загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Насущный вопрос про прогулки
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значит, в кино кто-то ходит?.. там тролли вышли..
Пока еще да. Видел людей у кассы.
Видишь, как рассаживают, чтобы не дай бог чужие рядом не сидели smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пока еще да. Видел людей у кассы. Видишь, как рассаживают, чтобы не дай бог чужие рядом не сидели
Не знаю, вчера на Киноходе можно было любое место купить в Рио - все синие.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы сегодня тоже гуляли. В Коломне. Народу на улицах много, транспорт едет переполненный. Ни одного человека в маске не встретили.
Вы фейк, тьфу ты... Вы троль... Не не мультик что вышел... Вы этот, как его, который людей дурит.. Вы пишете чтобы люди поверили вам, потом обманулись, заразились и умерли haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, вчера на Киноходе можно было любое место купить в Рио - все синие.
Значит в нашем районе больше заботятся, чем в вашем smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я не про заразность и стойкость, а про перенос и распространение. Изоляция от контактов и есть суть карантина. Зачем на него уходить, а самим шляться по улицам, убеждая, что если рядом никого в полутораметрах не будет, то неопасно. Может таки мозги включить и подумать почему дисциплинированный Китай отделывается меньшим количеством смертности, чем распиздяйная Италия?
У нас нет никакого карантина и быть не может. Удаленка нереальна. А улица и магазины разное дело.
Не может быть на улице необходимой для заражения концентрации. А вот общественный транспорт, да. Самое опасное место при эпидемиях.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Да ну...я так надеялась, что народ попрятался, а нифига.....везде, включая кафешки, по крайней мере, где я была - везде полно народу. Мак Дак в Кузьминках , забит как и в обычные дни....в районе Новослободской так же как и в обычную субботу......Если б не единичные люди в масках, то и не вспомнишь о том,что происходит....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2020 17:38
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так вроде вирус на улице неустойчив, быстро погибает. Есть другая информация? Мы сегодня тоже гуляли. В Коломне. Народу на улицах много, транспорт едет переполненный. Ни одного человека в маске не встретили. Правда музеи все закрыты. В общепит мы не рискнули пойти, обошлись домашними бутербродами.
Вы про Италию хотя бы в Вики посмотрите, как распространяется. В Ломбардии нулевым пациентом посчитали мужика, который общался с другом прибывшим из Сингапура (но не подтвердилось точно). Второй стала пациентка из другого города но посетившая ту же больницу,
То есть эти двое пока ехали туда с кем-то контактировали и на кого-то дышали. Потом обратно, потом магазины, аптеки. И на всём этом пути трогали поручни, обтирались о других людей и т. д.
Ну и где гарантии, что эта дрянь не мутирует, сохраняясь дольше и распространяясь спонтанно и на чем угодно? А если птичий грипп плюс корона и этакая птичка серанет или ссыканет пролетая, а вы этим подышите?


Я не понимаю Вас, люди, у Вас же дети. Ладно мы все умрём рано или поздно, но рано-то зачем? На карантин отправили, чтобы не тусовались в людных местах, а вы отправляетесь по паркам гулять, ага, раз все закрыто - все в парк.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 21.03.2020 17:49
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы фейк, тьфу ты... Вы троль... Не не мультик что вышел... Вы этот, как его, который людей дурит.. Вы пишете чтобы люди поверили вам, потом обманулись, заразились и умерли
Леш, да я и фейк, и троль, и мультик. Но хожу в маске. И вам советую. Но только в помещении и транспорте.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы про Италию хотя бы в Вики посмотрите, как распространяется. В Ломбардии нулевым пациентом посчитали мужика, который общался с другом прибывшим из Сингапура (но не подтвердилось точно). Второй стала пациентка из другого города но посетившая ту же больницу, То есть эти двое пока ехали туда с кем-то контактировали и на кого-то дышали. Потом обратно, потом магазины, аптеки. И на всём этом пути трогали поручни, отбирались о других людей и т. д. Ну и где гарантии, что эта дрянь не мутирует, сохр
вопрос был немного другой. Надо ли носить маску в закрытых пространствах, типа метро-поликлиники-офисы-тц, а на улице она не нужна, или маску надо носить постоянно, в том числе, гуляя в парке?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Леш, да я и фейк, и троль, и мультик. Но хожу в маске. И вам советую. Но только в помещении и транспорте.
Я заразился от твоего сообщения? Ой мне что то поплохело... Ой ей... Колет в боку... Маски нет, пока задержал дыхание... wacko_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2020 18:08
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я заразился от твоего сообщения? Ой мне что то полохело... Ой ей... Колет в боку... Маски нет, пока задержал дыхание... ))
лучше прищепку на нос надеть, а рот скотчем заклеить, если уж масками не запасся lollol_rt_46.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вопрос был немного другой. Надо ли носить маску в закрытых пространствах, типа метро-поликлиники-офисы-тц, а на улице она не нужна, или маску надо носить постоянно, в том числе, гуляя в парке?
Вы меня об этом спрашиваете?
Я могу сказать как было в Киеве, когда там люди странной простудной болезнью стали мучиться.
Сначала все игнорили маски. В масках ходили те, кто простыл и те, кто боялись - от них шугались.
Когда накатило, то стали в масках ходить большинство, и только те, кто уже простыл, перестали одевать маски. И уже от безмасочных шугались.

Думаю, что законы физики существуют, и заразу воздушно-капельным можно вдохнуть и с мелкой пылью, которая в любом воздухе есть. И сколько она на этом воздухе живёт... Может она вчера жила мало, а сегодня мутировала и научилась жить 2 часа или 3 дня, или 15 дней.
Та же Италия, человек прилетел 6 января, а 25 февраля ему поставили диагноз.
Я не спец, каждый решает сам за себя. Только думаю что карантин - это не повод для прогулок.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Всю неделю гуляли. Катаюсь на велосипеде. В массовые скопления не ходим. Дома безвылазно мы все озвереем ph34r_rt_40.gif Я хожу в магазин.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
А насчёт свободного посещения садов?
Вот пишут постоянно чтобы без необходимости не приводили детей в сад, но при этом все воспитатели на месте.
Если я уже простужена и сижу дома, то мне наоборот лучше отправить детей в сад чтобы минимизировать их контакт со мной - простуженной... А в ответ - не понимание...
Выходные провела с детьми - они заразились от меня а той или иной степени - обидно...
В таком случае я считаю, что водить детей в сад при наличии инфекции дома будет для них наименьшим злом...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вопрос был немного другой. Надо ли носить маску в закрытых пространствах, типа метро-поликлиники-офисы-тц, а на улице она не нужна, или маску надо носить постоянно, в том числе, гуляя в парке?
Да не нужна эта маска здоровым! Кроме , психологического успокоения, ничем она не поможет.
Почитайте, что говорит об этом Проценко, главврач Коммунарки. Уж наверное, он лучше всех нас вместе взятых, знает про это.

https://www.bbc.com/russian/features-51955655?xtor=AL-73-....%5D-%5Bisapi%5D&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2020 18:26
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
но при этом все воспитатели на месте.
Это на тот случай, когда не с кем оставлять дома.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот селедочкааа
Закончилась
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не нужна эта маска здоровым! Кроме , психологического успокоения, ничем она не поможет. Почитайте, что говорит об этом Проценко, главврач Коммунарки. Уж наверное, он лучше всех нас вместе взятых, знает про это. https://www.bbc.com/russian/featu....rrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
я слышала другие мнения, и тоже от врачей.
но тут каждый для себя сам решает носить маску или не носить, мыть руки или не мыть, ходить в торговые центры или все же воздержаться
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня ща в ванной дочка в обморок упала, говорит из-за крови на пальце (ушибла на ноге мизинец до крови перед этим). Причем не просто упала, а очень расширились зрачки, смотрит куда-то и повторяет "мама я как будто в обмороке", пока я ее не вынесла. Сижу ща в шоке ваще. Разве при обмороке бывают расширенные зрачки? Прям очень были большие. Говорит, из-за вида ранки, типа думала об этом (она правда плохо переносит кровь)
А у меня паника теперь(((
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр