загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Насущный вопрос про прогулки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока маски не привезут нам, мои будут дома сидеть. Сама выходила сегодня на 10 мин. в маске и в очках...( одноразовая маска одна осталась) Люди вокруг без масок, дети гуляют..как обычно всё. Тоже сложилось ощущение, что карантин только у нас.
Без масок да, а вот людей у нас мало. Пятница вечер - в окне темно, машин на светофоре Профсоюзки вообще почти нет сейчас. Никогда такого не было)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот что-то такое меня и интересовало, спасибо)
Да, молекулы этого вируса крупные, не долетают на расстояние больше 2 метров, но долго живут на поверхностях.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значит, это у меня на работе все в истерике. Уверяют, что надо ехать из города и не вылезать вообще. Многие уехали.
Не из города надо уезжать. А улетать с планеты Земля. На Марсе, говорят, никаких болезней нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в аптеках полно людей,не могу купить парацетамол,уже в 8 аптек
Я нашла только Панадол в сиропе (детский) и для взрослых - Салпадеин. Он с парацетомолом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В каком были?
В Мари...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не из города надо уезжать. А улетать с планеты Земля. На Марсе, говорят, никаких болезней нет.
На Марс не могу, у меня кошки.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я нашла только Панадол в сиропе (детский) и для взрослых - Салпадеин. Он с парацетомолом.
Я Нурофен использую,парацетамол хотела родителям на всякий случай.Не знаю по сколько упаковок надо брать,чтобы его нигде не было..театр абсурда.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не из города надо уезжать. А улетать с планеты Земля. На Марсе, говорят, никаких болезней нет.
умрешь в дороге)
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока маски не привезут нам, мои будут дома сидеть. Сама выходила сегодня на 10 мин. в маске и в очках...( одноразовая маска одна осталась) Люди вокруг без масок, дети гуляют..как обычно всё. Тоже сложилось ощущение, что карантин только у нас.
Вроде наоборот рекомендуют на улице снимать маску и дышать, если ты не в толпе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вроде наоборот рекомендуют на улице снимать маску и дышать, если ты не в толпе.
dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мы сходили погулять с сыном по нашей набережной, на водичку посмотреть, помедитировать. Народу не было почти, обычно у Авроры толпы туристов, а теперь никого, красота) Но на обратном пути зашли в магазин. Моим детям нет смысла безвылазно сидеть дома, т.к. я хожу на работу.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы гуляем ,вот только домой едем smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Блин, вот вы в эти маски вцепились, маски нужно носить больным, чтобы меньше распростронять заразу. Слизистую из глаз и носа вы куда спрячете?
У нас 200 случаев на 140+ млн, откуда столько паники?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у нас анализы на пн назначены...и если отказываемся, то еще раз нужно будет идти в терапевту, потом к эндокринологу... когда это все закончится. Наверно не поедем на анализы((( позвонила в справочную, сказали, они не переносят. Только заново идти потом к врачу за направлением..
мы маски надели при входе, и пошли. Народ спокойный, его немного, хоть у нас сейчас нашу поликлинику закрыли на ремонт, и мы теперь в головную ездим, то есть в 2 раза больше должно быть. Нормально. Я сама сейчас зубами занимаюсь, в детской стоматологии бываю регулярно. И с дочей ездили. Там тоже народу очень мало, тишина и покой.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин, вот вы в эти маски вцепились, маски нужно носить больным, чтобы меньше распростронять заразу. Слизистую из глаз и носа вы куда спрячете? У нас 200 случаев на 140+ млн, откуда столько паники?
Да, согласна,маска не спасёт,как при гриппе,избегать большие скопления людей,одеваться по погоде,витаминки пить.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин, вот вы в эти маски вцепились, маски нужно носить больным, чтобы меньше распростронять заразу. Слизистую из глаз и носа вы куда спрячете? У нас 200 случаев на 140+ млн, откуда столько паники?
да вот сама не знаю. Просто маски лежали без дела в шкафу, по случаю купленные - в ашане когда-то была акция, 15 рублей коробка. Вот и лежали себе. Теперь надеваю))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
15 рублей коробка. Вот и лежали себе. Теперь надеваю))))
Лучше продавайте))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Теперь надеваю))))
приобщаемся,значит?=) нюню)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот карантин. Пока вылезали только по магазинам, и то уже все купили вроде. Дачи своей собственной нет, сидим в городе в квартире. Гулять говорят нельзя ходить. Вопрос - те, кто карантинят в городе, вы гуляете с детьми? И как? Отдельно от всех или наплевать?)) Просто любопытство. Сегодня еще работы привалило, а завтра хотелось бы хоть где-то выйти..постоять Как 3 недели безвылазно-то? Неужели все повально на дачах?..
А мы гуляли. А мы не знааали
Про коронавирус и где живём...
Пролетарская, хулиганская..
Наша станция, а ты Таганская...
Гуляйте, ребята..Это походу надуманная истерия, чтобы народ отвлечь от дерьмовой экономической ситуации в стране...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр