загрузка
Страницы:
1
2
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
мне захотелось поболтать о забавных полезностях.
знаете, оказывается, что есть целая теория о том, с какой ноги надо вставать?!
ещё лёжа в кровати, проверяете какая ноздря лучше дышит - с той ноздри ноги и вставать)
как проверить - одну зажать, подышать, потом вторую, ну в общем это не сложно)
это какая-то теория из йоги, если что wink_rt_40.png

а у Вас есть веселые привычки? какие приколы разбавляют рутину?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
анекдот в тему. Очень надеюсь что ни кто не обидится.
две подруги разговаривают.
одна жалуется... КОГДА НАЧИНАЮ СТИРАТЬ, ВСЕГДА ПОПАДАЮ В ДОЖДЬ.
другая.. А ты что. не знаешь народное средство???? Рассказываю.
Утром просыпаешься, и к мужу под одеяло. Если (у него) налево, значит дождь будет. Если направо, то дождя НЕ будет..
подруга задумалась.... А ЕСЛИ ПРЯМО ????
ты что тупая? Кто в такой праздник стирает?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
какие приколы разбавляют рутину?
а у меня нет рутины dntknw_rt_60.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Я знаю точно, что проснувшись в одной постели, можно получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Во всяком случае у меня это получалось (я сейчас не о себе).
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 24.08.2014 11:46
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
У меня есть такая примета. Пока еду утром на работу, обращаю внимание на номера встречных машин. Если встретится машина, в номере которой все три цифры одинаковые, то день будет удачным. Можно планировать важные дела biggrin_rt_40.png . Кстати, машины с такими номерами - не редкость.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Для Сергей, хочу в Россию:

да, Вы правы blush_rt_40.gif
хороший утренний с-с с любимым человеком и никакой рутины на весь день smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Людмила, Россия, Екатеринбург:

интересно. а я ещё обращаю внимание на часы, если цифры одинаковые - загадываю, чтобы всё было хорошо)
а когда-то я ещё счастливые билетики жевала smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
интересно. а я ещё обращаю внимание на часы, если цифры одинаковые - загадываю, чтобы всё было хорошо) а когда-то я ещё счастливые билетики жевала
Ну билетики "счастливые" наверное все в детстве жевали. smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
мне захотелось поболтать о забавных полезностях. знаете, оказывается, что есть целая теория о том, с какой ноги надо вставать?! ещё лёжа в кровати, проверяете какая ноздря лучше дышит - с той ноздри ноги и вставать) как проверить - одну зажать, подышать, потом вторую, ну в общем это не сложно) это какая-то теория из йоги, если что а у Вас есть веселые привычки? какие приколы разбавляют рутину?
у меня сегодня обе не дышали....зачем встала? ) не надо было вставать....)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у меня сегодня обе не дышали....зачем встала? ) не надо было вставать....)))
да,да,даwink_rt_40.gif постельный режим для носа biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
мне захотелось поболтать о забавных полезностях.знаете, оказывается, что есть целая теория о том, с какой ноги надо вставать?!ещё лёжа в кровати, проверяете какая ноздря лучше дышит - с той ноздри ноги и вставать)как проверить - одну зажать, подышать, потом вторую, ну в общем это не сложно)это какая-то теория из йоги, если что а у Вас есть веселые привычки? какие приколы разбавляют рутину?
Тоесть если перегородка сломана или потология с рождения- вставай только с одной ноги! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
анекдот в тему. Очень надеюсь что ни кто не обидится.две подруги разговаривают.одна жалуется... КОГДА НАЧИНАЮ СТИРАТЬ, ВСЕГДА ПОПАДАЮ В ДОЖДЬ. другая.. А ты что. не знаешь народное средство???? Рассказываю.Утром просыпаешься, и к мужу под одеяло. Если (у него) налево, значит дождь будет. Если направо, то дождя НЕ будет..подруга задумалась.... А ЕСЛИ ПРЯМО ????ты что тупая? Кто в такой праздник стирает?
Да! Да! Я то же про этот анекдот сразу подумал. biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть если перегородка сломана или потология с рождения- вставай только с одной ноги!
biggrin_rt_40.png ахаха, ну ещё скатываться можноwink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ой .. даже не успеваю подумать ни про йогу ни про с какой ноги...На погоду пофиг- люблю любое время года.
Приятные полезности..-пооцее flirt_rt_70.gif елуууии
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Да! Я то же про этот анекдот сразу подумал.
ну ребят, анекдоты анкдотами,но ведь у всех у нас есть "пунктики",
чтобы например, вещи были разложены в определенном порядке,
один носок в одном углу,другой в другомsmile1_rt_40.png вот об этом и темаsmile1_rt_40.png
некоторые девочки заводят себе любимую чашку и утренний кофе только из неё
Ещё вспомнила, некоторые покупают только цветню туалетную бумагу,потому что так веселее,чем просто белая,прастити girl-haha_rt_70.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ой .. даже не успеваю подумать ни про йогу ни про с какой ноги...На погоду пофиг- люблю любое время года. Приятные полезности..-пооцее елуууии
Йес!
а у меня, если солнца долго нет, вошло в привычку покупать желтые воздушные шарики biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а у меня, если солнца долго нет, вошло в привычку покупать желтые воздушные шарики
И ходите с ними по Москве???? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 


Вот красочный пример, что можно делать с шариками... Праздничное настроение у всех. и работать не надо...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр