загрузка
Страницы:
1
2
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
И ходите с ними по Москве????
ну как бы да, из магазина домой с ними) а дома или привязываю, или под потолком...пока не сдуются или детки не лопнут. потом снова за ними biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну как бы да, из магазина домой с ними) а дома или привязываю, или под потолком...пока не сдуются или детки не лопнут. потом снова за ними
Почему бы и нет!
Мне нравится букетики делать.Сейчас у меня на кухне три букета стоит один из багульника, другой- разноцветные веточки из тундры(кустарник) и букет полевых цветов детки собрали.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну как бы да, из магазина домой с ними) а дома или привязываю, или под потолком...пока не сдуются или детки не лопнут. потом снова за ними
Здорово. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ахаха, ну ещё скатываться можно;-)
а еще сползать, что я часто и делаю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
у меня большая кровать, и я не люблю сбоку по проходику идти, ползу когда на попе, когда на четвереньках прямо на выход, так и до кухни ближе cool_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
утром хотя бы просто встать.. а тут еще проверять какая ноздря дышит))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
утром хотя бы просто встать.. а тут еще проверять какая ноздря дышит))
А у меня нет этих проблем. Глаза открылись, встал и пошёл. Хоть 7 утра, хоть 4.00 всё равно.
некоторые любят чашечку кофе выпить (чтобы раздуплиться). У меня этого нет. чай, кофе, какая разница. Можно пол дня ни чего не есть не пить.. Энергии через край. И самое интересное... После трудового рабочего дня НЕ УСТАЮ....
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
А у меня нет этих проблем. Глаза открылись, встал и пошёл. Хоть 7 утра, хоть 4.00 всё равно. некоторые любят чашечку кофе выпить (чтобы раздуплиться). У меня этого нет. чай, кофе, какая разница. Можно пол дня ни чего не есть не пить.. Энергии через край. И самое интересное... После трудового рабочего дня НЕ УСТАЮ....
Батарейки энеджайзер?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Батарейки энеджайзер?
Были, выбросил. Теперь без них, но эффект тот-же. (Живчик, энерджайзер. слова синонимы. Это про меня)
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Были, выбросил. Теперь без них, но эффект тот-же. (Живчик, энерджайзер. слова синонимы. Это про меня)
Классно, мне порой этого не хватает . Сейчас после отпуска-живчик, а к весне- старая развалина biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр