загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Про одного заезжего фехтовальщика или мудрость из глубины веков:)
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня был точно такой же случай в 1999 году, только нариков было двое, и сумку с деньгами и документами, а еще сережки из ушей все же отобрали. Хотя я по всем правилам кричала "Пожар! Горим" (а дело было в подьезде возле лифта), никто не вышел, отбивалась сама как могла. Одно радует: у меня магнитола на "салазках" была в руках, я ей в лоб одному из них звезданула, кровищи было немеряно, наверное, бровь рассекла. Было бы оружие - колено прострелила бы, не задумываясь.
Обрезок водопроводной трубы или кусок арматуры завернутый в бесплатную газетку гораздо практичнее...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Обрезок водопроводной трубы или кусок арматуры завернутый в бесплатную газетку гораздо практичнее...
Сергей.... я с трудом представляю себя с обрезком водопроводной трубы, завернутой в газетку. Много ли Вы в жизни встречали женщин с арматурой в руках ?wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей.... я с трудом представляю себя с обрезком водопроводной трубы, завернутой в газетку. Много ли Вы в жизни встречали женщин с арматурой в руках ?
А, что тут такого?... Так сказать - классика жанра... Не на нас началось, не нас и кончится... Что же касается второго вопроса, то я законопослушный гражданин и поэтому затрудняюсь с ответом... Но вот разделочную доску, пробитую насквозь кухонным ножом видеть довелось... А в прочем, если не чувствуете в себе влечения к куску арматуры, учитесь гипнозу или какому другому колдовству - пусть злодеи замучаются писаться по ночам - дело проверенное - на коленях приползут чтобы раскодировали бы их...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 04.09.2014 17:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
....учитесь гипнозу или какому другому колдовству - пусть злодеи замучаются писаться по ночам - дело проверенное - на коленях приползут чтобы раскодировали бы их...
Слушайте, спасибо за идею biggrin_rt_40.png
В то передряге, что я однажды попала важнее оказалась хорошая реакция и громкий голос wink_rt_40.png
И все же спасибо за мотивацию подтянуть навыки, пригодятся girl-witch_rt_92.gif rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слушайте, спасибо за идею В то передряге, что я однажды попала важнее оказалась хорошая реакция и громкий голос И все же спасибо за мотивацию подтянуть навыки, пригодятся
Хитрое это слово - мотивация.... Однажды видел как граждане вначале распивали на детской площадке, а потом бросили пустую бутылку в песочницу с детьми... Так одна мамочка, сняв туфлю со шпилькой, мгновенно рассеяла выпивох по окрестностям, а если бы догнала то без всяких посторонних раздумий поубивала бы всех... Отчего же такая нерешительность в других случаях?...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
В наше время актуальнее когда у тебя среди друзей есть,медик,мент,юрист и киллер. Сразу жить становиться как-то проще.
Итог : Юль актуален весь набор ! rtfm_rt_52.gif и арматура то же rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А, что тут такого?... Так сказать - классика жанра... Не на нас началось, не нас и кончится... Что же касается второго вопроса, то я законопослушный гражданин и поэтому затрудняюсь с ответом... Но вот разделочную доску, пробитую насквозь кухонным ножом видеть довелось... А в прочем, если не чувствуете в себе влечения к куску арматуры, учитесь гипнозу или какому другому колдовству - пусть злодеи замучаются писаться по ночам - дело проверенное - на коленях приползут чтобы раскодировали бы их...
Хороший совет! Пойду шаманить, чтобы навыки не утратитьwink_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Итог : Юль актуален весь набор ! и арматура то же
Главное , подобрать арматуру под цвет обуви, чтобы не слишком бросалась в глаза haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
... Отчего же такая нерешительность в других случаях?...
Потому что скрытые резервы открываются лишь в состоянии аффекта. Сколько бы вы прожили, будь в таком состоянии постоянно??? Вечный экстрим.... не, не моя мечта))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное , подобрать арматуру под цвет обуви, чтобы не слишком бросалась в глаза
Принципиальная ошибка - сопоставив цвет обуви участковый в момент дело пришьет, а тема недаром поколениями отрабатывалась и шлифовалась на практике - мелочей тут нет - сказано заворачивать в газетку, а газетка в этом сезоне должна быть именно бесплатной - и нечего здесь умничать...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший совет! Пойду шаманить, чтобы навыки не утратить
Опять же вопрос - а на выпивших камлание действует?... А бубен можно заменить клавиатурой?....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что скрытые резервы открываются лишь в состоянии аффекта. Сколько бы вы прожили, будь в таком состоянии постоянно??? Вечный экстрим.... не, не моя мечта))
Причем тут экстрим? Просто, странствуя по свету, надо не все время под ноги глядеть - иногда и по сторонам полезно поглядывать... А еще полезно уметь читать в лицах и еще уметь мгновенно принимать правильное решение... И географию местную полезно знать...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Опять же вопрос - а на выпивших камлание действует?... А бубен можно заменить клавиатурой?....
Сильный маг может воздействовать и на расстоянии. Но их так мало, сильных.... Все больше ведьмочки, вроде меняwink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильный маг может воздействовать и на расстоянии. Но их так мало, сильных.... Все больше ведьмочки, вроде меня
Чистосердечное признание - на костер! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Чистосердечное признание - на костер!
- Ведьму - сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо. Но потом - все равно сжечь!
biggrin_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Всем доброго времени дня smile_rt_40.png Меня всегда удивляли разговоры кухонных бойцов fool_rt_58.gif . Если ты готов убить или покалечить любого напавшего на тебя или твою женщину и детей, то никто и не нападёт, шакалы это чувствуют. И ни какое карате или рукопашный бой тут не помогут. Как то так dntknw_rt_60.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Причем тут экстрим? Просто, странствуя по свету, надо не все время под ноги глядеть - иногда и по сторонам полезно поглядывать... А еще полезно уметь читать в лицах и еще уметь мгновенно принимать правильное решение... И географию местную полезно знать...
Иметь в кармане остро отточенный нож, крепкую обувь, прочную куртку. gun2_rt_76.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Итог : Юль актуален весь набор ! и арматура то же
Даже если у тебя полный преферанс; Отпечатков оставлять не надо, обувь- сжечь, вместе с одеждой, труп можно оставить собакам biggrin_rt_40.png
Если были колотые раны, то колющий предмет выкинуть как можно глубже diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 04.09.2014 20:31
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей.... я с трудом представляю себя с обрезком водопроводной трубы, завернутой в газетку. Много ли Вы в жизни встречали женщин с арматурой в руках ?
Нууууууу, можно гантель в сумочку положить, грамм на 1000, только бить надо с размаху и наглухо diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Нууууууу, можно гантель в сумочку положить, грамм на 1000, только бить надо с размаху и наглухо
Тяжесть в сумочке вообще полезна для осанкиwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2014 20:45
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр