загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не могу! очень хочется, но не могу(( я только один раз упомянула только слово димулька, в обращении к другому человеку, как мне строгий модератор написал, чтобы больше не трогала маленького, ибо у него нервы и всё такое, а мой посты был вытерт. В общем, я поняла, что для меня теперь любое упоминание слова дима димулька, равнозначно мату .. всё, жду бана
На сайте запрещено: 2.3. Обсуждение действий модераторов, администратора сайта и правил в каких-либо форумах. А разные Димульки, трусишки-зайчишки и тому подобное обсуждаются в личке. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну этих ребят я знаю.)) Для полноты картины не хватает Фреди и легендарной четверки.
Так добавьте - сделаем с вами, может еще кто подтянется, best ever smile_rt_40.png

Коль скоро, мы люди современные, можно еще и
https://www.youtube.com/watch?v=M9RcdLCJkw4

http://yandex.ru/video/search?filmId=NeanbzYo3A8&text=%D0....%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B9
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можешь ко мне так обращаться,я к мату равнодушен.)))))
Дим много smile_rt_40.png Есть даже "онвамнедимон"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На сайте запрещено: 2.3. Обсуждение действий модераторов, администратора сайта и правил в каких-либо форумах. А разные Димульки, трусишки-зайчишки и тому подобное обсуждаются в личке.
Что это с тобой? Помнится,кто-то совсем недавно этим сам занимался....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что это с тобой? Помнится,кто-то совсем недавно этим сам занимался....
Они хотели захватить влааасть... нет им прощения https://www.youtube.com/watch?v=33hjnc08aX0
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Никуда, на вкус и цвет как говорится. Страшнее, что дамы глубоко за 40 делают элементарные ошибки, которые говорят, не об их математическом складе ума, а о том что не читают гражданки, ничего окромяк форумов. И страшно, что господа не могут выразить свой эмоциональный ряд иначе как запикиванием .... Страшно и опасно,, что привки нынче считаются вредными. Страшно, что дети умирают от хладнокровия и не профессионализма врачей... а это всего лишь музыка, настроение. Предпочтения во все времена был
Я где- то написала, что мне страшно и это дало такое глубокое развитие Вашей мысли? Я родилась в читающей стране и с школьной программой знакома. Только причем тут это. Мне просто не понравился выложенный Вами клип, хотя у него могут быть многочисленные фанаты.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
К власти не рвались,с мозгами -порядок. Просто удивлен.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можешь ко мне так обращаться,я к мату равнодушен.)))))
Спасибо, друг!)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо, друг!)))
Всегда пожалуйста.)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На сайте запрещено: 2.3. Обсуждение действий модераторов, администратора сайта и правил в каких-либо форумах. А разные Димульки, трусишки-зайчишки и тому подобное обсуждаются в личке.
Так никакого обсуждения dntknw_rt_60.gif , более того, даже 2 раза ку!
тем более, уважительное обращение, когда модератор практически с паранормальными способностями, ибо я только написала человеку, что круче его только димулька, и всё, а уже меня просчитали, кого в виду имела и что имела в виду)
Я за власть, за порядок, сказали нельзя, значит нельзя, терплю, мучаюсь, а про лишние я..а не пишу silence_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2014 10:34
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так никакого обсуждения , более того, даже 2 раза ку! тем более, уважительное обращение, когда модератор практически с паранормальными способностями, ибо я только написала человеку, что круче его только димулька, и всё, а уже меня просчитали, кого в виду имела Я за власть, за порядок, сказали нельзя, значит нельзя, терплю, мучаюсь, а про лишние я..а не пишу
smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так никакого обсуждения , более того, даже 2 раза ку! тем более, уважительное обращение, когда модератор практически с паранормальными способностями, ибо я только написала человеку, что круче его только димулька, и всё, а уже меня просчитали, кого в виду имела Я за власть, за порядок, сказали нельзя, значит нельзя, терплю, мучаюсь, а про лишние я..а не пишу
Маша, давай сделаем как в клипе:
https://www.youtube.com/watch?v=WuzhdmBcCL4&list=RDWuzhdmBcCL4

аватарку и ник солнечной белки
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
blink_rt_40.gif Закройте мои глаза на данную белеберду и орфографические ошибки... Потом, ради чего эта тема? Просто так пофлудить- пока, похоже на то.... swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Закройте мои глаза на данную белеберду и орфографические ошибки... Потом, ради чего эта тема? Просто так пофлудить- пока, похоже на то....
Мы можем не только глаза помочь закрыть,нам и веревки с мылом не жалко.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Закройте мои глаза на данную белеберду и орфографические ошибки... Потом, ради чего эта тема? Просто так пофлудить- пока, похоже на то....
Белка, вам пополнение smile_rt_40.png Парню нужен смысл smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Маша, давай сделаем как в клипе: http://www.youtube.com/watch?v=WuzhdmBcCL4&list=RDWuzhdmBcCL4 аватарку и ник солнечной белки
Лёша, модераторов не обсужаем! nono_rt_50.gif , а белок, тем более, у меня ещё планы на реальную встречу, я в живых хочу остаться secret_rt_44.gif
Давайте лучше про обнимашки, романтику, и всё такое)))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это наверное мужской прикол smile_rt_40.png У меня приятель после развода себе спину забил - Легион наше отечество smile_rt_40.png)) На латыни, но готическим шрифтом... Спрашиваю, Сема, ты ж милиционер, никогда ты во французском иностранном не служил... Прошел год, думает как свести, коллеги прикалываются, да и кадры вопросы задают rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 13.09.2014 10:50
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не поняла. Тяжело быть мужчиноЙ или мужчиноМ? И с чем Диму поздравлять? Мы все хотим знать.
Может, с появлением чувства юмора..? (мое предположение)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр