загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну вот решила все же вернулся на сайт и отчитаться о проделанной работе) Сегодня 3 месяца как я переехала за тысячу км от дома, решив полностью изменить наши жизни. В августе сьездили в Севск, забрали моих детей. Теперь у нас на двоих -четверо)Трое школьников и студентка) Не скажу что все легко, но мы вместе и это главное. Что сказать хочу - огромное спасибо сайту, за то что дал возможность нам найти друг друга. Ну и конечно все зависит только от нас самих. Не бойтесь менять свою жизнь и все насладиться. Всем кто за нас порадуеться- заранее спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Браво! Я рада за Вас искренне!
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Искренне за вас рада! Сама сейчас нахожусь в эйфории любви! Будте счастливы! Берегите друг друга!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ух ты, тыщу километров!!! живите счастливо, в любви и согласии!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну вот решила все же вернулся на сайт и отчитаться о проделанной работе) Сегодня 3 месяца как я переехала за тысячу км от дома, решив полностью изменить наши жизни. В августе сьездили в Севск, забрали моих детей. Теперь у нас на двоих -четверо)Трое школьников и студентка) Не скажу что все легко, но мы вместе и это главное. Что сказать хочу - огромное спасибо сайту, за то что дал возможность нам найти друг друга. Ну и конечно все зависит только от нас самих. Не бойтесь менять свою жизнь и все нас
Наташка! Поздравляю! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Как я тут без тебя буду? sad_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
и я зашла порадоваться! раз счастье уже поселилось в доме, берегите его и приумножайтеsmile_rt_40.png
очень классная понедельничная новость!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Поздравляю!!! Будьте счастливы! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наташа, чудесно как!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
От души порадоваласьsmile_rt_40.png Будьте счастливы!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
УрЯЯЯ!!!!! Счастья Вам!!! dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
МОЛОДЦЫ!!! Счастья, любви и всех благ wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Молодцы!Поздравляю!)...а тебе,Наталья,медаль за решительность надо дать))...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Молодец, Наталья! Так держать! Счастья на долгие годы.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Спасибо всем огромное! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Как здорово! Большой вам любви и терпения. give-rose_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Поздравляю! Желаю чтобы всю жизнь вы были счастливы как сейчас!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Поздравляю! Будьте счастливы и не болейте)))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
И я присоединяюсь к поздравлениям от всей души!!Молодец Наташа ! Живите долго и счастливо!!))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр