загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не понимали они своего счастья.
Вот так почти всех рыжих и перевели! А то сколько бы их вокруг сейчас было. Жить солнечней было бы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Томск:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это осеннее обострение. Особенно когда на улице вся природа по большей части золотая и рыжая.
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои РЫЖИЕ ДЕВЧОНКИ, я вас так всех люблю! Спасибо вам за то, что вы есть! Вы такие классные! Вы всегда дарите радость! Ни разу в жизни не встречал рыжую девчонку с плохим характером. Не было не одной знакомой рыжей девчонки - нытика- меланхолика! А какие у рыжих девчонок фигуры Я люблю РЫЖИХ ДЕВЧОНОК!
Тока щас заметил! Чё это мое сообщение отредактировано? diablo_rt_74.gif "классные" я так не говорю rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои РЫЖИЕ ДЕВЧОНКИ, я вас так всех люблю! Спасибо вам за то, что вы есть! Вы такие классные! Вы всегда дарите радость! Ни разу в жизни не встречал рыжую девчонку с плохим характером. Не было не одной знакомой рыжей девчонки - нытика- меланхолика! А какие у рыжих девчонок фигуры Я люблю РЫЖИХ ДЕВЧОНОК!
А мы такие! Да!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тока щас заметил! Чё это мое сообщение отредактировано? "классные" я так не говорю
Я ничего не редактировала! nono_rt_50.gif Я только ссылку видео поправила!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр