загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Разные цвета волос - это че, девушка шлюха или провокатор на изнасилование?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы dntknw_rt_60.gif Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать blink_rt_40.gif не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, не крашу лицо вообще, даже бровы не щипаю, а губы очень редко, и то блеском пастельных тонов.....а с одеждой, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в парео, так как части тела не люблю показывать всем, но из-за цветных волос я буду похожа на шлюху или как? umnik2_rt_46.gif Обьясните почему мама моя так говорит? вы тоже так думаете? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 29.07.2019 16:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в парео, так как части тела не люблю показывать всем, но из-за цветных волос я буду похожа на шлюху или как? Обь
Нет, я так не думаю.
Главное, что в голове, а не что на ней.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, я так не думаю. Главное, что в голове, а не что на ней.
Вот и я так же думаю как вы, я художник и дизайнер, мне положенно быть яркой и оригинальной, а не какой-то серой мышкой)))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Мне надо понять, права ли моя мама, вот в чем прикол, ведь многие головы красят в яркие цвета и с моей точки зрения это норм и не пошло blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 29.07.2019 16:28
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня девушки с цветными волосами не вызывают плохих ассоциаций. Главное, чтобы волосы ухоженные и красивые были. А то некоторые выкрашивают, но смотрится это очень убого, как мочалка
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, не крашу лицо вообще, даже бровы не щипаю, а губы очень редко, и то блеском пастельных тонов.....а с одеждой, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в п
Мама старых установок человек, если нравится делайте.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вообще никакого желания не вызывают дамы с разноцветной причёской..
наоборот отпугивают... сразу возникает подозрение что не из этого мира - шлёпнутые) и лучше обойти стороной..

нет.. в определённых кругах это наверняка круто.. среди панков и прочих неформалов..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я в прошлом году так ходила. Сначала пряди фуксия, потом синие такие. Не изнасиловали))) Даже внимания не обращали мужеской пол girl-cray2_rt_76.gif
А сзади ещё были такие зеленовато- голубоватые перышки lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне такие цвета волос больше говорят о том, что девушка скорее еще подросток, но никак не о провокациях к изнасилованию...хотя это мужчин надо спросить, наверно))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
наоборот отпугивают... сразу возникает подозрение что не из этого мира - шлёпнутые) и лучше обойти стороной..
Это то, что мне надо blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
девушка скорее еще подросток
Оу! И в душе вечная весна, вечные осмнадцать girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
я художник и дизайнер, мне положенно быть яркой и оригинальной
кто это сказал? где написано?
у нас на фирме, дизайнеры, все одеваются в классику, классическая раскраска моськи)) и всё у них отлично в работе.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я в прошлом году так ходила. Сначала пряди фуксия, потом синие такие. Не изнасиловали))) Даже внимания не обращали мужеской пол А сзади ещё были такие зеленовато- голубоватые перышки
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Крась в зеленый, будешь на Победителя похожа sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Крась в зеленый, будешь на Победителя похожа
На его аватарку, в смысле
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Крась в зеленый, будешь на Победителя похожа
И он удочерит))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Крась в зеленый, будешь на Победителя похожа
заревнует, обидится и покинет нас.. низзя..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Нет волос, нет проблем с ними.
Срочно побрить голову! )))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто это сказал? где написано? у нас на фирме, дизайнеры, все одеваются в классику, классическая раскраска моськи)) и всё у них отлично в работе.
Я тоже одеваюсь в классику, только голову крашу biggrin_rt_40.png Ну одежду можете посмотреть у меня в альбомах
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
мне положенно быть яркой и оригинальной...
Лучше просто быть собой. Имхо.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
девушка скорее еще подросток
В Турции до фига немок в возрасте разноцветных)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр