загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Разные цвета волос - это че, девушка шлюха или провокатор на изнасилование?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Спросила, сказал, что у каждого есть свое мнение, способ выражения, но в целом к этому относиться не очень. Потому как не понимает для чего!
спасибо вам give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Мне тоже кажется, что когда пробовать, как не в 20 лет. Сами решите: идёт вам или нет))) если все выполнено качественно, волосы ухоженные, почему бы и нет. Пробуйте))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, не крашу лицо вообще, даже бровы не щипаю, а губы очень редко, и то блеском пастельных тонов.....а с одеждой, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в п
Возраст у Вас , время экспериментов. Брат уехал как то на экскурсию- приехал лысый)
сын 17 - 18 лет в одной семье пришел фиолетовый домой, мама и сестра пошутили, ждут папу ... отец удивляется, а семейство шутит над ним "тебе кажется, где фиолетовый то, ты устал, иди отдыхай, утром увидишь, все как обычно у сыночки"
Да красьтесь в хорошем месте главное, волосы не портите, оттенок красивый чтобы подобрали. Волосы это же не татуха, отрастут)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Синий, фиолетовый... так в России красятся дамы за 60, лично видел много раз
Не обманывайте rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не обманывайте
Лето в метро катается!!!sad_rt_40.png((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, не крашу лицо вообще, даже бровы не щипаю, а губы очень редко, и то блеском пастельных тонов.....а с одеждой, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в п
Вы опасаетесь или надеетесь?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
КОРОЧЕ, Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО У МЕНЯ С ГОЛОВОЙ ВСЕ НОРМ И Я НЕ "ТОГО" значит маму я не послушаю, пошла краситься в фиолетовый цвет
С головой может быть, а вот с самооценкой и "принятием себя" видимо не очень tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Чет прям все из крайерсти в крайность кидаются
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Вот и я так же думаю как вы, я художник и дизайнер, мне положенно быть яркой и оригинальной, а не какой-то серой мышкой)))
Художники обычно выбирают серые и черные цвета, чтобы цвет одежды не мешал работать с цветом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не надо демонизировать мужиков.
Вот тут я соглашусь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

вторая и третья супер!!
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С головой может быть, а вот с самооценкой и "принятием себя" видимо не очень
Да не, я самодостаточная личность, только вечно, как ни моча в голову стукнет что-то сделать, так приспичит dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не обманывайте
Побде покажу, закачаешься! rofl_rt_56.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Художники обычно выбирают серые и черные цвета, чтобы цвет одежды не мешал работать с цветом.
не, у нас в институте пол аудитории дизайнеров ходят с крашенными волосами))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Да не, я самодостаточная личность, только вечно, как ни моча в голову стукнет что-то сделать, так приспичит
верю-верю rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
фиолетовым именам относятся:
Я уж думала: Виолетта, Виола, или Миляуша там
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Да не, я самодостаточная личность, только вечно, как ни моча в голову стукнет что-то сделать, так приспичит
Синяков на лбу не виду, значит моча без горшка))))
попробуй оттеночные шампуни, у лореаль есть такие милые кислотные) там и синий, кажется)
не понравится, смоешь)
А вообще себя надо любить в любом цвете волос.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
не, у нас в институте пол аудитории дизайнеров ходят с крашенными волосами))
У нас бы в художественном их бы выгнали.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Мне только вторая нравится )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр