загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Разные цвета волос - это че, девушка шлюха или провокатор на изнасилование?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Отцы и дети - классика. Постарайтесь понять маму, но делать по своему. Кому то битлы были «вызывающе», а современным подросткам покажется , в большинстве, устарелым и нудным, их творчество. Мама не желает Вам зла. Она так видит. Попробуйте спокойно обьяснить, что делаете это, исходя из своих убеждений. Возможно, мама будет настаивать на своём. Тогда решение за Вами, но постарайтесь этот вопрос педалировать мягче. Ваши дети, позже, не всегда будут все делать так, как Вы. И Вы вспомните эту ситуацию и сможете сделать тогда выбор, как с ними себя вести. Маму берегите, вы друг у друга есть. И это важнее, чем мы, с форума СЗ. Она не со зла
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 16:46
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, не крашу лицо вообще, даже бровы не щипаю, а губы очень редко, и то блеском пастельных тонов.....а с одеждой, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в п
Я бы не была столь категорична, но смотря где и как это выглядит.
Мама хочет, чтобы дочь была идеальна, а это аккуратная прическа (коса, убранство волос), минимум косметики, потому как и так красавица, ибо не фиг портить цвет лица и кожу, в одежде классика приветствуется.
В учебном заведении наверное можно, ведь там Вы доказываете все своим умом, сообразительностью, смекалкой и там смотрят в основном не на цвет волос, если у Вас помимо волос есть еще что то. А вот на работе, смотря какой конечно, серьезно относиться не будут, пока себя не проявите! (Это естественно личное мнение, оно может отличаться).
Моему сыну 17, могу спросить его мнение, если хотите, но по мне если бы он решил как нибудь так выделеться, мягко говоря, я бы негодовала!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 16:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, не крашу лицо вообще, даже бровы не щипаю, а губы очень редко, и то блеском пастельных тонов.....а с одеждой, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в п
Думаю.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Вот и я так же думаю как вы, я художник и дизайнер, мне положенно быть яркой и оригинальной, а не какой-то серой мышкой)))
1. Когда еще экспериментировать, как не в 20 лет?
2. Я тоже считаю, что творческие люди должны выглядеть "творчески". rolleyes_rt_40.gif Для меня это означает, что не боятся общественного мнения, свободны от шаблонов и стереотипов и могут это все привнести в работу. rolleyes_rt_40.gif
3. А то, что у некоторых возрастных дядек это не вызывает желание - это "+". sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, не крашу лицо вообще, даже бровы не щипаю, а губы очень редко, и то блеском пастельных тонов.....а с одеждой, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в п
Старшая дочь красила пряди в розовый и фиолетовый, когда в старших классах училась. Я ей не запрещала. Сказала "волосы-не зубы, новые отрастут", но вот когда речь зашла о тату, то я ей объяснила, что тату- это навсегда, и если вдруг надоест, то как было, уже не будет- шрамы все равно останутся (ну вот не верю я, что можно все это свести без последствий). Прошло два года- тату не появились unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У младшего сына девушка одно время носила фиолетовые волосы. Ему нра, а по мне Мальвина и Мальвина))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать
Привет, Кварцевая! Не решились на смену ника? Или монет не хватает?

Мама Ваша - консерватор. А Вы - креативная. Вот поэтому у Вас и конфликт. Синий, фиолетовый... так в России красятся дамы за 60, лично видел много раз. Вам бы подошёл ярко-красный цвет - цвет страстной любви.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Старшая дочь красила пряди в розовый и фиолетовый, когда в старших классах училась. Я ей не запрещала. Сказала "волосы-не зубы, новые отрастут", но вот когда речь зашла о тату, то я ей объяснила, что тату- это навсегда, и если вдруг надоест, то как было, уже не будет- шрамы все равно останутся (ну вот не верю я, что можно все это свести без последствий). Прошло два года- тату не появились
С тут и я согласна - это плохо, я вместо тату маркером перманентным на себе риовала smile1_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отцы и дети - классика. Постарайтесь понять маму, но делать по своему. Кому то битлы были «вызывающе», а современным подросткам покажется , в большинстве, устарелым и нудным, их творчество. Мама не желает Вам зла. Она так видит. Попробуйте спокойно обьяснить, что делаете это, исходя из своих убеждений. Возможно, мама будет настаивать на своём. Тогда решение за Вами, но постарайтесь этот вопрос педалировать мягче. Ваши дети, позже, не всегда будут все делать так, как Вы. И Вы вспомните эту ситуац
Спасибо за ответ smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, Кварцевая! Не решились на смену ника? Или монет не хватает? Мама Ваша - консерватор. А Вы - креативная. Вот поэтому у Вас и конфликт. Синий, фиолетовый... так в России красятся дамы за 60, лично видел много раз. Вам бы подошёл ярко-красный цвет - цвет страстной любви.
Монет не хватает blush_rt_40.gif но как будут я сменю biggrin_rt_40.png flirt_rt_70.gif а про ярко красный, я не люблю такие яркие цвета, я люблю либо пастельные тона, либо темные тона wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У младшего сына девушка одно время носила фиолетовые волосы. Ему нра, а по мне Мальвина и Мальвина))
biggrin_rt_40.png ты себя Карабасом чувствовал?)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
не вижу связи, между творческой личностью и цветом волосwink_rt_40.png
Лично для меня все эти адские цвета , наводят на 2 мысли
1., девочку никто не любит и она хочет хоть чем то выделиться.
2. Возрастные подростковые выкрутасы.
PS., насчёт мужиков 40+, вы точно можете быть спокойны)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 29.07.2019 17:17
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я бы не была столь категорична, но смотря где и как это выглядит. Мама хочет, чтобы дочь была идеальна, а это аккуратная прическа (коса, убранство волос), минимум косметики, потому как и так красавица, ибо не фиг портить цвет лица и кожу, в одежде классика приветствуется. В учебном заведении наверное можно, ведь там Вы доказываете все своим умом, сообразительностью, смекалкой и там смотрят в основном не на цвет волос, если у Вас помимо волос есть еще что то. А вот на работе, смотря какой кон
если можете, то спросите smile_rt_40.png мне интересно очень
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, не крашу лицо вообще, даже бровы не щипаю, а губы очень редко, и то блеском пастельных тонов.....а с одеждой, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в п
Не надо демонизировать мужиков. Мама просто Вами манипулирует таким способом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У младшего сына девушка одно время носила фиолетовые волосы. Ему нра, а по мне Мальвина и Мальвина))

у меня был серый с фиолетовым оттенком, тут он правда уже смылся)))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
темные тона
Вам будет точно супер, короткую под мальчикаwink_rt_40.png классический цвет, но оригинальная длинна...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1. Когда еще экспериментировать, как не в 20 лет? 2. Я тоже считаю, что творческие люди должны выглядеть "творчески". Для меня это означает, что не боятся общественного мнения, свободны от шаблонов и стереотипов и могут это все привнести в работу. 3. А то, что у некоторых возрастных дядек это не вызывает желание - это "+".
Я помню у вас интересные цвета!!! Это редко кому идет, Вам идет!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
если можете, то спросите мне интересно очень
Спросила, сказал, что у каждого есть свое мнение, способ выражения, но в целом к этому относиться не очень. Потому как не понимает для чего!
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не вижу связи, между творческой личностью и цветом волос Лично для меня все эти адские цвета , наводят на 2 мысли 1., девочку никто не любит и она хочет хоть чем то выделиться. 2. Возрастные подростковые выкрутасы. PS., насчёт мужиков 40+, вы точно можете быть спокойны)
не, не.... я свободная, замуж не спешу, мне оно не надо, а вот цвет волос, доже не знаю, мне завхотелось побыть оригинальной)) тем более, что я покрасилась в фиолетовый цвет, а фиолетовый цвет - это цвет моего имениsmile_rt_40.png


К фиолетовым именам относятся: Елена, Антонина, Майя, Регина, Таисия, Эльвира, Альбина, Никита, Валерий, Александр, Алексей, Тимофей, Филипп.

Людей с фиолетовым именем всегда окружает некий ореол загадочности. Они любят все необычное и странное. Такие личности жаждут познать сущность вещей и выяснить истину в любой ситуации. Они достаточно экстравагантны, но при этом их характер очень скромен. Для них характерны вежливость и воспитанность. Но они могут с легкостью поддаться чужим уговорам. И все же сломать таких людей очень сложно. Они умеют постоять за себя и с достоинством выйти из любой сложной ситуации. Люди с фиолетовыми именами очень непостоянны в сфере любви.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
не, не.... я свободная, замуж не спешу, мне оно не надо, а вот цвет волос, доже не знаю, мне завхотелось побыть оригинальной)) тем более, что я покрасилась в фиолетовый цвет, а фиолетовый цвет - это цвет моего имени К фиолетовым именам относятся: Елена, Антонина, Майя, Регина, Таисия, Эльвира, Альбина, Никита, Валерий, Александр, Алексей, Тимофей, Филипп. Людей с фиолетовым именем всегда окружает некий ореол загадочности. Они любят все необычное и странное. Такие личности жаждут познать
Ооо, сколько фиолетовых я знаю good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр