загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Разные цвета волос - это че, девушка шлюха или провокатор на изнасилование?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
не, не.... я свободная, замуж не спешу, мне оно не надо, а вот цвет волос, доже не знаю, мне завхотелось побыть оригинальной)) тем более, что я покрасилась в фиолетовый цвет, а фиолетовый цвет - это цвет моего имени К фиолетовым именам относятся: Елена, Антонина, Майя, Регина, Таисия, Эльвира, Альбина, Никита, Валерий, Александр, Алексей, Тимофей, Филипп. Людей с фиолетовым именем всегда окружает некий ореол загадочности. Они любят все необычное и странное. Такие личности жаждут познать
Посмотрела ваши фото, почему то насыщенный рыжий показалось вам пойдет, вы такая юная, солнечная

Ну когда фиолетовый надоест, вдруг
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тут я соглашусь
А мне так про еду говорили)
Не надо демонизировать еду
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нас бы в художественном их бы выгнали.
Хто его знает, у нас в корассо Вовка верхнюю часть волос пркпасил в блондина biggrin_rt_40.png ржали мы все, но никто его ни выгнал biggrin_rt_40.png и это была школа
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Вот и я так же думаю как вы, я художник и дизайнер, мне положенно быть яркой и оригинальной, а не какой-то серой мышкой)))
Я хочу приобрести цветные мелки, дочке прядки сделать.
Я не знаю почему мама Ваша так думает. Может она думает, что волосы будут яркие и поэтому привлекут много внимания dntknw_rt_60.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Посмотрела ваши фото, почему то насыщенный рыжий показалось вам пойдет, вы такая юная, солнечная Ну когда фиолетовый надоест, вдруг
Спасибо, мне уже надоел рыжий, я больше 3 лет уже рыжая, вот этого года фото весна

а вот это фото, тут мне 18 лет

это прошлогоднее фото - я сонце тут
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 29.07.2019 17:45
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Полезла тут посмотреть цвет имени Ольга... Жёлтый и красный цвета
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Хто его знает, у нас в корассо Вовка верхнюю часть волос пркпасил в блондина ржали мы все, но никто его ни выгнал и это была школа
Это зависит от уровня, в школе может быть, но если все по серьезному, стены в аудиториях красят в серый цвет. Учащиеся/студенты должны быть одеты в серое или черное. Яркие пятна в виде крашеных в кислотные цвета волос просто могут мешать другим воспринимать адекватно цвет на холсте или натюрморте. Художнику яркие волосы абсолютно ни к чему. Разве что волосы у натурщицы. Блондин допустимо, это ахроматический цвет.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.07.2019 17:47
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Спасибо, мне уже надоел рыжий, я больше 3 лет уже рыжая а вот это фото, тут мне 18 лет
Мне вот это второе понравилось))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Полезла тут посмотреть цвет имени Ольга... Жёлтый и красный цвета
А где ты смотришь?) Хочу свое посмотреть тоже))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Спасибо, мне уже надоел рыжий, я больше 3 лет уже рыжая а вот это фото, тут мне 18 лет
Красили хной?)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А где ты смотришь?) Хочу свое посмотреть тоже))
Набрала "цвет имени Ольга" ph34r_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Нате вам, ройтесть в поисках цветов вашего имени ))) https://fb.ru/post/psychology/2019/3/17/72140
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Спасибо, мне уже надоел рыжий, я больше 3 лет уже рыжая, вот этого года фото весна а вот это фото, тут мне 18 лет это прошлогоднее фото - я сонце тут
Сейчас разглядела тебяsmile_rt_40.png
Красивая восточная девушка)
Рыжий и иссиня-черный твои))
Блонд будет вульгарный...
Ну а синий... попробуй шампунь или мелки)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
не, не.... я свободная, замуж не спешу, мне оно не надо, а вот цвет волос, доже не знаю, мне завхотелось побыть оригинальной)) тем более, что я покрасилась в фиолетовый цвет, а фиолетовый цвет - это цвет моего имени К фиолетовым именам относятся: Елена, Антонина, Майя, Регина, Таисия, Эльвира, Альбина, Никита, Валерий, Александр, Алексей, Тимофей, Филипп. Людей с фиолетовым именем всегда окружает некий ореол загадочности. Они любят все необычное и странное. Такие личности жаждут познать
Меня зовут Таня, к какому цвету моё имя относится, в какой цвет волосы покрасить? smile_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Красили хной?)
Дааааа... иранская хна)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня аквамариновый будто. Морской зелёный. В точку
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оранжевый) ну где то так по ощущениям
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я скажу вам всем на ушко, я зеленая лягушка secret_rt_44.gif
Зеленого вообще нет в моем гардеробе sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Нате вам, ройтесть в поисках цветов вашего имени ))) https://fb.ru/post/psychology/2019/3/17/72140
Спасибо, у меня красный smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Люди, вы меня представляете с красным цветом глаз,... ой)) волос ? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр