загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Разные цвета волос - это че, девушка шлюха или провокатор на изнасилование?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фотку давай)
Ладно, как у мамы буду, зафиксирую на телефон фотографии. Жди меня красивую sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, не крашу лицо вообще, даже бровы не щипаю, а губы очень редко, и то блеском пастельных тонов.....а с одеждой, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в п
Если красить волосы в голубой, то это конечно призыв lol_rt_40.png, Мальвина ищет Буратино umnik2_rt_46.gif
Красить в мятный цвет можно смело, только с обесцвечиванием аккуратней)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ладно, как у мамы буду, зафиксирую на телефон фотографии. Жди меня красивую
Жду)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Мне надо понять, права ли моя мама, вот в чем прикол, ведь многие головы красят в яркие цвета и с моей точки зрения это норм и не пошло
Мама не права, это реально красиво. Но и маму нужно тоже понять, она боится к вам лишнего внимания со стороны мужчин.... Вы для неё ребенок, и ребенком останетесь на всю жизнь, с этим нужно смириться, и не спорить с ней, а где то просто промолчать, это НЕ значит что ты не имеешь право сделать по своему )))...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 08:58
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/turbo?text=http....znachenie-imyon-numerologiia.html Поинтереснее тут и полнее варианты
Капец.... мое имя ТОСЯ - это фиолетовый цвет, ТАИСИЯ - это желтый цвет имени и АНТОНИНА тоже к желтому цвету имени, а вот сокращено ТАЯ - это золотой цвет имени(ТАЯ еще и значение имеет КОРОЛЕВА, ЦАРСКАЯ и ПРИНЦЕССА) swoon_rt_40.gif и сокращено ТОНЯ тоже к желтому цвету имени flirt_rt_70.gif а там, где я кидала ссылку, там ТАИСИЯ и АНТОНИНА относятся к фиолетовому цвету имени flirt_rt_70.gif про меня больше правдоподобно про желтый цвет и про фиолетовый, у меня есть черты характера и от туда, и от туда flirt_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Капец.... мое имя ТОСЯ - это фиолетовый цвет, ТАИСИЯ - это желтый цвет имени и АНТОНИНА тоже к желтому цвету имени, а вот сокращено ТАЯ - это золотой цвет имени(ТАЯ еще и значение имеет КОРОЛЕВА, ЦАРСКАЯ и ПРИНЦЕССА) и сокращено ТОНЯ тоже к желтому цвету имени а там, где я кидала ссылку, там ТАИСИЯ и АНТОНИНА относятся к фиолетовому цвету имени про меня больше правдоподобно про желтый цвет и про фиолетовый, у меня есть черты характера и от туда, и от туда
В вашей ссылке не было меня) нашла себя по своей ссылке, цвет зеленый. Вообще редко, почти никогда его не использую, но описание не вот прям в точку, но около. Тося, ну как твои психологические анализы взрослых?) Все анализируется норм?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верите, почти такой был когда-то, чуть краснее )
Верю. И у меня был, в прошлой жизни
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Вот и я так же думаю как вы, я художник и дизайнер, мне положенно быть яркой и оригинальной, а не какой-то серой мышкой)))
Хорошо бы еще оригинальной быть не только снаружи biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Мужчину много чего может спровоцировать: цветные волосы, грязные волосы, чистые волосы, заплетенные в косу,в хвостик, распущенные.....короткая юбка, миди юбка, в обтяжку, юбка в пол, сарафан, платье, джинсы, брюки.... футболка белая, черная, цветная, с рисунком, кофта, свитер с бабушкиного плеча...юное личико, увядающее...ночь, день, фаза луны, пустынная улица, подъезд, лифт, подворотня, квартира, машина....

Мама просто беспокоится о Вас (на мой взгляд через край). Не ходите поздно вечером одна, особенно по незнакомым и странным местам если ходите, то с друзьями.... Да что я Вас учу, Вы же умная девочка, правда?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Если красить волосы в голубой, то это конечно призыв laugh.gif, Мальвина ищет Буратино umnik2.gif
blink_rt_40.gif с чего это? Эдак можно про любой цвет нафантазировать бог весть что. Вся эта билиберда только в собственных головах. Не жить же теперь, исходя из чужих придумок.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, не крашу лицо вообще, даже бровы не щипаю, а губы очень редко, и то блеском пастельных тонов.....а с одеждой, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в п
всю жизнь хожу с красными,малиновыми,ярко-рыжими и фиолетовыми волосами. ъ
глупости ваша мама говорит,уж извините. шлюхой делает поведение. ну и по моему еще слишком откровенные наряды.
все остальное на ваше усмотрение.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В вашей ссылке не было меня) нашла себя по своей ссылке, цвет зеленый. Вообще редко, почти никогда его не использую, но описание не вот прям в точку, но около. Тося, ну как твои психологические анализы взрослых?) Все анализируется норм?
Поняла wink_rt_40.png да, столько людей тут узнала biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 31.07.2019 08:00
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Никого нет........ ну и ладно.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр