загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Разные цвета волос - это че, девушка шлюха или провокатор на изнасилование?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И чё типа красиво? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
С этим цветом у меня почему то ассоциациируются старушки. На пенсии сделаю себе интеллигентное каре с оттенком фиолетового. И челку прямую. Если на нее волос хватит)
lol_rt_40.png
Я тоже, когда только-только пошла мода на седой блонд и фиолет, в шоке обнаруживала в "старушке" со спины молодую особу, когда та лицом поворачивалась )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто же волнует мужиков 40+ ?)
Помидорчики не зреютwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Помидорчики не зреют
подвязать поможет? unsure_rt_40.gif или уже... horror_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подвязать поможет? или уже...
стимуляторы попробоватьwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня дочка уже какой только не была ))) Красная, фиолетовая, бирюзовая, баклажановая....потом смывку делала - сливочно-сырная ))))
Сейчас просто платиновая блондинка. Я уже настолько привыкла, что давно не ищу никаких скрытых смыслов, подвохов, значений....да их и нет. Это просто волосы. Пусть развлекается пока 16 )) Всегда успеет стать натуральной.

Мама, возможно, опасается негативной реакции со стороны.....стереотипы в головах, всё же, сидят прочно у многих.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 18:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
стимуляторы попробовать
Танцы с бубном?
Есть подозрение, что внимание у мужчин 40+ к помидорам, а не к женщинам, это следствие увеличения пенсионного возраста...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.07.2019 18:53
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вам 21 г,и вы до сих пор спорите с мамой ?хотите , хоть лысой ходите
Это же ваше тело
Какая разница как оценивает это мама
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я тоже, когда только-только пошла мода на седой блонд и фиолет, в шоке обнаруживала в "старушке" со спины молодую особу, когда та лицом поворачивалась )
В юности, я была добровольно рыжей и красной. Красный это атас. Но чувствовала я себя шикарно girl-haha_rt_70.gif Лучше уж тогда серый блонд)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В юности, я была добровольно рыжей и красной. Красный это атас. Но чувствовала я себя шикарно Лучше уж тогда серый блонд)
Ой нее, холодные оттенки не моё, огненно-красный было хорошо
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И чё типа красиво?
Очень сложное окрашивание. smile1_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Можно сразу во все цвета радуги покрасить, сейчас есть разноцв. спец.тоники и туши, тогда точно будешь выделяться из толпы))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О, вспомнила,у нас в одной из школ была химичка, в возрасте. Она еженедельно меняла цвет волос, мы иногда смеялись,что она красилась чернилами ...
помню фиолетовый, гранатовый, синеватый оттенок... Но! при этом она была такая элегантная: костюмчик, каблучки, стрижка короткая, фигура хорошая, приятный характер... Ей очень шло.)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.07.2019 19:21
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я с волосами начала экспериментировать лет с 16. Были и синие, и зелёные, и рыжие. Я думаю каждая девушка должна просто перебеситься в этом плане.
Тоже - баклажан ,черная,медная,шоколад,зелёная ,точно не помню ещё цвет дикой вишни вроде был и это до с 17 до 22 а потом наоборот в блондинку потянуло biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В юности, я была добровольно рыжей и красной. Красный это атас. Но чувствовала я себя шикарно Лучше уж тогда серый блонд)
Фотку давай)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну так как тут норм люди, то хочу спросить совета или вообще позадавать вопросы Мы вот выясняем отношения, я и мама, я хочу покрасить волосы, например мятный цвет, синий или фиолетовый, мама моя говорит, что я подобным образом буду провоцироватль мужиков на то, что ко мне можно приставать не, ну вы конечно извините, но я всегда одеваюсь скромно, не крашу лицо вообще, даже бровы не щипаю, а губы очень редко, и то блеском пастельных тонов.....а с одеждой, даже на пляже купаюсь и хожу по нему в п
Малиновые волосы значит сразу даёшь?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Крась в зеленый, будешь на Победителя похожа
клюв должон быть красный!)
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чего прочирикала ?)....слова покороооочееее....
Ла - это ладно, всем хор - это хорошего настроя, я в рил - это реал wub_rt_44.gif берегите ся - это себя ac58_rt_86.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Когда-то выкрашивала пряди и челку в баклажан. Да и во что только не выкрашивалась в юности. Ничего плохого нет в этом, хочется девочке попестрить, почему нет? Сейчас уже несколько лет ничего не делаю со своей головой, успокоилась lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 22:14
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще никакого желания не вызывают дамы с разноцветной причёской.. наоборот отпугивают... сразу возникает подозрение что не из этого мира - шлёпнутые) и лучше обойти стороной.. нет.. в определённых кругах это наверняка круто.. среди панков и прочих неформалов..
Аха...так вот пачаму миня стороной мужчины обходят... girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр