загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Разные цвета волос - это че, девушка шлюха или провокатор на изнасилование?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ла, всем хор настроя, я в рил wub_rt_44.gif берегите ся ac58_rt_86.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ла, всем хор настроя, я в рил берегите ся
Чего прочирикала blink_rt_40.gif ?)....слова покороооочееее....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.07.2019 17:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чего прочирикала ?)
Люди, которые пишут спс, что вы делаете с кучей свободного времени?)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люди, которые пишут спс, что вы делаете с кучей свободного времени?)))
Типа того sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хочу приобрести цветные мелки, дочке прядки сделать. Я не знаю почему мама Ваша так думает. Может она думает, что волосы будут яркие и поэтому привлекут много внимания
Есть спреи лореалевские. Мелки больше пачкают все вокруг, чем видны на волосах, проходили. Только предупреждаю: готовь чёрные футболки, ибо все в любом варианте остаётся на одежде в процессе не нанесения только, а и потом. И масло для волос. После смывания волосы становятся как солома. Мне нра масло Фруктис
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть спреи лореалевские. Мелки больше пачкают все вокруг, чем видны на волосах, проходили. Только предупреждаю: готовь чёрные футболки, ибо все в любом варианте остаётся на одежде в процессе не нанесения только, а и потом. И масло для волос. После смывания волосы становятся как солома. Мне нра масло Фруктис
Интересно).
Попробуем yahoo_rt_84.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Я с волосами начала экспериментировать лет с 16.
Были и синие, и зелёные, и рыжие. Я думаю каждая девушка должна просто перебеситься в этом плане.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кстати, вспомнила. Сыну исполнялось 10. Попросил исполнить мечту. Выбрить полоски у виска. На 10-летии его мы находились в Италии. И, честно, я забыла. Он вспомнил и воспользовался. При этом добавился бонус, между полосками вытребовал тогда покрашенные полосы в цвет итальянского флага. Др у него 7 августа. 1 сентября, уверенный в своей неотразимости приехал на линейку. А Школа была новая, мы переехали. И вышел он, красивый такой. Стоял окрашенный в цвета флага ссср всю линейку. Потом подбежал и прошипел на ухо: «мам, я тут как идиот, один такой, звони Ларисе (их с папой парикмахер). Пришлось выбривать виски. Процесс возвращения к стрижке и смывания белой, зеленой и красной краски занял ещё пару месяцев. Больше не экспериментировал rofl_rt_56.gif с волосами. Потом этап татуировок. Бил сам. Машинку купила я, но ему уже было 18. Все в таких местах, что не видно в одежде. Недавно посмеялась, помнит ли он, где машинка. Посмеялись. Считаю, что сладкое сладко до тех пор, пока незяяяяя. Если можно, то уже не так тянет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Такие оттенки волос часто вижу на подростках и детях, поэтому ассоциации сразу с ними)) такая я старушка sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я знаю по инету девушку, которая давно уже не подросток (по виду ей лет 25 - 27), но у нее некоторое время назад были красные волосы, а сейчас синие. Но она творческий человек - создает кольчужные украшения
Я тоже знаю таких, я про ассоциации говорю.. мне такие цвета напоминают раннее юношество) хотя сама я только блондинкой была и брюнеткой в 16-17 лет.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 18:11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Напишу в чужой теме, чтоб не позориться свою открывать... У меня с одной стороны из брови выпали волоски, и как плешь получилась, девочки, что делать? girl-cray_rt_68.gif От чего, не знаю...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напишу в чужой теме, чтоб не позориться свою открывать... У меня с одной стороны из брови выпали волоски, и как плешь получилась, девочки, что делать? От чего, не знаю...
Масло усьмы
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Люди с фиолетовыми именами очень непостоянны в сфере любви.
lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Спасибо, мне уже надоел рыжий, я больше 3 лет уже рыжая, вот этого года фото весна а вот это фото, тут мне 18 лет это прошлогоднее фото - я сонце тут
Если надоело - не удержать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
PS., насчёт мужиков 40+, вы точно можете быть спокойны)
Кто же волнует мужиков 40+ ?)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
краситься в фиолетовый цвет
С этим цветом у меня почему то ассоциациируются старушки. На пенсии сделаю себе интеллигентное каре с оттенком фиолетового. И челку прямую. Если на нее волос хватит)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Вот и я так же думаю как вы, я художник и дизайнер, мне положенно быть яркой и оригинальной, а не какой-то серой мышкой)))
стереотипно мыслите. вам правильно сказали - главное что в голове, а не на ней. насмотрелись сериалов, где все дизайнеры - чудаковатые люди. теперь пытаетесь под шаблон попасть, чтобы вас приняли за "свою"? меняйте мир под себя, а не меняйтесь сами. оригинальными и яркими в первую очередь должны быть ваши идеи, а не ваш внешний вид. а то какая-нибудь "серая мышь" заткнет вас за пояс своим креативом, и все иллюзии падут.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Нате вам, ройтесть в поисках цветов вашего имени ))) https://fb.ru/post/psychology/2019/3/17/72140
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsignorina.ru%2F2691-cvet-vashego-imeni-znachenie-imyon-numerologiia.html
Поинтереснее тут и полнее варианты
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Посмотрела ваши фото, почему то насыщенный рыжий показалось вам пойдет
Верите, почти такой был когда-то, чуть краснее )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.07.2019 18:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр