загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
ОК. Хорошо. Определите категорию этого произведения...
Определяю--песня о любви. К подобной категории людей отношение смешанное:жалость, осуждение, брезгливость, неприязнь, страх...Все это не имеет отношения к любви. У поэта нет осуждения, нет жалости, нет неприязни. Чувства, эмоции к данным людям у него очень теплые, эмоциональные, дружеские, с долей иронии. Чувства из категории любви к людям. Поэтому да, песня эта-о любви.
ПЬЮТ(наркотики и прочая), если рассуждать схематично, от двух противоположных причин: от пустоты в душе и от перенаполненности.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 04.10.2014 15:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
от пустоты в душе не поют, нет слов там, от пустоты молчат...

Высоцкий молодец, что и говорить, у него что не песня все о любви
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от пустоты в душе не поют, нет слов там, от пустоты молчат... Высоцкий молодец, что и говорить, у него что не песня все о любви
от пустоты молчат?думаю-Тютчев не согласился бы))))
https://www.youtube.com/watch?v=lVbNtjKmfag
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
думаю-Тютчев не согласился бы))))
его право)))

как и моё- на мое мнение

молчание не есть признак или показатель пустоты
но если есть пустота, вряд ли она родит прекрасные стихи и песни
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
пы.сы вы написали "пьют" а я прочла "поют"))) не досмотрела))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
его право))) как и моё- на мое мнение молчание не есть признак или показатель пустоты но если есть пустота, вряд ли она родит прекрасные стихи и песни
я не писала "поют"))я писала "ПЬЮТ"))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пы.сы вы написали "пьют" а я прочла "поют")) не досмотрела))
во))0и я сначала написала-потом ответ увидела...но я не пила-честно)))))а зря..наверное rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот и поговорили))) вирт есть вирт))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Песня «Every Breath You Take», визитная карточка группы The Police, многими воспринимается как гимн любви и даже используется как главная тема на свадьбах. Однако сочинивший песню Стинг говорил, что такое понимание в корне неверно. Он написал текст во время развода с женой, и лирический герой песни — вовсе не влюблённый романтик, а злой ревнивец, следящий за каждым шагом объекта своей страсти. В общем настроении текста, по мнению Стинга, можно даже увидеть аллегорию на Большого Брата.)) А какие
Сразу с лету!
1.Фильм "Мужчина и женщина".

2. Фильм "Приведение" (как смотр его - постоянно реву :blushsmile_rt_40.png

3. ""Юнона" и "Авось""
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
ещё любимая песня о любви в исполнении одной из любимых певиц
эту песню пела Лара Фабиан и Аида Николайчук, но с Далидой никто не сравнится
хотя песня написана от лица мужчины....

Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2014 23:30
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу с лету! 1.Фильм "Мужчина и женщина". 2. Фильм "Приведение" (как смотр его - постоянно реву :blush 3. ""Юнона" и "Авось""
Удивил подборкой и сентиментальностью. "Привидение" - один из любимых фильмов, тоже реву каждый раз.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Фигню не слушайте, мой вам совет, нашли то же мне "группу" .
Кто вам сказал, что я слушаю эту группу?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и поговорили))) вирт есть вирт))
и Тютчев тут же подтвердился"Другому как понять тебя?"..."Мысль изреченная -есть ложь")))))так что ну его-Тютчева-будем пить,хоть и предупреждал старик - Гребенщиков "Не пееей вина,Гертрудааа...пьянство не красит дааам"
drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто вам сказал, что я слушаю эту группу?
Виктория, не принимайте близко.)
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ничего себе! Сколько песен собралось, пока я на дачу моталась)) Мне все не переслушать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Удивил подборкой и сентиментальностью. "Привидение" - один из любимых фильмов, тоже реву каждый раз.
Вот когда я реву! Именно реву!
1. Момент встречи в в фильме "Когда деревья были большими"

2. Вот тут:

3. На последних трех минутах вот этого фильма : http://kinopium.com/film/muzhiki
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ия!!!и я знаю песню "О Любви))) "А не спеееть ли мне песню...ааа любвиии...а не выдууумать лиии...нооовый жааанр...." haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
во...нарыла в ютубе))))и Сальвадорчика Дали сюда приплели...он тоже любил...и усы ему не мешали))))))))))))))))))))))))))))"Кааак Крутоййй....я тебя обниму:"Ты правааааа")))))))))))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=caNFsrIiWNw
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 05.10.2014 00:36
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виктория, не принимайте близко.)
Дим, не принимаю - ерунду такую)) Я правда не знаю даже, что это за группа такая)) Просто на статейку эту наткнулась и навеяло спросить...) А вот что я действительно принимаю близко, так это то, что у меня не открывается видео, которое вы прислали((( Позырить хоца! sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Песни о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр