загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тут в соседней темке речь зашла о мечтах, что и навело меня на мысль о создании новой темы. Одна из участниц форума написала, про то, что сделала коллаж со своими мечтами, куда вырезала картинки, которые "отображали" ее мечты. А потом они начали сбываться smile1_rt_40.png Так давайте помечтаем! Пишите свои мечты, вставляйте картинки и надейтесь, что они сбудутся!

А в помощь, можно использовать конструктор он-лайн - http://www.shkolamechti.ru/sozdat-kartu-zhelanii-onlain
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2014 11:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Я делала коллажи и писала, но почти ничего не сбылось. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Я делала коллажи и писала, но почти ничего не сбылось.
А Вы верьте, что сбудутся!
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы верьте, что сбудутся!
Что-то лет 7 ничего не сбывается.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
О-О-О-О!!!


и чтоб как на главной странице- ВСЯ СЕМЬЯ ВМЕСТЕ
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
немножко в тему https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic10229/
biggrin_rt_40.png коллаж картинок - не шаги к мечте, а просто "карта" umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А у меня и без коллажей сбываются!)) Как говорится: "Не стой на месте - иди к своей мечте! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!" smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Мечты, мечты... В чём ваша сладость? В чём ваш изысканный мотив?
Я мечтаю о том, чтобы люди перестали убивать друг друга и животных. На мясокомбинате приходится наблюдать, как забивают свиней. Бедняжки, им всего по полгода, они чувствуют гибель и так жалобно визжат! А коровы и телята - те плачут крупными, горькими слезами. Но что эти слёзы для бойцов скота? Им нужно выполнить план, им нужны деньги, больше денег...
Пока люди убивают животных, они без жалости способны убить и друг друга. Жестокость и смерть царят в мире. Прикрываясь именем какого-нибудь бога, люди поднимаются на войну с другими людьми и без жалости, без капли человечности уничтожают род человеческий.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Картинки клеить это похоже на детские фантазии.
Лучше научится видеть себя в том что хочется.
почувствовать атмосферу и ощущения.,научится развивать интуицию.
И действовать.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня и без коллажей сбываются!)) Как говорится: "Не стой на месте - иди к своей мечте! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!"
friends_rt_104.gif *наш вариант: "... ляг и лежи, и дрыгай левой пяткой, но в направлении мечты" mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут в соседней темке речь зашла о мечтах, что и навело меня на мысль о создании новой темы. Одна из участниц форума написала, про то, что сделала коллаж со своими мечтами, куда вырезала картинки, которые "отображали" ее мечты. А потом они начали сбываться Так давайте помечтаем! Пишите свои мечты, вставляйте картинки и надейтесь, что они сбудутся!А в помощь, можно использовать конструктор он-лайн - http://www.shkolamechti.ru/sozdat-kartu-zhelanii-onlain
Как здесь в одной из тем писали, мужчину интересуют глобальные проблемы, а не мелкие семейные, так вот мечта из детства : "Мир во всём мире" smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня и без коллажей сбываются!)) Как говорится: "Не стой на месте - иди к своей мечте! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!"
дык никто и не говорит что наклеил картинки и все, можно лежать на диване)))
это просто наглядная цель, что ли

и клеить нужно "правильно", деньги обязательно туда приделывать, для энергии
там свои тонкости
что-то работает только когда в это веришь wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я свою мечту прямо чувствую на кончиках пальцев. Это верный признак того, что сбудется.
Хочу большой светлый дом, сад, цветочки во дворе, лес, озеро... Крепостных крестьян И еще очень хочу, чтоб когда мои старшие дети выросли, у меня появились младшие, а потом внуки... а потом... а потом...

Опять возвращаюсь к утверждению, что будет так, как сам думаешь. Давным-давно, когда еще все было плохо и перспективы моей жизни были туманны и неясны абсолютно, я ходила перед новым годом по магазину и увидела красивые тарелки. И подумала -вот из этих тарелок мы будем есть в моем собственном доме. И купила. Они стояли и ждали своего дома 7 лет, и дождались. Ничто-ничто тогда не предвещало, что у меня будет свое жилье, но когда я купила квартиру, первым делом тарелки эти достала. Я знала, что так будет -и так стало.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и клеить нужно "правильно", деньги обязательно туда приделывать, для энергии там свои тонкости что-то работает только когда в это веришь
Да, я тоже читала про это... Вскользь, поэтому не помню подробностей. Но помню, что там все не просто так, там целая система. Так что не все так лехко - приклеил картинку и жди))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я свою мечту прямо чувствую на кончиках пальцев. Это верный признак того, что сбудется.Хочу большой светлый дом, сад, цветочки во дворе, лес, озеро... Крепостных крестьян И еще очень хочу, чтоб когда мои старшие дети выросли, у меня появились младшие, а потом внуки... а потом... а потом...Опять возвращаюсь к утверждению, что будет так, как сам думаешь. Давным-давно, когда еще все было плохо и перспективы моей жизни были туманны и неясны абсолютно, я ходила перед новым годом по магазину и увидела
Это не мечта, тарелки купить, если честно, своим жильём тоже не удивишь.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
да целая система))) у меня работает))
ну у меня в жизни вообще много мистики какой-то
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не мечта, тарелки купить, если честно, своим жильём тоже не удивишь.
а что мечта?
и она должна кого-то удивлять?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.10.2014 11:50
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*наш вариант: "... ляг и лежи, и дрыгай левой пяткой, но в направлении мечты"
пойду подрыгаю))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что мечта?и она должна кого-то удивлять?
Мечты это что-то несбыточное, по крайней мере для меня.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не мечта, тарелки купить, если честно, своим жильём тоже не удивишь.
Смотришь в книгу- видишь фигу!
Мечта -это большая семья, дом и теплые семейные посиделки. А тарелки -это символ такой.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
тарелки это планы, а мечта это мЯчта!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр