загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Напоминалка или лишний повод для приятных сюрпизов...
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сегодня нечаянно узнала,что 30 октября отмечается(хоть и неофициально) Международный День Карих Глаз.
Хоть я сама и с другим цветом глаз,но идея забавна и привлекательна))))
Это ли не повод сегодня подготовиться и завтра..... сделать что-нибудь приятное,романтичное обладательнице или обладателю карих глаз.
Дерзайте,друзья!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
)) а если цвет глаз имеет включения карего, а сами цвета неопределенного, тогда как?))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Какие только праздники не придумают от безделья. Примазаться и отпраздновать никак не удастся.))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
)) а если цвет глаз имеет включения карего, а сами цвета неопределенного, тогда как?))
Такие тонкости я не знаю.....Наверное в данной ситуации должны подсуетиться окружающие Вас близкие люди в соответствии с тем, какими они воспринимают Ваши глаза,Натали!!!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
)) а если цвет глаз имеет включения карего, а сами цвета неопределенного, тогда как?))
примазаться к празднику и повеселиться от души))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
зато сегодня День длинных пестрых шарфов, с чем я всех и поздравляю smile1_rt_40.png

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
зато сегодня День длинных пестрых шарфов, с чем я всех и поздравляю
Спасибо!!!
Да,погода подкачала сегодня.На улицах Москвы теплынь и я обошлась сегодня шелковым платочком,но тоже пестрым)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! Да,погода подкачала сегодня.На улицах Москвы теплынь и я обошлась сегодня шелковым платочком,но тоже пестрым)))
вот 31 Октября будет День красной рябины и прилетевших синиц ... Рябины красной полной, а синиц пока вроде не видно

Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Купила себе любимой сегодня прикольный крем, оказывается, это я к завтра готовиласьsmile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот эти милые пташки)))) для моей Наташки.....
А вдруг эту фразу кто-нибудь для меня произнеснет 31 октября.Так будет приятно))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня нечаянно узнала,что 30 октября отмечается(хоть и неофициально) Международный День Карих Глаз. Хоть я сама и с другим цветом глаз,но идея забавна и привлекательна)))) Это ли не повод сегодня подготовиться и завтра..... сделать что-нибудь приятное,романтичное обладательнице или обладателю карих глаз. Дерзайте,друзья!
ух ты! какая прелесть )) а я и не знала ))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ух ты! какая прелесть )) а я и не знала ))
Ликбез проводим для тех,кто рядом живет с кареглазками.А вдруг.....
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
недавно узнала, что 17 Декабря - День Снеговиков... лишний милый повод занять ребенка
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ликбез проводим для тех,кто рядом живет с кареглазками.А вдруг.....
а я сама кареглазка )) и не знала.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Жду завтра халявный кофе smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Жду завтра халявный кофе
Он должен быть вкуснее,чем обычно kiss02.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
вот 31 Октября будет День красной рябины и прилетевших синиц ... Рябины красной полной, а синиц пока вроде не видно
В городе наверно не видно , а за городом , круглый год перед окошком прыгают.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Завтра принимаю поздравления !!! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поспешила сообщить ребенку, что меня можно поздравить. Она в ответ: а ты нас? Ну, я и передала поздравления для ее кареглазого мальчика...
А потом получила кучу сопливых сабжей, вплоть до "это точно ты меня рожала?"
Забыла, что деть "моими" глазами на мир смотрит blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Надо же, как приятно. ) Есть повод побаловать себя вкусненьким. ) drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Жду завтра халявный кофе )
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Напоминалка или лишний повод для приятных сюрпизов..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр