загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Напоминалка или лишний повод для приятных сюрпизов...
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он должен быть вкуснее,чем обычно
Особенно, когда его буду для нее покупать я. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поспешила сообщить ребенку, что меня можно поздравить. Она в ответ: а ты нас? Ну, я и передала поздравления для ее кареглазого мальчика... А потом получила кучу сопливых сабжей, вплоть до "это точно ты меня рожала?" Забыла, что деть "моими" глазами на мир смотрит
Я тоже сегодня это мелкому сказала ( у него карие глаза), а когда он понял, что у меня и у старшего брата глаза голубые, расстроился и сказал, что не будет праздновать....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже сегодня это мелкому сказала ( у него карие глаза), а когда он понял, что у меня и у старшего брата глаза голубые, расстроился и сказал, что не будет праздновать....
Как в некоторых семьях произошел момент истины wink_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
О! Значит у меня завтра праздник , надо тортик прикупить))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ну что,кареглазые,с ПРАЗДНИКОМ !!!
Пусть ваши глазки всегда сияют,никогда не знают грусти.И будут настоящим зеркалом вашей души)))))
Счастья и удачи,особенно сегодня!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздравила Agreable - напоила кофе с булочкой. lol_rt_40.png Всех остальных кареглазок, мальчиков и девочек тоже с праздником! drink_rt_118.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Завтра принимаю поздравления !!!
Поздравляем вас!!!
И у меня глаза карие) wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Поздравляем вас!!! И у меня глаза карие)
give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Напоминалка или лишний повод для приятных сюрпизов..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр