загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
я иногда думаю - и зачем вообще конкретные темы... нужно создавать одну и ту же тему типа " ну - погнали наши городских".... и все, все тоже самое будет... каждый о своем.. и с подковырками
ну крупных форумах так и есть, этакие "кружки по интересам", одни и те е пару десятков людей болтают о всяких пустяках, иногда ссорятся, поздравляют друг дружку с праздниками и т.д.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

А вот и коготки)

Мир, дружба, жвачка. Вы спросили в начале, я ответил. Получили что хотели, а теперь не довольны)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Если посмотреть профиль, там указано что живет с родителями. Да и потом даже встретил принца тут - как встречаться то в таком случае? Или лишь томно вздыхая при свете экрана с кружечкой чая писать сообщения в скайп - " чмоке милый" ? Заводя тут анкету человек под сознательно готов встретить ( найти? Откопать?) кого то. Значит и наличие времени на встречу тоже подразумевается. Ну и как вариант, я полностью не прав со своей логикой, все ромашки а я гуано)
Блин, ну какой Вы деловой! Если я живу с родителями, то это совсем не значит, что они готовы сидеть с детьми, пока я на свидания хожу, все не так-то просто... Но, если Вы меня пригласите, то я что-нибудь придумаю, обещаю! wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я постоянно занимаюсь с детьми, просто не выхожу из аккаунта) иногда между делами смотрю кто что ответил) а про 5 часов это тоже у меня на страничке написано? Или Вы все таки следите? Я Вашу точку зрения поняла. Если я Вас так раздражаю - не обращайте на меня внимание, я это переживу) Форум создан для общения, правил его я не нарушаю, ограничений по количеству тем нет. Если Вы считаете мои темы глупыми, то и не читайте их, Вас же никто не заставляет? Вы же не мазохист, надеюсь?) Я как-нибу
Вик, зачем ты оправдываешься? ну висит 5 часов онлайн. и что?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну так нечестно)). Настя все по-честному, по полной программе, с великой отдачей. а вы? Эх, на что девушку подбиваете. а потом плачетесь))
где я плачусь? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вик, зачем ты оправдываешься? ну висит 5 часов онлайн. и что?
dntknw_rt_60.gif Ну может человек не понимает, я же ж добрая, готова всем все разжевать, об’яснить... smile1_rt_40.png привыкла я так... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Заводя тут анкету человек под сознательно готов встретить ( найти? Откопать?) кого то. Значит и наличие времени на встречу тоже подразумевается.
вот блина, а я как-то и не подумала об этом)) а еще как и когда с кем-то встречаться если живешь в тьмутаракани))))
у меня только один вариант- будете у нас на колыме- добро пожаловать, экскурсию по достопримечательностям общаю, гостишку покажу)) много ли дураков найдется? честно скажу- ни одного!
мне убицца ап стену? swoon2_rt_68.gif tease_rt_82.gif
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Простите, наскучил мне этот диалог. В интернете кому то что то доказывать - бесполезно. Прощу прощения если сильно обидел.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Простите, наскучил мне этот диалог. В интернете кому то что то доказывать - бесполезно. Прощу прощения если сильно обидел.
Вообще ниразу. Если захотите побрюзжать - заходите)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
где я плачусь?
не конкретно вы, а мужчины))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не конкретно вы, а мужчины))
так это их проблемы)), не ваши и тем более не мои biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот блина, а я как-то и не подумала об этом)) а еще как и когда с кем-то встречаться если живешь в тьмутаракани)))) у меня только один вариант- будете у нас на колыме- добро пожаловать, экскурсию по достопримечательностям общаю, гостишку покажу)) много ли дураков найдется? честно скажу- ни одного! мне убицца ап стену?
Ненутыпанимаешь!? Пригласите говорю меня на свидание, а он типа "наскучил диалог, я пошел, прости, прощай" rofl_rt_56.gif А потом мужики еще спрашивают "ходила ли ты на свидания? чо ты тут сидишь?" Вот и сижу... Как жизни учить, так все первые, а как реально девушке помочь, так сразу в кусты rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот блина, а я как-то и не подумала об этом)) а еще как и когда с кем-то встречаться если живешь в тьмутаракани)))) у меня только один вариант- будете у нас на колыме- добро пожаловать, экскурсию по достопримечательностям общаю, гостишку покажу)) много ли дураков найдется? честно скажу- ни одного! мне убицца ап стену?
Давайте убьёмся вместе drinks_rt_102.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно не нести)))можно молча улыбаться как идиотка самые ахинейские ахинеи говорятся с самыми серьезными лицами, как правило
Юлия, вы сделали мой вечер)))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ненутыпанимаешь!? Пригласите говорю меня на свидание, а он типа "наскучил диалог, я пошел, прости, прощай" А потом мужики еще спрашивают "ходила ли ты на свидания? чо ты тут сидишь?" Вот и сижу... Как жизни учить, так все первые, а как реально девушке помочь, так сразу в кусты
это еще что! мне в соседней теме мужчина жениться на нем предлагал! man-in-love_rt_40.gif я уже за пивом побежала, а он тоже в кусты... ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Светлана ,Виктория, give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это еще что! мне в соседней теме мужчина жениться на нем предлагал! я уже за пивом побежала, а он тоже в кусты...
Вот, а потом удивляются... Вот что я глупые темы создаю?))) Будешь тут глупеть и создавать))) Нет мужика дельного на мою дурную голову))) Только учат-учат... Нет бы взять меня замуж и отбить охоту тут сидеть)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эх, Наташа, Вашими бы устами...
А почему нет? Меня здесь нашел очень достойный мужчина: с хорошим образованием и работой, интересный интеллектуал без завышенной самооценки. Добрый и ответственный (даже гиперответственный). И хороших мужчин тут много, просто они не "светятся". Но при этом активно наблюдают за женщинами на форуме, читают, что они пишут.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вик, зачем ты оправдываешься? ну висит 5 часов онлайн. и что?
Я тоже прописалась уже на сайте...и не вижу ничего в этом плохого!

..забыла выйти, ушла...отошла.....тем самым я "онлайн"..

-"Скоро, как постоянным клиентам скидки будут biggrin_rt_40.png "
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это еще что! мне в соседней теме мужчина жениться на нем предлагал! я уже за пивом побежала, а он тоже в кусты...
а сейчас так модно видать .....ПОПЫТАЛСЯ....ИСПУГАЛСЯ...УДАЛИЛСЯ..... secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вроде ещё не весна..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр