загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сегодня во мне взыграло любопытство, даже очень взыграло...
Полистала женские анкеты ( вот до чего докатилась) сверстниц из моего региона. Я была поражена,что их так много. Я была восхищена, что столько прекрасных и интересных!!! Я была огорчена,что на этом фоне шансов у меня здесь совсем маленькая капелюшка. Но ничего, я не пессимист. И мое тепло кому-то пригодится.
А сейчас я хотела просто изложить свое вИдение. Содержательная анкета - это хорошо,личная переписка - это уже лучше, общение на форуме - это прекрасно, звонок по телефону -чудесное продолжение. Но все это бла,бла... просто разговоры. Только реальная встреча дает возможность узнать человека. ( какие-то и правда пишу прописные истины, ничего нового не сказала). Но... Этот пресловутый вирус стал стеной между людьми. Когда же мы осмелеем и вернемся к обычному ритму?

P.S. Сегодня на улице увидела расстающихся мужчину и женщину,они обнимались. Я не знаю,кто они друг другу. Вы не поверите ( а может даже очень поверите),но меня это очень обрадовало и вдохновило!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я была поражена,что их так много. Я была восхищена, что столько прекрасных и интересных!!! Я была огорчена,что на этом фоне шансов у меня здесь совсем маленькая капелюшка.
Вы знаете, Наталья, почитав мужские высказывания на форуме и полистав немного анкеты разных регионов, уверенно скажу: еще далеко не каждый местный мужчина заслуживает такую женщину, как Вы!


По сабжу: это вопрос мнительности людей. Знаю тех, кто лез в драку в поликлинике с чихнувшим соседом. Знаю тех, кто вообще не парился ничем: ходили в магазины, гуляли, встречались с друзьями. Вирус этот - просто маркер отношения к жизни и другим людям.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Любви все вирусы покорны girl-angel_rt_62.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Лия, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Встречаться то можно и нужно, главное захотеть. Просто пойти некуда. Но у меня получилось встретиться за пару недель с двумя собеседниками с сайта. И пикник на траве на берегу канала был с кофейком и пироженками, и шашлыки на даче. Было очень весело и ребенку очень понравилось. Продолжаем замечательно общаться, строим планы на будущие встречи.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы знаете, Наталья, почитав мужские высказывания на форуме и полистав немного анкеты разных регионов, уверенно скажу: еще далеко не каждый местный мужчина заслуживает такую женщину, как Вы!
Ой,ой,какой поворот... Неожиданно. Спасибо,Ирина,конечно.
Кстати... Мы тут с коллегами в своем чате уже перешептывались по поводу "поляны"в июне. Раз дают послабления. Да и праздник наш там профессиональный... Смелеем по чуть-чуть.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продолжаем замечательно общаться, строим планы на будущие встречи.
Удачи!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полистала женские анкеты ( вот до чего докатилась) сверстниц из моего региона. Я была поражена,что их так много. Я была восхищена, что столько прекрасных и интересных!!!
Как человек, перекопавший сотни и сотни анкет (не фигурально), могу сказать, что какая бы сладкая ни была анкета, женщина, ее написавшая, может говорить на форуме такие вещи, что остаётся говорить только свят-свят-свят. ph34r_rt_40.gif

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня во мне взыграло любопытство, даже очень взыграло... Полистала женские анкеты ( вот до чего докатилась) сверстниц из моего региона. Я была поражена,что их так много. Я была восхищена, что столько прекрасных и интересных!!! Я была огорчена,что на этом фоне шансов у меня здесь совсем маленькая капелюшка. Но ничего, я не пессимист. И мое тепло кому-то пригодится.
Наталья, вы прям мои мысли написали. И я тоже верю во всё самое лучшее вместе с вами! give-rose_rt_60.gif
А вирус... Я для себя решила, что если вдруг мне тут встретится тот, с кем мне очень захочется встретиться, то вирус не будет помехой)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встречаться то можно и нужно, главное захотеть. Просто пойти некуда. Но у меня получилось встретиться за пару недель с двумя собеседниками с сайта. И пикник на траве на берегу канала был с кофейком и пироженками, и шашлыки на даче. Было очень весело и ребенку очень понравилось. Продолжаем замечательно общаться, строим планы на будущие встречи.
почему некуда...в Ашан вместе прогуляться или другой магазин))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Как человек, перекопавший сотни и сотни анкет (не фигурально), могу сказать, что какая бы сладкая ни была анкета, женщина, ее написавшая, может говорить на форуме такие вещи, что остаётся говорить только свят-свят-свят. .
Зачем женатый мужчина смотрит женские анкеты? rtfm_rt_52.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Лия, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почему некуда...в Ашан вместе прогуляться или другой магазин))
Ну неееет... хочется романтизма)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем женатый мужчина смотрит женские анкеты?
Имелось, наверное ввиду, перекопав в прошлом... до отношений nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 19:14
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну неееет... хочется романтизма)
Кстати о нем! Прям, прям тут недавно. Заглянул ко мне в анкету паренек. Я ответный ход. А там такие чудесные произведения под темой " ДушевныЙ Арт". Хорошо так прогулялась как на выставке. Чувствуется человек -романтик,такой позитивный. Хотела поблагодарить за творческие работы ( ах...люблю искусство,разное). Но в личке написать не смогла. Там у него какая-то функция включена , типа ограничения по возрасту....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем женатый мужчина смотрит женские анкеты?
Меня удивляет, зачем счастливо ( я надеюсь) женатый мужчина заходит периодически сюда, чтобы сказать женщинам "фи". Ещё и в такой хорошей теме. Ну вот зачем zzz_rt_40.png
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем женатый мужчина смотрит женские анкеты?
Тебе то что?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот зачем
Жизни учит заблудших sarcastic_rt_50.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Любви все вирусы покорны
Любовь - вирус всем вирусам
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда же мы осмелеем и вернемся к обычному ритму?
Уже скоро) совсем скоро)

Будем гулять, любить и получать любовь в ответ)

girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати о нем! Прям, прям тут недавно. Заглянул ко мне в анкету паренек. Я ответный ход. А там такие чудесные произведения под темой " ДушевныЙ Арт". Хорошо так прогулялась как на выставке. Чувствуется человек -романтик,такой позитивный. Хотела поблагодарить за творческие работы ( ах...люблю искусство,разное). Но в личке написать не смогла. Там у него какая-то функция включена , типа ограничения по возрасту....
А я хотела написать ЛС одному человеку. И впервые увидела такую функцию - входное тестирование.
Несколько вопросов на входе, дотошных, скучноватых.
С одной стороны - человек в своём праве.
С другой стороны - вбивать ответы как-то...унизительно, что ли. Стою тут, словно нищенка на паперти, хватаю подол богатого прихожанина biggrin_rt_40.png

В общем, закрыла я то окно.

Отдельную тему для обсуждения создавать не хочу. Мужики тапками закидают lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2020 19:38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем женатый мужчина смотрит женские анкеты?
Не все 5 лет на сайте я был женат)

.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И впервые увидела такую функцию - входное тестирование.
Это типа, сколько светофоров вы видите на картинке ?)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр