загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Не всё так на самом деле
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
... и не так, как нам преподносит "наука"

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... и не так, как нам преподносит "наука"
Вы по тегам #секретный #тайный #запретный поисковиком пользуетесь? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.10.2021 12:57
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы по тегам #секретный #тайный #запретный поисковиком пользуетесь?
нет, просто периодически заглядываю на интересные мне каналы
а про названия... я не могу нести ответственность за тех, кто дает нелепые названия роликам, но то, на что я предлагаю обратить внимание, считаю интересным для задумывающихся о том, что вокруг нас
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Смотрите ролики которые пропагандируют реальную науку, а не канал "Крамола", который то же что Рен-Тв в ютубе. Снять и очень убедительно рассказать можно любую чушь, но это делается исключительно ради увеличения просмотров и подписчиков.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В действительности все не так, как на самом деле! smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Смотрите ролики которые пропагандируют реальную науку, а не канал "Крамола", который то же что Рен-Тв в ютубе. Снять и очень убедительно рассказать можно любую чушь, но это делается исключительно ради увеличения просмотров и подписчиков.
Холодный ядерный синтез - чушь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В действительности все не так, как на самом деле!
мне тоже понравилось, как я написАл grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Смотрите ролики которые пропагандируют реальную науку, а не канал "Крамола", который то же что Рен-Тв в ютубе. Снять и очень убедительно рассказать можно любую чушь, но это делается исключительно ради увеличения просмотров и подписчиков.
а вы без сомнения относитесь ко всем научным заявлениям? вы верите, например, в то, что согнанные в 18 веке к Финскому заливу крестьяне подручными средствами откалывали гранит и голыми руками отшлифовывали этот гранит до идеальных форм и блеска, как рассказывает наука история?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... и не так, как нам преподносит "наука"

а если еще и химию не учить, то и феерверки будут получаться регулярно... cool_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а если еще и химию не учить, то и феерверки будут получаться регулярно...
ага, полфорума удивляются, почему у них оладьи пышными не получаются...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:43
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а вы без сомнения относитесь ко всем научным заявлениям? вы верите, например, в то, что согнанные в 18 веке к Финскому заливу крестьяне подручными средствами откалывали гранит и голыми руками отшлифовывали этот гранит до идеальных форм и блеска, как рассказывает наука история?
Конечно нет! Петербург построили марсиане, это всем известно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Конечно нет! Петербург построили марсиане, это всем известно.
даже не сомневался в уровне ваших познаний grin-ast_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Если серьезно, у меня есть некоторые вопросы по поводу строительства египетских пирамид и некоторых древних сооружений, но в любом случае во всемирные заговоры марсиан и рептилоидов я не верю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если серьезно, у меня есть некоторые вопросы по поводу строительства египетских пирамид и некоторых древних сооружений, но в любом случае во всемирные заговоры марсиан и рептилоидов я не верю.
Про марсиан сказали вы, заметьте...
А на счет того, как "легко" отколоть и обработать гранит современными инструментами посмотрите авторские ролики на канале Proto Civilization / ПротоЦивилизация
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Насчет "марсиан". На Марсе жизни, тем более высокоразвитой нет. Максимум какие-нибудь микробы в 100 м под поверхностью.
Других планет, на которых может быть жизнь, хотя бы примерно похожая на нашу, в Солнечной системе нет. Но только в нашей Галактике 100 миллиардов звезд, планеты есть почти у каждой, даже если у 0.01% возможна жизнь, то должны быть миллионы цивилизаций. Наверняка есть гораздо более высокоразвитые, и в принципе я допускаю, что кто-то когда-то мог прилетать. Но перед этим допущением стоит одно но: междвездные расстояния.
Люди, далекие от астрономии, их очень плохо представляют, им что до Марса, что до Альфы Центавра, что до соседней галактики, примерно одинаково далеко. До звезд очень далеко. Если до Марса, с нашими технологиями лететь несколько месяцев, то до ближайшей звезды сотни тысяч лет. Даже со скоростью света до звезд лететь годы и десятилетия. А такая скорость сейчас за гранью наших возможностей. Любые фантастические технологии, варп-двигатели, кротовые норы, телепортация - в принципе наука не говорит что это невозможно, но тут даже для проверки теорий либо требуются энергии сравнимые с энергией всей галактики, либо вообще такие технологии типа ускорителя частиц размером с солнечную систему.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... и не так, как нам преподносит "наука"
Сейчас тапками закидают, за "Крамолу")))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Про марсиан сказали вы, заметьте... А на счет того, как "легко" отколоть и обработать гранит современными инструментами посмотрите авторские ролики на канале Proto Civilization / ПротоЦивилизация
читал и смотрел, Склярова того же.. да очень убедительно, потому и говорю, что есть вопросы. но вопросы для того и существуют, чтобы искать разумные ответы, а не в стиле "рептилоиды с нибиру это все построили, закопали, засекретили и теперь возглавляют тайное правительство"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Сейчас тапками закидают, за "Крамолу")))
не впервой grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр