загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Тема навеяна рассуждениями в соседней ветке.

"Может если бы я искал молодых,то возможно было бы легче)А мне нравятся те кому уже ничего не надо."

"Для меня сейчас самое показательное - желание человека тратить своё время на общение со мной. Узнавать меня. В реале.
Если этого нет - не моё."

Вот две абсолютно противоположных позиции. В первом варианте, человеку нравится страдать или что стоит за такой моделью поведения? Какая основная потребность?

А во втором варианте, это что за потребность такая, не закрытая?

( Тут же явно не про семью, любовь, интим..или не явно)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется в последнее время все озабочены ремонтом почему-то или детьми... никто никого не ищет, некогда, грибы пошли
Антон, Россия, Ярославль, 33 года
Антон, Ярославль, 33 года.
 
Я например ищу ж для серьёзных отношений и тд
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется в последнее время все озабочены ремонтом почему-то или детьми... никто никого не ищет, некогда, грибы пошли
А ещё отпуском)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тема навеяна рассуждениями в соседней ветке. "Может если бы я искал молодых,то возможно было бы легче)А мне нравятся те кому уже ничего не надо." "Для меня сейчас самое показательное - желание человека тратить своё время на общение со мной. Узнавать меня. В реале. Если этого нет - не моё." Вот две абсолютно противоположных позиции. В первом варианте, человеку нравится страдать или что стоит за такой моделью поведения? Какая основная потребность? А во втором вариа
)) высказывания про разное.

Отвечу за себя - считаю, что больше шансов на счастливое будущее, если оба человека друг друга хорошо разглядели и приняли такими какие они есть, без иллюзий. Без желания переделать другого под себя. На это нужно время. И это именно про любовь) и принятие.

Ответила на вопрос?)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
С
Хорошо, что не К sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Ярославль писал:
Я например ищу ж для серьёзных отношений и тд
В другой темы вроде решили, что серьезные это ответственность и совместный быт. Вы этого ищите?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ещё отпуском)
да.. правильно, надо собраться, настроиться, билеты купить, найти компанию заранее, ничего не забыть, отпуск - это целое приключение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
)) высказывания про разное.
угу
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
желание человека тратить своё время
и Ж и М практически в пустую тратят своё время на форуме.
все ищут пустого общения, кто без обязательств, кто с обязанностями. lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тема навеяна рассуждениями в соседней ветке. "Может если бы я искал молодых,то возможно было бы легче)А мне нравятся те кому уже ничего не надо." "Для меня сейчас самое показательное - желание человека тратить своё время на общение со мной. Узнавать меня. В реале. Если этого нет - не моё." Вот две абсолютно противоположных позиции. В первом варианте, человеку нравится страдать или что стоит за такой моделью поведения? Какая основная потребность? А во втором вариа
Блин. Ну каждый день вам об этом пишут. Запомните уже. Мужикам нужен только с-с. Женщинам только деньги.)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А вообще да у всех есть своя жизнь, заботы, проблемы, дети и тратить время на хоть и симпатичного но чужого человека нет возможностей, а встречаться только в то время в которое тебе хочется и есть возможность не хочет или не может другая половина.
А вообще мы все эгоисты со своим опытом и взглядами и каждый ждёт что кто-то другой будет под него подстраиваться. Так что между хочешь и реализуешь пропасть. И очень радует когда кому-то удаётся её преодолеть.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
)) высказывания про разное. Отвечу за себя - считаю, что больше шансов на счастливое будущее, если оба человека друг друга хорошо разглядели и приняли такими какие они есть, без иллюзий. Без желания переделать другого под себя. На это нужно время. И это именно про любовь) и принятие. Ответила на вопрос?)
Принять без иллюзий можно только, если он тратить много времени на нее в реале?
Или это больше про то, что она таким образом свои иллюзии развеять хочет?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщинам только деньги.)))
Деньги и с-с rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.07.2023 09:09
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А вообще да у всех есть своя жизнь, заботы, проблемы, дети и тратить время на хоть и симпатичного но чужого человека нет возможностей, а встречаться только в то время в которое тебе хочется и есть возможность не хочет или не может другая половина. А вообще мы все эгоисты со своим опытом и взглядами и каждый ждёт что кто-то другой будет под него подстраиваться. Так что между хочешь и реализуешь пропасть. И очень радует когда кому-то удаётся её преодолеть.
А как по-другому он перестанет быть чужим?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Деньги и секс
и винааааааааааа
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Антон, Россия, Ярославль писал:
Я например ищу ж для серьёзных отношений и тд
а эта Ж . в интересующем вас возрасте, ищет приключений lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу
Ну так потребности то разные, вроде все логично, что разные
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Ну каждый день вам об этом пишут. Запомните уже. Мужикам нужен только секс. Женщинам только деньги.)))
пипец.. а где красивая фигура? ум? квартиры, машины? отдых на Мальдивах?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Принять без иллюзий можно только, если он тратить много времени на нее в реале? Или это больше про то, что она таким образом свои иллюзии развеять хочет?
Я вообще придумывать ничего не хочу)) реальный человек - в реале. Тут только повод для знакомства и первичный фильтр относительно целей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр