загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Возник вопрос про отношения. Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваюкакие отношения они ищут. Кто- то пишет постоянные, крепкие, взаимные, серьёзные. Это что за отношения такие? Женщины, я думаю, что более прямо знают и отвечают, что они ищут. И главное, к чему такие отношения приведут. А мужчины сами не знают, что они ищут. Женщины сразу говорят, что нужны отношения для создания семьи или просто встречи. А вот ответы про крепкие, взаимные, и черти какие ещё отношения, я лично считаю, что это все не серьёзно и не приведёт к семье. Если мужчинам отвечаю, что ищу семью, они начинают мне вторить. И по моему мнению им не надо ничего серьёзного и они сами не знают, что им надо, и не планируют ничего. Мужчины мне правильно так кажется, когда вы ищите женщину, вы заранее знаете, что ищите? Или просто спонтанно все и от скуки? Что думают об этом женщины?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва, 42 года
Эдуард, Москва, 42 года.
 
Я ищу любовницу. В э?том слове корень любовь. Любимая женщина . И не ищу серьезных отношений так как цель в этой фразе не прописана. Семья и любимая женщина а больше и не надо
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мужчины мне правильно так кажется, когда вы ищите женщину, вы заранее знаете, что ищите? Или просто спонтанно все и от скуки?
Все "мужчины" очень разные, как и "женщины" - они просто "люди." Упрощать жизнь, деля людей лишь на два пола, непродуктивно. Более того, один и тот же человек меняется со временем под воздействием обстоятельств. Иногда просто "переобувается на лету."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Возник вопрос про отношения. Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваюкакие отношения они ищут. Кто- то пишет постоянные, крепкие, взаимные, серьёзные. Это что за отношения такие? Женщины, я думаю, что более прямо знают и отвечают, что они ищут. И главное, к чему такие отношения приведут. А мужчины сами не знают, что они ищут. Женщины сразу говорят, что нужны отношения для создания семьи или просто встречи. А вот ответы про крепкие, взаимные, и черти какие ещё отношения, я лично считаю, что это
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Женщины сразу говорят, что нужны отношения для создания семьи или просто встречи.
А подразумевают трицули mosking_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
постоянные, крепкие, взаимные, серьёзные.
То есть, вам все это не надо? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Возник вопрос про отношения. Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваюкакие отношения они ищут. Кто- то пишет постоянные, крепкие, взаимные, серьёзные. Это что за отношения такие? Женщины, я думаю, что более прямо знают и отвечают, что они ищут. И главное, к чему такие отношения приведут. А мужчины сами не знают, что они ищут. Женщины сразу говорят, что нужны отношения для создания семьи или просто встречи. А вот ответы про крепкие, взаимные, и черти какие ещё отношения, я лично считаю, что это
Я думаю что вы слишком много вопросов задаёте)))
Во-первых наговорить можно что угодно, если вы спрашиваете значит он вам наговорит то чего вы хотите услышать по его мнению) если хочет обмануть, например) с чего вы взяли что он будет говорить правду??
Во-вторых это от визави зависит чего хотеть, с этим хочу одно, с тем другого а вот с тем всего всего и можно без хлеба))))
Меня наоборот смущают ответы "хочу семью" как будто ему все равно с кем, но срочно, как будто его на работе заставляют принести документ что он семейный человек ph34r_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я думаю что вы слишком много вопросов задаёте))) Во-первых наговорить можно что угодно, если вы спрашиваете значит он вам наговорит то чего вы хотите услышать по его мнению) если хочет обмануть, например) с чего вы взяли что он будет говорить правду?? Во-вторых это от визави зависит чего хотеть, с этим хочу одно, с тем другого а вот с тем всего всего и можно без хлеба)))) Меня наоборот смущают ответы "хочу семью" как будто ему все равно с кем, но срочно, как будто его на работе заст
Смысл начинать отношения с обмана? Если конечно не хотят человека использовать.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
То есть, вам все это не надо?
Мне ныжны крепкие отношения, любовь, но что бы это переросло в семью.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне ныжны крепкие отношения, любовь, но что бы это переросло в семью.
А зачем Вам семья?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 11.07.2023 13:35
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Возник вопрос про отношения. Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваюкакие отношения они ищут. Кто- то пишет постоянные, крепкие, взаимные, серьёзные. Это что за отношения такие? Женщины, я думаю, что более прямо знают и отвечают, что они ищут. И главное, к чему такие отношения приведут. А мужчины сами не знают, что они ищут. Женщины сразу говорят, что нужны отношения для создания семьи или просто встречи. А вот ответы про крепкие, взаимные, и черти какие ещё отношения, я лично считаю, что это
Отношения для создания семьи не подразумевают серьезность, постоянность, взаимность?
Каждый ищет то, что хочет dntknw_rt_60.gif да и сказать можно что угодно, лапшу повесить или мнение потом изменить)

Всем привет bye_rt_52.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что думают об этом женщины?
Женщины лучше нас разбираются в мужчинах)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Отношения для создания семьи не подразумевают серьезность, постоянность, взаимность? Каждый ищет то, что хочет да и сказать можно что угодно, лапшу повесить или мнение потом изменить) Всем привет
Вот и ощущение, что мужчины хотят только лапшу повесить. Хочется верить, что это не так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Смысл начинать отношения с обмана? Если конечно не хотят человека использовать.
Хорошо, по честностному это примерно так
- да, я хочу семью, любовь и всё такое, но не с тобой, потому что ты старый/слишком молодрй/худой/толстый/страшный/похож на бывшего/не мой типаж
haha_rt_56.gif
И он вам тоже самое ответит, готовы?)))
Какие уж тут отношения sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот и ощущение, что мужчины хотят только лапшу повесить. Хочется верить, что это не так.
Ну, во-первых они хотят понравиться, чтоб что-то получить от вас, если для этого вам нужно вешать лапшу - это они могут biggrin_rt_40.gif
Это если вообще чего-то хотят wacko_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Я ищу любовницу. В э?том слове корень любовь. Любимая женщина . И не ищу серьезных отношений так как цель в этой фразе не прописана. Семья и любимая женщина а больше и не надо
Семь Я: это вы, любимая женщина, а кто ещё пятеро?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мы же не в магазине, хочу семью, заверните))
Процесс знакомства, узнавания, он не быстрый, и в процессе может много чего выясниться, что общего у вас, что разного, возможно ли вообще что-то можду вами или нет, только со временем.. umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А зачем Вам семья?
Заботится я о мужчине, любить его, хочется быть любимой, чтобы был близкий человек рядом был, взаимная поддержка, вместе заниматься общими хобби. Как говориться, "если весь мир против него будет, молча подавать патроны".
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
45+, М и Ж которые не планируют детей, могут не заморачиваться вопросом создания семьи, живите в свое удовольствие, встречайтесь и любите друг друга, любовь на первом месте.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот и ощущение, что мужчины хотят только лапшу повесить. Хочется верить, что это не так.
А вы не слушайте, наблюдайте за действиями. И прислушивайтесь к ощущениям своим - хорошо вам с ним или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр