загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваю какие отношения они ищут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вдруг не вешает, а вы уже надумали себе всякого)) Если не пробовать, то не узнать)
Выходит так. Риск большой.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
ЗАГС даёт страховку? 🤔
Спросите это у Юлии из Ногинска
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
ЗАГС даёт страховку? 🤔
Хотя бы ребенку обеспечит алименты. А то ромашка получается, хочу дам, хочу не дам. Т е папе на крутую машину не хватает пару млн, а кто то сидит высчитывает бюджет пропитания на месяц. Понятно, что может легко такой папа нарисовать себе зп 20 тысяч😆. Но есть и честные. Платят и без подачи на алим
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А вы не слушайте, наблюдайте за действиями. И прислушивайтесь к ощущениям своим - хорошо вам с ним или нет.
Какой хороший совет.
Вот только знаете что пугает, с ним может хорошо, влюбленность и все такое, а он заранее на семью не настроен. И тогда все зря будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Спросите это у Юлии из Ногинска
Я уже писала, нет страховок, я тоже могу разлюбить и передумать)))
И что теперь?))
Любишь - женись rtfm_rt_52.gif ну, или хотя бы предлагай! А я подумаю beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хотя бы ребенку обеспечит алименты
Если не ошибаюсь алиментами можно нагрузить любого дядю если докажете что он биологический отец ребёнка, печать загса мало чего даёт
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если мужчина не настроен на семью, то этого никогда не будет. если он убеждён ный холостяк и женщины нужны для развлечения только.
Он же может передумать?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А вы не слушайте, наблюдайте за действиями. И прислушивайтесь к ощущениям своим - хорошо вам с ним или нет.
А если сегодня хорошо, завтра плохо, послезавтра нормально и т.п. тогда как понять?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Возник вопрос про отношения. Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваюкакие отношения они ищут. Кто- то пишет постоянные, крепкие, взаимные, серьёзные. Это что за отношения такие? Женщины, я думаю, что более прямо знают и отвечают, что они ищут. И главное, к чему такие отношения приведут. А мужчины сами не знают, что они ищут. Женщины сразу говорят, что нужны отношения для создания семьи или просто встречи. А вот ответы про крепкие, взаимные, и черти какие ещё отношения, я лично считаю, что это
Я давно пришла к выводу что чтобы понять чего человек хочет, что он вкладывает в понятие семья, отношения, нужно расспросить его о том, как он жил в отношениях, что было хорошего, о чем он жалеет, что утратил?
Это он скорее всего и ожидает от отношений и захочет перенести в новые и преумножить положительное.
И понять что было негативного, что бы избежать этого в общение, потому что будет триггерить, даже малейшее сходство с ситуацией.

Не хотелось бы переходить на личности, но у вас, Александра, двое детей. Имеете опыт отношений.
Все Вы конечно красиво описали: забота, общие хобби и т.д. Дети ваши будут участвовать в отношениях?
Потому что забота, рассказы о проблемах, это можно и раз в неделю на нейтральной территории и вообще по телефону. А хобби -это поездки, рыбалки, грибные прогулки в лес, а может выставки, спектакли? Или что?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня мама 8 лет, как умерла, подруги несколько есть, но они только семьями своими занимаются и вообще 2 года, как переехала. Родственников нет.
Я так понимаю, что всё как раз наоборот, это вам нужна, поддержка и защита. Это нормально, естественное желание женщины не быть одной. А всё , что вы пишите это способ привлечь к себе внимание. А вы подумали, что по мимо своих проблем, вам придётся решать, чужого для, вас мужчины. За илюзию безопасности. Любите детей поддержите, их они родные.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А если сегодня хорошо, завтра плохо, послезавтра нормально и т.п. тогда как понять?
Значит абьюзивные отношения . Лучше закончить.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Для чего по вашему нужен мужчина женщине и семья?
Любая семья по моему пониманию(не претендую на истину) создаётся ради рождения и воспитания совместных детей. Всё остальное дружба.
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Спросите это у Юлии из Ногинска
При чём тут Юлия? Цитата была про мужчин, которые женятся чтобы не потерять женщину.
Вы бы при каких условиях женились бы?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Возник вопрос про отношения. Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваюкакие отношения они ищут. Кто- то пишет постоянные, крепкие, взаимные, серьёзные. Это что за отношения такие? Женщины, я думаю, что более прямо знают и отвечают, что они ищут. И главное, к чему такие отношения приведут. А мужчины сами не знают, что они ищут. Женщины сразу говорят, что нужны отношения для создания семьи или просто встречи. А вот ответы про крепкие, взаимные, и черти какие ещё отношения, я лично считаю, что это
я думаю, что нельзя верить тому, что говорят))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Значит абьюзивные отношения . Лучше закончить.
Тоесть в отношениях всегда должно быть хорошо?
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хотя бы ребенку обеспечит алименты. А то ромашка получается, хочу дам, хочу не дам. Т е папе на крутую машину не хватает пару млн, а кто то сидит высчитывает бюджет пропитания на месяц. Понятно, что может легко такой папа нарисовать себе зп 20 тысяч😆. Но есть и честные. Платят и без подачи на алим
Зачем женщина идёт в ЗАГС мне известно) речь была о мужчинах))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Любая семья по моему пониманию(не претендую на истину) создаётся ради рождения и воспитания совместных детей. Всё остальное дружба.
Тоесть после совершеннолетия дидятки развод? План выполнен.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Любая семья по моему пониманию(не претендую на истину) создаётся ради рождения и воспитания совместных детей. Всё остальное дружба.
Так и я не против детей, только вот многие мужчины их вообще не хотят. Я даже готова чужих принять, но другой вопрос детям это надо, когда у них мать есть.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Любая семья по моему пониманию(не претендую на истину) создаётся ради рождения и воспитания совместных детей. Всё остальное дружба.
Узко. Цели и задачи оочень разные и у каждого свои.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр