загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваю какие отношения они ищут.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничего не даёт, Вань.)) Как и совместно прожитые 15 лет без печати тоже ничего не дадут. Если человек захочет тебя бросить, то его не остановит ничего - ни штамп, ни дети, ни слёзы. Если ты противник официальной регистрации отношений, то ищи такую же или ту, которой штамп не важен. Моему мужу это не важно. А мне важно) Я с гордостью ношу обручальное кольцо, его фамилию и статус жены
Блин ещё и сам немого затупил) ну если ей важно то хрен с ним пусть будет печать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я не поняла, где моя табличка "замужем"??? girl-cray2_rt_76.gif
Это все Ваня виноват! girl-cray2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот👍
И я про то же, ни я ни другие оппонентки не проявили гибкость) спорили 2 страницы как бараны)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не поняла, где моя табличка "замужем"??? Это все Ваня виноват!
Печать проверь в паспорте, калдавал что бы исчезла diablo_rt_74.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моему мужу это не важно. А мне важно) Я с гордостью ношу обручальное кольцо, его фамилию и статус жены
Хорошо сказала)
У меня два кольца уже лежат, надо было бы поактивнее как то, думаю, чтоб штук 10 было, глядишь зубы потом сделала бы 32 норма smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не поняла, где моя табличка "замужем"??? Это все Ваня виноват!
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все права замужней женщины есть, а обязанности - это лишнее
wink_rt_40.gif Прав тоже нет так то
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Возник вопрос про отношения. Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваюкакие отношения они ищут. Кто- то пишет постоянные, крепкие, взаимные, серьёзные. Это что за отношения такие? Женщины, я думаю, что более прямо знают и отвечают, что они ищут. И главное, к чему такие отношения приведут. А мужчины сами не знают, что они ищут. Женщины сразу говорят, что нужны отношения для создания семьи или просто встречи. А вот ответы про крепкие, взаимные, и черти какие ещё отношения, я лично считаю, что это
Правильно. Они считывают вас, чтобы вы расслабилась и думали,что как замечательно , у вас одни цели. У вас одни мысли. Давно говорю мужчины стали " приспособленцами " во многом.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет. Она хочет быть уверенной что человек рядом - её муж, родственник теперь уже, сам этого захотел. Что они теперь семья. Ячейка общества, тыл детям и вот это всё. А не сожитель, как в криминальной хронике, ищет хазу
Ну ну, была у меня ячейка sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Правильно. Они считывают вас, чтобы вы расслабилась и думали,что как замечательно , у вас одни цели. У вас одни мысли. Давно говорю мужчины стали " приспособленцами " во многом.
Это точно.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ну да вот так сразу в переписке- хочу с тобой семью. С картинкой и парой фраз. Мужчины в принципе очень боятся этой серьезности, даже если и в мечтах у них семья и семеро деток. Чем больше вы пристанет с ножом к горлу- хочешь жаНитьсч или не хочешь? Тем меньше правды вы получите … именно не услышите, а получите… а говорить можно все что угодно
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 11.07.2023 15:59
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто даст гарантии такие?
Никто, нет нигде вообще гарантий никаких.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мужчины в принципе очень боятся этой серьезности,
Да, потому что у многих дам после печати в паспорте откуда ни возьмись вырисовывается- ты должен.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, как будто за принца датского выходит))) быть женой Васи Пупкина офигенный статус, завидуйте все
Для кого то и Пупкин принц датский sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Большинство хотят просто под шампанское, киношку на диване с вами поахаться) Особо продвинутые могут ещё на речку и на выставку вас свозить. Семью, и ещё чтобы вы родили ему. Это вам надо к 60 летним)
Вот и я о том, дети им тоже не нужны, это ж проблемы лишние. А у 60 летних давление, геморрой и прочее. Так что я не уверена, что им вообще дети нужны. Мне как то мужчина после 40 написал, что никаких детей, пелёнки и все такое ему ни к чему, спокойной жизни и уход ему нужен. Дети ни-ни.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да, потому что у многих дам после печати в паспорте откуда ни возьмись вырисовывается- ты должен.
Так и она, теперь должна. Надо на берегу договариваться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Печать проверь в паспорте, калдавал что бы исчезла
Мне Леонид заново прибил tongue_rt_40.gif
А так то да, был прикол, когда мы только поженились, у меня был украинский паспорт и там штамп не ставили. А у мужа в паспорте был штамп. Получается он был женат, а я нет sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да, потому что у многих дам после печати в паспорте откуда ни возьмись вырисовывается- ты должен.
Чего ты должен?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Леонид заново прибил А так то да, был прикол, когда мы только поженились, у меня был украинский паспорт и там штамп не ставили. А у мужа в паспорте был штамп. Получается он был женат, а я нет
Хитрый какой, а blink_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот и я о том, дети им тоже не нужны, это ж проблемы лишние. А у 60 летних давление, геморрой и прочее. Так что я не уверена, что им вообще дети нужны. Мне как то мужчина после 40 написал, что никаких детей, пелёнки и все такое ему ни к чему, спокойной жизни и уход ему нужен. Дети ни-ни.
Вот интересно до 40 лет скачут из отношений в отношения, после 40 - почти недвижИмость и ничего им не надо, пузико только чешите. А где золотая середина, где активные мужчины?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр