загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваю какие отношения они ищут.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не считал, попыток 20 на сз и 4 в реале, дальше одно свидания только один раз зашёл)
Насколько подготовлена почва на отношения? Представьте что через 5 минут вы встретите её, женщину мечты и захотите женится. Всё готово, фундамент? Крыша в любой форме собственности, доходы, завершённые прошлые отношения ? Готовы идти на уступки и жертвы? А фраза, - ты немного должен в отношениях не коробит?
Сюда чаще приходят мужчины с незрелыми мыслями. Вернее " Хочу " не значит "мочь" . Хочет семью, и иногда возможно искренне ( но увы за счёт дамы все банкеты ), но не может себе позволить.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.07.2023 18:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
"Просто поменяться фамилиями нельзя" Для каких-то нездоровых людей правило)))
Одно радует, при разводе не нужно у мужа спрашивать, можно его фамилию оставить или нет biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Насколько подготовлена почва на отношения? Представьте что через 5 минут вы встретите её, женщину мечты и заходите женится. Всё готово, фундамент? Крыша в любой форме собственности, доходы, завершённые прошлые отношения ? Готовы идти на уступки и жертвы? А фраза, - ты немного должен в отношениях не коробит? Сюда чаще приходят мужчины с незрелыми мыслями. Вернее " Хочу " не значит "мочь" . Хочет семью, и иногда возможно искренне ( но увы за счёт дамы все банкеты ), но не мо
На эти вопросы у меня другой вопрос: скока точно в граммах:уступки, финансы, крыша, завершённые отношения, немного должен?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одно радует, при разводе не нужно у мужа спрашивать, можно его фамилию оставить или нет
Да biggrin_rt_40.gif и можно после развода на рожать детей от других мужиков, записать всех как мать одиночка, на свою фамилию, и будет куча детей на фамилии бывшего мужа но ему не родственники sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да и можно после развода на рожать детей от других мужиков, записать всех как мать одиночка, на свою фамилию, и будет куча детей на фамилии бывшего мужа но ему не родственники
Месть блюдо , которое подают холодным biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На эти вопросы у меня другой вопрос: скока точно в граммах:уступки, финансы, крыша, завершённые отношения, немного должен?
Согласна. ... И адекватное количество.С её стороны это тоже должно соблюдаться .
Видимо не создаёте впечатление, что с вами можно что-то создать... Большая вероятность что ошибаюсь. Вы меня не знаете - я вас).
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да и можно после развода на рожать детей от других мужиков, записать всех как мать одиночка, на свою фамилию, и будет куча детей на фамилии бывшего мужа но ему не родственники
rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да и можно после развода на рожать детей от других мужиков, записать всех как мать одиночка, на свою фамилию, и будет куча детей на фамилии бывшего мужа но ему не родственники
Чтобы следующая его жена обалдела от количества у него детей , пусть потом оправдывается что все не его!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
А у меня такая мысль возникла, гипотетическая, почему если барышня , то Золушка, А если молодец , то альфонс. Раньше на русси , брали зятя в дом за работу, если он совсем беднота.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Чтобы следующая его жена обалдела от количества у него детей , пусть потом оправдывается что все не его!
Дыыыаааа rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А у меня такая мысль возникла, гипотетическая, почему если барышня , то Золушка, А если молодец , то альфонс. Раньше на русси , брали зятя в дом за работу, если он совсем беднота.
Да во всех сказках, царь отдаёт дочь принцессу за какого-то Иванушку-дурачка, впридачу ему полцарства и всё, он уже не нищеброд, а совладелец государства haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А у меня такая мысль возникла, гипотетическая, почему если барышня , то Золушка, А если молодец , то альфонс. Раньше на русси , брали зятя в дом за работу, если он совсем беднота.
Молодец был прыймаком. Шел в дом к жене, если это единственная дочь у родителей.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да, потому что у многих дам после печати в паспорте откуда ни возьмись вырисовывается- ты должен.
А у мужчин не возникает «ты должна»)))) ну вот совсем ни разу))) и готовить … нененн милая я сам, и уборка… полежи дорогая я щаз клининг закажу или сам все отклинингую…. и в выходной… конечно же ты не должна солнце мое сидеть со мной, пойди проветрись с подружками и… и туды и тыпы))))) никто никому ничего не должен… просто если люди вместе то они должны как минимум друг другу
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Не это в сказках, о голодранца брали именно в семью. Прежде всего работать, и пока жив был хозяин дома. Зятю ни чего, кроме жены не полагалось.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молодец был прыймаком. Шел в дом к жене, если это единственная дочь у родителей.
Ну да . ну не альфонс же.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну да . ну не альфонс же.
Альфонсы наверное из Европы пришли)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Альфонсы наверное из Европы пришли)
Во всё м виноваты европейские ценности, то ли дело раньше, куда проще было. Засватали , выдали замуж. А дальше , как повезёт. И главное ведь не разводились. И кто чего должен чётко знали.)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Видимо не создаёте впечатление, что с вами можно что-то создать...
мне вот уже интересно стало) какие признаки по Вашему мнению, что я серьёзно настроен на создание семьи?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 11.07.2023 16:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Альфонсы наверное из Европы пришли)
Ну были же случаи и в классике описаны, когда молодые люди искали общества богатых дам, ради денег, а чаще ради протекции у мужа и карьеры) или деньги брали и проигрывали в карты, или женились и проматывали состояния, такие себе, жиголо biggrin_rt_40.gif один из любимых образов в кинематографе и литературе biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
мне вот уже интересно стало) какие признаки по Вашему мнению, что я серьёзно настроен на создание семьи?
Ты штамп не хочешь, значит не серьёзен biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр