загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваю какие отношения они ищут.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Реально. А что вас удерживает возраст? Или ваш негативный опыт?
я же писал, не везет))) пробовал по всякому, буду пробовать по другому)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если бы можно было всё заранее просчитать, мы бы тут не тусили. Можно забить, и не знакомиться ни с кем, тогда точно никто не обманет.
Но иногда всё же наступаем с разбега... На грабли, с радостью.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, только равно в топике читается напряжённое ожидание подвоха, а это гасит естественность, лёгкость общения.
Автора можно понять - для неё это негативный опыт.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я же писал, не везет))) пробовал по всякому, буду пробовать по другому)
Отлично. Я тоже много рассуждаю на эту тему... И руки опускаются...и думаешь, да ну их мужчин всех лесом...потом...
Все же надо наступать на грабли, это лучше чем ничего не делать.
Хоть будет что вспомнить в 90 лет.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Отлично. Я тоже много рассуждаю на эту тему... И руки опускаются...и думаешь, да ну их мужчин всех лесом...потом... Все же надо наступать на грабли, это лучше чем ничего не делать. Хоть будет что вспомнить в 90 лет.
да у меня свои тараканы, пытаюсь настроить их ближе к реальности, вот и и интересуюсь что к чему))) если грубо: нужно иметь хату в собственности, машину и зп 200т.р. а потом только жениться, но ска реальность не такая)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Но иногда всё же наступаем с разбега... На грабли, с радостью.
Бережно к себе надо относиться.
Каску надевать)
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 11.07.2023 18:21
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
да у меня свои тараканы, пытаюсь настроить их ближе к реальности, вот и и интересуюсь что к чему))) если грубо: нужно иметь хату в собственности, машину и зп 200т.р. а потом только жениться, но ска реальность не такая)
Нужно иметь мозг. Чтобы заиметь хату, машину и зп.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А если сегодня хорошо, завтра плохо, послезавтра нормально и т.п. тогда как понять?
Если с человеком некомфортно, как не понять? Если только память как у рыбки
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нужно иметь мозг. Чтобы заиметь хату, машину и зп.
Ну тут у всех свои мерки.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нужно иметь мозг. Чтобы заиметь хату, машину и зп.
как? кредит имеете ввиду или чувак на бирже выиграл миллион долларов?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Бережно к себе надо относиться. Каску надевать)
Неа, мы ж тут все рисковые)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
да у меня свои тараканы, пытаюсь настроить их ближе к реальности, вот и и интересуюсь что к чему))) если грубо: нужно иметь хату в собственности, машину и зп 200т.р. а потом только жениться, но ска реальность не такая)
Может прлсто сменить категорию женщин, что вы выбираете, ну логично, что жить где то надо, не в палатке жи, машина, ну насколько нужна она, не во всех семьях есть машины и они как то без них обходятся, зп 200тр, у вас в Челябинске такие цены, что на меньшее не прожить?)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
как? кредит имеете ввиду или чувак на бирже выиграл миллион долларов?
Ну, как сказал Остап Бендер. Есть множество способов ... И далее по тексту... Помните? Кредит и дурак может взять. Сначала подумайте как будете отдавать. А если знаете как отдавать, зачем брать кредит.
Голова должна быть не шапку носить)).
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может прлсто сменить категорию женщин
да чёрт их знает из за чего они сливаются, тупо через дня 2 перестают общаться)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
да у меня свои тараканы, пытаюсь настроить их ближе к реальности, вот и и интересуюсь что к чему))) если грубо: нужно иметь хату в собственности, машину и зп 200т.р. а потом только жениться, но ска реальность не такая)
Я Когда-то давно с мужчиной познакомилась. Ему за 50 было, банкротство прош?л, но руки не опустил. Купил дом деревянный недалеко от города, и стал его восстанавливать. Показывал фотографии - так уютно становится. И двор идеальный, всё подправлено. И глаз горит, и планов ещё громадье у него.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да причем здесь решение моих (женских) вопросов, не может быть разделений, к примеру, у меня какие то накладки на работе, кто меня в этот момент должен поддержать любимый мужчина или подружки и наоборот, у мужчины какието проблемы, кто его поддержит любящая женщина или приятели. Взаимная поддержка в паре это нормально, без всяких условностей и уровня взаимоотношений. Если люди не готовы элементарно поддерживать друг друга им и делать вместе нечего.
Вас вообще никто не обязан поддерживать, поддержат те кто Ва?с любит и с кем у Вас хорошие отношения, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может прлсто сменить категорию женщин, что вы выбираете, ну логично, что жить где то надо, не в палатке жи, машина, ну насколько нужна она, не во всех семьях есть машины и они как то без них обходятся, зп 200тр, у вас в Челябинске такие цены, что на меньшее не прожить?)
Это ценник, шобы не отказывать себе ни в чем)).
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ну, как сказал Остап Бендер. Есть множество способов ... И далее по тексту... Помните? Кредит и дурак может взять. Сначала подумайте как будете отдавать. А если знаете как отдавать, зачем брать кредит. Голова должна быть не шапку носить)).
ересь какая то, люди ипотеку не могут себе позволить, конуру 10кв.м. а тут ещё за нал купить)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
как? кредит имеете ввиду или чувак на бирже выиграл миллион долларов?
Пока вы рассуждаете, что всё всем просто достаётся, люди действуют. Живы, здоровы же. Замутите чего-нибудь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Деньги, это переменная составляющая, сегодня есть, завтра нет. В наше время, если мужчина не сидит на твоей шее уже большой успех.
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Сделал скриншот.
Потом буду другим тут на сайте показывать.
Пусть пример берут!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр