загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваю какие отношения они ищут.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Возник вопрос про отношения. Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваюкакие отношения они ищут. Кто- то пишет постоянные, крепкие, взаимные, серьёзные. Это что за отношения такие? Женщины, я думаю, что более прямо знают и отвечают, что они ищут. И главное, к чему такие отношения приведут. А мужчины сами не знают, что они ищут. Женщины сразу говорят, что нужны отношения для создания семьи или просто встречи. А вот ответы про крепкие, взаимные, и черти какие ещё отношения, я лично считаю, что это
Некоторые сразу пишут : "Вы готовы родить ребенка ? "
Просто джигитом-осеменителем не получилось, хоть с предпенсионеркой на сз попытаться ))).

Вообще мужчины в основном четко отвечают, если не догадываться, а спрашивать ))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ну супер модель нужно оплачивать. И это будете платить вы! Возьмите даму попроще..
не беру я их. в автобусе знакомлюсь с кассиршами, экономистами, кадровичками, менеджерами...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще мужчины в основном четко отвечают, если не догадываться, а спрашивать ))
Да)
Но по ходу дела планы могут меняться в любую сторону.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Кто-то ведь должен быть виноват! Правильно?
у нас такая культура сложилась, почему то всегда выходит что женщина обвиняет мужчину))) это нужно поизучать))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да) Но по ходу дела планы могут меняться в любую сторону.
Ну тут да, руку на пульсе держать надо))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у нас такая культура сложилась, почему то всегда выходит что женщина обвиняет мужчину))) это нужно поизучать))
Создайте тему про абъюз ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
на супер моделей у меня уже отвращение появляется))) обычные девчонки сливаются через день другой))) ну зп всегда мало)))) на жизнь хватает)
А вы сразу с ними свой доход обсуждаете?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у нас такая культура сложилась, почему то всегда выходит что женщина обвиняет мужчину))) это нужно поизучать))
Иван, в древние времена. За самку боролись, рогами, силой. Люди ловкостью, наверное, статусом.Ну , а теперь мозгом ( чтобы обеспечить потомство) и кошельком, тоже статусом, физиологией.
Кто чем может.

Если все женщины мира смогут себя полностью обеспечивать и всех детей, что будет? И не будут зависимы от вас совсем, что будет?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех можно понять, мужчин тоже. Разве кого-то минует негативный опыт
Не минует, конечно. Надо с собой решать вопрос
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Создайте тему про абъюз ))
Уже тема абьюзивная есть в параллели на форуме
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.07.2023 18:52
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Некоторые сразу пишут : "Вы готовы родить ребенка ? " Просто джигитом-осеменителем не получилось, хоть с предпенсионеркой на сз попытаться ))). Вообще мужчины в основном четко отвечают, если не догадываться, а спрашивать ))
Про родить мне не писали, не предлагали. Но оно готовы если для них родить, то идти в ЗАГС, сами же говорят, что дети в семье должны быть.
Вот спрашивала, они конкретно не понятное говорят. Вот и спросила мужчин. Ну и женщин заодно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Кто-то ведь должен быть виноват! Правильно?
А где там про виноватых? Разговор шел про взаимоподдержку, разве нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Надо с собой решать вопрос
Например?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я же вам предлагал Вы меня отвергли
Вы мне карниз предложили повесить, а я вам борщ. Больше мне ничего не предлагали.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если все женщины мира смогут себя полностью обеспечивать и всех детей, что будет? И не будут зависимы от вас совсем, что будет?
Массово расплодятся сайты с мальчиками, оказывающими с-суальные услуги. Будут мальчиков заказывать. А больше ничего не изменится.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 11.07.2023 19:13
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у нас такая культура сложилась, почему то всегда выходит что женщина обвиняет мужчину))) это нужно поизучать))
Я сразу говорю. Нас двое, ты и я .
Как ты думаешь, кто все время будет виноват, даже если ты прав? Ответ мужчины :он!
Правильно.
Соответсвенно ситуацию уже проработали, по теме кто будет виноват))) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.07.2023 18:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы мне карниз предложили повесить, а я вам борщ. Больше мне ничего не предлагали.
Так с этого же начинается любовь и всё такое)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Массово распорядятся сайты с мальчиками, оказывающими сексуальные услуги. Будут мальчиков заказывать. А больше ничего не изменится.
Для временного потребления.

Так что мужчины радуйтесь что мы зависим от вас, и хотим долгих отношений, семьи. И не заставляйте женщин всегда что-то просить, быть попрошайкой. Потом слышать от вас слова о меркантильности.. Например : Заплатить в кафе (за избитый на форуме) кофе или пончик) .
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например?
Это тема про неоправданные ожидания, если я верно поняла. В тему не внедрялась, урывками читала. Не готова сформулировать мысль.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так с этого же начинается любовь и всё такое)
Ну, вы же толстых не любите, я ещё не похудела до вашего идеала.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр