загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваю какие отношения они ищут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хобби это увлечения, они самые разные могут быть. У меня сын маленький, нужен пример мужчины, что бы вырос мужчиной, а то я его избалую.
Александра, я прямо читаю как будто себя десять лет назад. Моему тоже было 7 лет и я хотела чтобы у него был пример мужчины перед глазами. У меня не очень получилось. У какого то получается. Нужно конечно стремиться.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Имя, сестра
Да ему 38 лет))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Для статуса? Это кт так решил?
Подсознание женщины.
Счастливые люди не стремятся замуж или жениться, им хорошо вместе, потому что они вместе так решили. Люди свободные и никто их в заложники не брал и штамп в паспорте это не про должен мне, это про то что вы добровольно вместе, как два свободных человека, по собственному желанию.

Кого мучает вопрос ЗАГСа в зрелом возрасте, без рождения детей это тревожные невротичные личности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тоесть в отношениях всегда должно быть хорошо?
Не всегда. Ты когда один живёшь, тоже всегда хорошо?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.07.2023 15:01
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Подсознание женщины. Счастливые люди не стремятся замуж или жениться, им хорошо вместе, потому что они вместе так решили. Люди свободные и никто их в заложники не брал и штамп в паспорте это не про должен мне, это про то что вы добровольно вместе, как два свободных человека, по собственному желанию. Кого мучает вопрос ЗАГСа в зрелом возрасте, без рождения детей это тревожные невротичные личности.
Ой нет. Читаю, скорее, происки мужского подсознания))) И, конечно, самую распространенную мужскую манипуляцию из разряда "штамп ничего не значит" и далее вот это бла бла бла...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всегда. Ты когда да один живёшь, тоже всегда хорошо?
Выходит сам себе арбузер 🍉
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Всё люди что-то ищут. Любовь - конечный продукт. Понимают что это такое только 1%. Скорее люди путают с влюблённостью. С химией организма... Не возможно сказать любовь за месяц, любовь это результат отношений. Влюблённость химия длится максимум 180 дней. Удобство- всё мы ищем как нам удобней, но некоторые и женщины в том числе входят в отношения имена что бы было удобно. Решить свои проблемы. Эти отношения тоже конечны, как только или мужчина или женщина достигнут потолка удобства, вторая поло
Вот да. Поэтому самый лучший вариант, как мне кажется, когда изначально цели совпадают ( например, семья, дети), возникает влюбленность ( химия), а затем есть понимание, что дальше надо будет стараться в отношениях и не всегда будет просто.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я так понимаю, что всё как раз наоборот, это вам нужна, поддержка и защита. Это нормально, естественное желание женщины не быть одной. А всё , что вы пишите это способ привлечь к себе внимание. А вы подумали, что по мимо своих проблем, вам придётся решать, чужого для, вас мужчины. За илюзию безопасности. Любите детей поддержите, их они родные.
Детей люблю и поддерживаю, иногда моей любви много слишком, старшая дочь от меня бегает уже и уединения ищет.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ему 38 лет))
Эх...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Выходит так. Риск большой.
Большой, конечно. Мы вообще ни от чего не застрахованы, к сожалению)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всегда. Ты когда да один живёшь, тоже всегда хорошо?
Не знаю я как должно быть, хотелось бы получше чем в прошлых)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Подсознание женщины. Счастливые люди не стремятся замуж или жениться, им хорошо вместе, потому что они вместе так решили. Люди свободные и никто их в заложники не брал и штамп в паспорте это не про должен мне, это про то что вы добровольно вместе, как два свободных человека, по собственному желанию. Кого мучает вопрос ЗАГСа в зрелом возрасте, без рождения детей это тревожные невротичные личности.
Да-да, а те которые доказывают что "штамп ничего не значит" его боятся как огня))) ну если для тебя не значит, а для женщины значит - пойди поставь, какая проблема?? Но нет, будут философию разводить)))) значит не пустой это звук, и значит, много значит, и именно поэтому мужчина отказывается. Потому что не уверен, в себе, в ней, в их совместном будущем.
Какую бы философию он под это не подводил.
В другую влюбится и женится аж бегом))) сколько таких примеров, по 10 лет живут "и так хорошо" а потом за пару месяцев на другой женится)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну если для тебя не значит, а для женщины значит - пойди поставь, какая проблема??
Это и в обратную сторону работает- она может и согласиться жить вместе без штампа
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Большой, конечно. Мы вообще ни от чего не застрахованы, к сожалению)
Да, уже просто обожглась и очень сильно. Веры в хорошее очень поубавилось.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А если 10 месяцев хорошо и 2 плохо?
dntknw_rt_60.gif Разобраться в причинах. У вас влюбленнось прошла, характером не сходитесь или бытовыми привычками. Если можно договориться, то договариваться.
Дать себе время - к примеру 2, 3 месяца. Ничего не меняется.. Ну тогда зачем продолжать друг друга мучать?
Проще, если нет детей... При наличии детей нужно бороться за сохранение семьи и нормализацию отношений до последнего.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это и в обратную сторону работает- она может и согласиться жить вместе без штампа
Никакой обратной стороны, жить ДО штампа нормально и даже рекомендуется))) чтоб удостовериться, правильный ли выбор) я поэтому и пишу - через год)) ну, условно
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это и в обратную сторону работает- она может и согласиться жить вместе без штампа
Согласится, но, все равно, будет ждать и надеяться, что он изменит решение. Даже жалко ее.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Разобраться в причинах. У вас влюбленнось прошла, характером не сходитесь или бытовыми привычками. Если можно договориться, то договариваться. Дать себе время - к примеру 2, 3 месяца. Ничего не меняется.. Ну тогда зачем продолжать друг друга мучать? Проще, если нет детей... При наличии детей нужно бороться за сохранение семьи и нормализацию отношений до последнего.
Я про то что может не стоит сразу рубить с плеча если что то изначально пошло не так
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Подсознание женщины. Счастливые люди не стремятся замуж или жениться, им хорошо вместе, потому что они вместе так решили. Люди свободные и никто их в заложники не брал и штамп в паспорте это не про должен мне, это про то что вы добровольно вместе, как два свободных человека, по собственному желанию. Кого мучает вопрос ЗАГСа в зрелом возрасте, без рождения детей это тревожные невротичные личности.
Бред какой wacko_rt_40.gif
У Вас был трудный развод? Бывшая отжала всё имущество? Тёща отравляла жизнь? cool_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да-да, а те которые доказывают что "штамп ничего не значит" его боятся как огня))) ну если для тебя не значит, а для женщины значит - пойди поставь, какая проблема?? Но нет, будут философию разводить)))) значит не пустой это звук, и значит, много значит, и именно поэтому мужчина отказывается. Потому что не уверен, в себе, в ней, в их совместном будущем. Какую бы философию он под это не подводил. В другую влюбится и женится аж бегом))) сколько таких примеров, по 10 лет живут "и т
Мужчина женится на той с которой можно построить здоровые отношения.
Та которая тревожится о своем статусе "ЗАМУЖЕМ" здоровых отношений не построить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр