загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сунь Хо и Ко. На Нуле или как не потерять человечиский вид на самом дне!!!
Страницы:
1
2
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
в среде обездомленных выделяется особая каста. это те, кто не моются. не меняют одежду. ложатся спать там, где их застает усталость. обычно у каждого человека улицы есть какой-то вариант для ночлега. последняя электричка в область, например. три часа в одну сторону, час в депо и еще три обратно. можно так лечь, чтобы ноги не особо торчали в проход и не мешали другим. укачивает. женский приятный голос читает сказку названий, знакомую до знака за запятой. твой дом - это путешествие. или вот подъезд. добрые жители и лист картона за батареей. тут главное не приводить других. слабый магнит на входной двери или знаешь код. пахнет половичками. заполночь выглядывает баба Наталья: Михалыч, ты тут? покурим. под девяносто, профессор или какая-то там ученая, сигареты хорошие. супчик будешь? а, ну давай спи тогда. окурок тушишь в пустом спичечном коробке. как начнет шевелиться лифт, пора вставать. хуже всего просто где-нибудь под балконом. если плюс десять, еще нормально. но когда дождь или почти снег, надо как следует подготовиться. бутылка водки, чтобы по три глотка каждый час. сухие ноги и закутать шею и голову, потому что тело - это всего лишь служебная матрица для сознания, а оно у нас в голове, что бы там не разные ни сочиняли

но эти вообще особые. с ними никто не здоровается за руку. наши ритуалы встреч и прощаний им не интересны. они как будто что-то такое знают, что позволяет им двигаться, не сходя с места, словно они деревья. поколения бактериальных миллиардов на коже синтезируют наркоподобные соединения, поэтому их носитель и избегает воды. он дрейфует в облаке вони и видит сны наяву. как Гоген, который уехал на острова, поел рыбы с личинками кишечных червей, выделяющих галлюциноген наподобие ЛСД, и начал писать как никогда ярко, правдиво и выразительно

люди прекрасны. где бы ни оказался любой из нас, есть нечто неразрушимое и не сводимое ни к каким нулям. мы как произведение искусства. старея и распадаясь на исчезающие фрагменты, мы свидетельствуем о высшей из тайн
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Доброй ночи всем. Скажите, есть ещё такие, кому тоже лень читать длинные темы?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, это Ваши ... сколько там? 7 или 9 лет мытарств?))

Как Вам удается такое сочинять?
Считаю,что люди пишущие такое, должны быть обдолбленными по-жизни tease_rt_82.gif

Пысы: есть знакомый бывший наркоман, вот в такой манере может писать и говорить))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Доброй ночи всем. Скажите, есть ещё такие, кому тоже лень читать длинные темы?
Я только название темы осилил и то не сначала unsure_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я только название темы осилил и то не сначала
На китайском вроде бы название написал автор)

И тут вспомнилось про себя.
Иногда нужно а Рязань и проезжаю посёлок Секиотово. Проезжаю и думаю всегда, с какого здесь китайцы или японцы могли построить деревню. Аааа всё оказалось гораздо проще: барин/ помещик наказывал так крестьян, тыкая пальцам палачу и произносили: Секи вот этого.
Так , к слову просто)
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Прочитал с удовольствием.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Где Вова из шалаша? Эээээ, Вовасик, посмотри, как человек жизнь- то знает! Ой, всегда говорила, что Вовка - тролль.
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Валерий, это Ваши ... сколько там? 7 или 9 лет мытарств?)) Как Вам удается такое сочинять? Считаю,что люди пишущие такое, должны быть обдолбленными по-жизни Пысы: есть знакомый бывший наркоман, вот в такой манере может писать и говорить))
Бывших наркоманов не бывает, я в Среде прибывания с рождения с Катаржанами у которых за плечами из 64 лет 50 в неволе на тот момент мне 3 года было чтоб было понимание я в питывал жизнь и отцовство так как нет отца у меня кроме небесного до 11 лет пока мои ровесники в прятки играли да девченок портфелем били я готовился ко всему я в 11 лет как химия закрылась вздохнул свободно. Были и наркоманы в окружении не разу не кололся и не буду. Меня больше интересует Химия и её Легкодоступность что 15 летние дети ищат закладки со всякими Эйфоретиками мефедрон Альфа ПВП пока вы работаете я как загнаная лошадь рискуя получить срок или пока мне башку какой небудь торчок не отбил веду видио блог стоп наркотик если ментам пох то мне нет я не юзаю и вам не советую. У меня диссертация На Тему разрушение Мозга от синтетических наркотиков деградация тела и ведомые Страхом боящиеся себя упыри живущие рядом, знаете сколько раз я снимал с Хоккейной коробки при 11 15 летних детях играющих там в футбол герыч соль мефедрон методон и всё это доступно и перед их глазами а если бы не я а они сняли а полиции откровенно пох народ должен быть наркоманом вначале водка потом поля всё всё под контролем бояться не чего на то и рассчёт у руководство, но мы не хотим так коленым железом всё выжгли и всех кто пойдёт против
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Валерий, это Ваши ... сколько там? 7 или 9 лет мытарств?)) Как Вам удается такое сочинять? Считаю,что люди пишущие такое, должны быть обдолбленными по-жизни Пысы: есть знакомый бывший наркоман, вот в такой манере может писать и говорить))
Я лично не сомневаюсь, что автор что-то употребляет, это уже его не первый выход в свет))Мои темы о старости это просто шедевр, произведение искусства, по сравнению с этим)) А с другой стороны каждый развлекается как может все по честному))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Доброй ночи всем. Скажите, есть ещё такие, кому тоже лень читать длинные темы?
Та то такое на ночь глядя. Целый день набегавшись хочется чего-то легкого, я прочитала весь пост, поняла, но сложно это было wacko_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та то такое на ночь глядя. Целый день набегавшись хочется чего-то легкого, я прочитала весь пост, поняла, но сложно это было
Что то про обездоленных, как я поняла. И любой человек заслуживает помощь и поддержку.(но я просто пробежала глазками, вроде такой смысл уловила).
Согласна, хочется уже раслабить мозг, а не напрягать ближе к полуночи.
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я лично не сомневаюсь, что автор что-то употребляет, это уже его не первый выход в свет))Мои темы о старости это просто шедевр, произведение искусства, по сравнению с этим)) А с другой стороны каждый развлекается как может все по честному))
Святый дух употребляю тоннами там Автор же Написан Сунь Хо Всё Вопросы к Покойному Другу Немцу Сергею Лерману это его рассказ и да он был наркоманом продал дважды квартиру второй раз не удачно 10 лет прожил то в колодце то в заброшенном доме без удобств в простоте да с Любовью, а вам лишь бы плюнуть в чужой Котелок, а вот он Мне Жизнь спас когда я Дурик в 21 первый раз очутился на улице без работы без средств к существованию а мне обещали че за меня всё устроят всё приложится тебе говори о боги служи народу своему братам и сёстрам своим меньшем и че в итоге то? Да сейчас всё иначе но тем не менее 1,5 года я сам в заброшке прожил пока Сергей был жив он 5 суток меня выхаживал Знали бы вы какой он был человечище...
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Что то про обездоленных, как я поняла. И любой человек заслуживает помощь и поддержку.(но я просто пробежала глазками, вроде такой смысл уловила). Согласна, хочется уже раслабить мозг, а не напрягать ближе к полуночи.
Хорошо когда он есть да легко только пуху там опилки не беда да😅😂
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Хорошо когда он есть да легко только пуху там опилки не беда да😅😂
В этом месяце узнала, что мозг человека весит от 1кг до 2х. Для меня это было открытие.
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В этом месяце узнала, что мозг человека весит от 1кг до 2х. Для меня это было открытие.
Ну у Некоторых Индивидумов его вопще нет Он там С грецкий орех🤣 Блондинки простите🤣 Шутим Девоньки тапками не кидать в лицо не плевать в душу тем более
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Ну у Некоторых Индивидумов его вопще нет Он там С грецкий орех🤣 Блондинки простите🤣 Шутим Девоньки тапками не кидать в лицо не плевать в душу тем более
Мне не нужна обжигающая холодом роскошь, мне нужен уют, который согревает моё сердце. Мне не нужно, чтобы меня одаривали всякими материальными благами,... Моё "богатство" заключено в другом, и уходит оно корнями туда, где родное. И не нужны мне свёрнутые горы, мне просто нужен человек..
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Ну у Некоторых Индивидумов его вопще нет Он там С грецкий орех🤣 Блондинки простите🤣 Шутим Девоньки тапками не кидать в лицо не плевать в душу тем более
У меня кажись есть. Так как я всегда думаю:" Чо у меня голова так забита чем то"
Оказывается это мозг. 1600,не меньше...
А у тех, как орех, легче по жизни идти и не парятся не о чем. С лёгкой головой живут.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
в среде обездомленных выделяется особая каста. это те, кто не моются. не меняют одежду. ложатся спать там, где их застает усталость. обычно у каждого человека улицы есть какой-то вариант для ночлега. последняя электричка в область, например. три часа в одну сторону, час в депо и еще три обратно. можно так лечь, чтобы ноги не особо торчали в проход и не мешали другим. укачивает. женский приятный голос читает сказку названий, знакомую до знака за запятой. твой дом - это путешествие. или вот подъез
Такой молодой, а уже под.... silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Какой в этом глобальный смысл?Я тоже несколько раз ночевал на улице ещё в детстве.Много ночей провел на улице и в дождь и в мороз будучи женатым.Но для меня это урок а не развлечения.Собрал волю в кулак и исправил ситуацию.Может просто кому-то нравится жить на улице,я не знаю.Мне тоже нравится улица,но я хочу спать в теплой постели и мыться каждый день, стираться и гладить одежду.Погулял и домой.
Буквально неделю назад в Питере разговорился с человеком.Денег просит,украли бумажник.Иди говорю на рынок сенной,скажи нужна работа,потаскаешь день коробки,дадут денег,снимешь хостел,отмоешься.Выспишься.Он знаешь что говорит,деньги у меня есть,там же надо работать.Мне сейчас тут поезд ждать день,идти некуда,хочу чтобы дали денег.То есть человек хочет тупо денег чтобы ничего не делать и красиво провести день.Это нормально?Да нахер просто.Ему ничего не надо.Ловец удачи блин.Не уважаю таких.Сейчас вообще не проблема заработать тысячу на хостел,потом на комнату,потом на квартиру.И ты чистый,здоровый с работой, зарплатой живёшь как человек.Хрень это.Нет романтики.Есть тупость
Я по 25км тогда отопал,сотню за 4 дня.А он тапочки одел,стоит на вокзале,ножки устали, несколько километров прошел,бедолага)А меня пинали в сердце и душу 4 дня и пофиг вообще.Хрен что меня когда сломает)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 00:27
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
У меня такие были два месяца последние что треш.Лучше не рассказать.И на.ать.Я сам себя делаю человеком.Уже живу в столице,на хорошей должности и зарплате.Сегодня продал первый рюкзак в Москве.Скоро вся Москва будет знать мою фамилию.Я иду к этому,а не сижу и прошу и жалуюсь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Чтобы сравнивать себя с Гогеном, надо быть гением.
Просто не мыться - недостаточно sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр