загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Не всё так на самом деле
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Сейчас тапками закидают, за "Крамолу")))
никакой разницы: закидают или нет. Всё это на уровне "верю-не верю". Доказательной базы нет, методики (единой) проверки фактов, принятой всеми, нет вообще
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ага, полфорума удивляются, почему у них оладьи пышными не получаются...
Мне кажется, важнее чтоб сгущенка в потолок не стреляла... а оладьи даже от настроения разными получаются, главное что вкусными. holy_rt_40.png
И способ строительства пирамид меня как-то очень слабо интересует, вот чисто по-женски, мне достаточно знать что они есть и с ними что-то не так... lollol_rt_46.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... и не так, как нам преподносит "наука"
Я знал что Дед мороз есть на самом деле))) А еще я хочу ковер-самолет, скатерть-самобранку, живой и мертвой воды и яблок молодильных в неограниченном кол-ве )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
яблок молодильных в неограниченном кол-ве )))
Не пронесёт?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не пронесёт?
Это ж прозапас. А вы сразу все лопаете пока не закончится?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Это все массоны виноваты)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Это ж прозапас. А вы сразу все лопаете пока не закончится?
Я не люблю яблоки вообще.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
фантастические технологии, варп-двигатели, кротовые норы
Надо Предел дочитать , спасибо что напомнили))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
читал и смотрел, Склярова того же.. да очень убедительно, потому и говорю, что есть вопросы. но вопросы для того и существуют, чтобы искать разумные ответы, а не в стиле "рептилоиды с нибиру это все построили, закопали, засекретили и теперь возглавляют тайное правительство"
ну про рептилоидов я и не писал нигде, но высокая степень вероятности, что совсем недавно существовала высокоразвитая цивилизация,стертая с лица Земли, владевшая более эффективными технологиями , чем наши
а насчет инопланетян считаю, что возможно это просто наши соседи по планете, существующие в других мерностях - как, например, бабочка, сидящая мордой к нам, сложив крылья, мы ее не видим и не замечаем, пока она не начнет полет
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не люблю яблоки вообще.
Ну тогда и не беспокойтесь
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну тогда и не беспокойтесь
Ок. Как скажете.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну давайте про "засекреченную технологию холодного ядерного синтеза" - пол ролика про нее. Если бы технология реально работала, неужели ее можно было бы засекретить? Тем более все было опубликовано. Неужели китайцы, которые все технологии по миру "копировали", от авторучек до космических ракет, ее бы не проверили и не стали использовать? Или тот же Илон Маск не нашел 100 тыс. долларов на постройку экспериментальной установки, чтобы потолм в свою Теслу встроить атомный "вечный" двигатель? Там ничего сверъестесвенного не требуется. Палладий - конечно дорогой металл, но не миллиард за пару атомов. Цена того же порядка как у золота-платины. Тяжелая дейтериевая вода? Ее в любой развитой стране тоннами производят для нужд атомной промышленности, в медицине она еще вроде применяется... В общем взять, проверить и использовать - не проблема. Если конечно бы работало.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Это ж прозапас.
Хороший запас.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хороший запас.
Да вообще наборчик не плохой
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
"засекреченную технологию холодного ядерного синтеза"
ну она не столько засекречена, сколько "репрессируется" учОными, а Учёному удалось сделать длительно работающий реактор, вырабатывающий непрерывно избыточную мощность на протяжении более 7 месяцев
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы верите, например, в то, что согнанные в 18 веке к Финскому заливу крестьяне подручными средствами откалывали гранит и голыми руками отшлифовывали этот гранит до идеальных форм и блеска, как рассказывает наука история?
Резка гранита медной пилой и абразивом ака Древний Египет
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну она не столько засекречена, сколько "репрессируется" учОными, а Учёному удалось сделать длительно работающий реактор, вырабатывающий непрерывно избыточную мощность на протяжении более 7 месяцев
А еще летающие тарелки бывает прилетают, а учОные их как буд-то не замечают.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но высокая степень вероятности, что совсем недавно существовала высокоразвитая цивилизация,стертая с лица Земли, владевшая более эффективными технологиями , чем наши
А, это про ядерную войну в 1812?
Да, слышал такое.
Не, ну чо, действительно тогда ядерное оружие рулило на полях сражений. Багратиону вон при Бородино куском ядра тоже прилетело по ноге, например.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Резка гранита медной пилой и абразивом ака Древний Египет
клёво... а можете объяснить, почему одним не удалось просверлить дрелью природный гранит стальным сверлом с алмазной коронкой, а другим удалось медной пластиной с порошком корунда пропилить руками?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А, это про ядерную войну в 1812? Да, слышал такое. Не, ну чо, действительно тогда ядерное оружие рулило на полях сражений. Багратиону вон при Бородино куском ядра тоже прилетело по ноге, например.
а вы достоверно знаете, что происходило на территории России в то время?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр