загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это типа, сколько светофоров вы видите на картинке ?)))
Нет. Я сходу не припомню все, но там было "расскажите об отношении к детям партнера от первого брака?", "где и как проводите отпуск?", "умеете ли готовить, какие блюда" ..про спорт был вопрос.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2020 19:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня удивляет, зачем счастливо ( я надеюсь) женатый мужчина заходит периодически сюда, чтобы сказать женщинам "фи". Ещё и в такой хорошей теме. Ну вот зачем
Не сказать фи, а растолковать ТС, что у неё больше шансов, чем она думает.

Ловле блох, Кира, и выводам стоит быть подальше друг от друга, а не сливаться раз в неделю-две. tongue_rt_40.gif

.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня во мне взыграло любопытство, даже очень взыграло... Полистала женские анкеты ( вот до чего докатилась) сверстниц из моего региона. Я была поражена,что их так много. Я была восхищена, что столько прекрасных и интересных!!! Я была огорчена,что на этом фоне шансов у меня здесь совсем маленькая капелюшка. Но ничего, я не пессимист. И мое тепло кому-то пригодится. А сейчас я хотела просто изложить свое вИдение. Содержательная анкета - это хорошо,личная переписка - это уже лучше, общение н
Тут трепятся в основном одни и те же пару десятков колек.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Я сходу не припомню все, но там было "расскажите об отношении к детям партнера от первого брака", "где и как проводите отпуск", "умеете ли готовить, какие блюда" ..про спорт.
Ого, это что на этом сайте такое, или на другом?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого, это что на этом сайте такое, или на другом?
Да!
Вероятно, такая фишка в настройках ЛС.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хотела написать ЛС одному человеку. И впервые увидела такую функцию - входное тестирование. Несколько вопросов на входе, дотошных, скучноватых.
Да,да,именно так. Но там вопросы нормальные были. Я все таки думаю,что такие важные вопросы -критерии правильнее задавать или уже в личной переписке или смотря в глаза. Один взгляд может ответить на десяток вопросов даже еще не заданных.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хотела написать ЛС одному человеку. И впервые увидела такую функцию - входное тестирование. Несколько вопросов на входе, дотошных, скучноватых. С одной стороны - человек в своём праве. С другой стороны - вбивать ответы как-то...унизительно, что ли. Стою тут, словно нищенка на паперти, хватаю подол богатого прихожанина В общем, закрыла я то окно. Отдельную тему для обсуждения создавать не хочу. Мужики тапками закидают
Я тоже такую анкету встретила. Мужчина написал потом сам, что таким образом исключает ленивых. По мне это глупо, больше я ему не писала ( ленивая tongue_rt_40.png )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! Вероятно, такая фишка в настройках ЛС.
Какой жёсткий отбор, типа, кто выдержит испытания и ответил "правильно" на все вопросы, тот удостоится чести поговорить с "прынцем"))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Глупо и заведомо унижает собеседника, ставя его в положение проверяемого на вшей(
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тут трепятся в основном одни и те же пару десятков колек.
Зачем же так грубо.
А вдруг кто-то "клюкой" и ба-бах в ответ. Не успеете увернуться...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем же так грубо. А вдруг кто-то "клюкой" и ба-бах в ответ. Не успеете увернуться...
Достаточно скучно. Иногда правда попадается что то интересное. Может вам и понравится.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Достаточно скучно. Иногда правда попадается что то интересное. Может вам и понравится.
А Вы знаете, в процессе беседы я попала в анкеты очень разные. Картины посмотрела,стихи глубокие прочитала у интересного парня, добрые слова услышала в личке . И здесь тоже много.
Так что пока не скучно. Общение в теме дало толчок к чему-то другому.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жизни учит заблудших
Жену пусть свою учит щи варить biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Достаточно скучно. Иногда правда попадается что то интересное. Может вам и понравится.
Николай, а каковы у Вас лично критерии интересного?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но... Этот пресловутый вирус стал стеной между людьми. Когда же мы осмелеем и вернемся к обычному ритму?
Меньше потдавайтесь паники и больше гуляйте на свежем воздухе.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тут трепятся в основном одни и те же пару десятков колек.
И не говорите, Колька...
Только имя своё пишите с большой буквы.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.05.2020 20:21
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Меньше потдавайтесь паники и больше гуляйте на свежем воздухе.
Спасибо,Алексей! Паники нет. А гуляю я много,В смысле много работаю, в том числе и на улице. Если бы можно было прикрепить данные шагомера,то было бы понятно,что это не по квартире столько натопано.
А в Коломне,наверное,сейчас красииииииво.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо,Алексей! Паники нет. А гуляю я много,В смысле много работаю, в том числе и на улице. Если бы можно было прикрепить данные шагомера,то было бы понятно,что это не по квартире столько натопано. А в Коломне,наверное,сейчас красииииииво.
У нас вообще замечательный город.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Тебе то что?)))
Тоже смотришь? angry_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Любовь - вирус всем вирусам
Иногда хуже болезни))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр