загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почему некуда...в Ашан вместе прогуляться или другой магазин))
Вот только по магазинам и ходить сейчас biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 21:08
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Имелось, наверное ввиду, перекопав в прошлом... до отношений
Не знаю, не знаю. Надо всем парным возле ника сделать функцию "просмотр просмотренных ими анкет" lollol_rt_46.png . Будем держать под контролем облико морале sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жену пусть свою учит щи варить
Дык о нас ратеет, ночей не досыпает, щей не доедает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тут трепятся в основном одни и те же пару десятков колек.
Включая Вас? biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дык о нас ратеет, ночей не досыпает, щей не доедает
Да что сам, жену оставляет голодной, и фсё ради нас holy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что сам, жену оставляет голодной, и фсё ради нас
Золотые мужчины у нас здесь angel2.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня во мне взыграло любопытство, даже очень взыграло... Полистала женские анкеты ( вот до чего докатилась) сверстниц из моего региона. Я была поражена,что их так много. Я была восхищена, что столько прекрасных и интересных!!! Я была огорчена,что на этом фоне шансов у меня здесь совсем маленькая капелюшка. Но ничего, я не пессимист. И мое тепло кому-то пригодится. А сейчас я хотела просто изложить свое вИдение. Содержательная анкета - это хорошо,личная переписка - это уже лучше, общение н
Шанс есть всегда, но к сожалению не каждому суждено им воспользоваться! 🤔
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У нас вообще замечательный город.
Надо будет съездить посмотреть. Плохо знаю Подмосковье. Если у кого на вскидку есть еще варианты красивых и интересных мест Московской области,то буду благодарна, если сориентируете. Или составлю компанию,если сами планируете.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 21:29
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо будет съездить посмотреть. Плохо знаю Подмосковье. Если у кого на вскидку есть еще варианты красивых и интересных мест Московской области,то буду благодарна, если сориентируете. Или составлю компанию,если сами планируете.
Переяславль-Залесский
Звенигород
Сергиев посад
Много разных
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня во мне взыграло любопытство, даже очень взыграло... Полистала женские анкеты ( вот до чего докатилась) сверстниц из моего региона. Я была поражена,что их так много. Я была восхищена, что столько прекрасных и интересных!!! Я была огорчена,что на этом фоне шансов у меня здесь совсем маленькая капелюшка. Но ничего, я не пессимист. И мое тепло кому-то пригодится. А сейчас я хотела просто изложить свое вИдение. Содержательная анкета - это хорошо,личная переписка - это уже лучше, общение н
Вы хоть на улицу выходите smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Переяславль - Залесский - это не Московская обл. А Наталья спрашивала о местах Московской обл.
Теперь его ни в коем случае не смотреть!!))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы хоть на улицу выходите )
Выхожу,выхожу,Наталья. Даже больше. Я все время работала в период изоляции.. Я этой весной пошагово увидела как весна раскрыла нам свои объятия. Людей мало,а природы много. Вот и все глазки на нее.
Но очень хочется чего-то уже другого.....Бооооольшего.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выхожу,выхожу,Наталья. Даже больше. Я все время работала в период изоляции.. Я этой весной пошагово увидела как весна раскрыла нам свои объятия. Людей мало,а природы много. Вот и все глазки на нее. Но очень хочется чего-то уже другого.....Бооооольшего.
Я из дома работаю. Весна красивая, да. Даже очень.
Мне только личного общения не хватает с людьми.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Как человек, перекопавший сотни и сотни анкет (не фигурально), могу сказать, что какая бы сладкая ни была анкета, женщина, ее написавшая, может говорить на форуме такие вещи, что остаётся говорить только свят-свят-свят. .
Это ты на кого бочки катишь? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жену пусть свою учит щи варить
Стейк там. Стейк! smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Меньше потдавайтесь паники и больше гуляйте на свежем воздухе.
Штрафы за гуляния dntknw_rt_60.gif 2 раза погулял и треть трицули rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Штрафы за гуляния 2 раза погулял и треть трицули
Лен,гуляю никаких штрафов )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хотела написать ЛС одному человеку. И впервые увидела такую функцию - входное тестирование. Несколько вопросов на входе, дотошных, скучноватых. С одной стороны - человек в своём праве. С другой стороны - вбивать ответы как-то...унизительно, что ли. Стою тут, словно нищенка на паперти, хватаю подол богатого прихожанина В общем, закрыла я то окно. Отдельную тему для обсуждения создавать не хочу. Мужики тапками закидают
Это еще ладно. Я как то ответила на совершенно нелепые вопросы, так мужчина мне сказал, что ответила я не так, потому нам общаться не следует girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен,гуляю никаких штрафов )
У нас тоже гуляют. Но и нарваться можно. В лесу на майские офигенно поживились. На набережной тоже. Во дворах периодически дефилируют. Так что... dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас никаких штрафов. Полиция ездит часто. Мимо ..))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр