загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Согласна с Леной ,ездит и ходит патруль. Но строго оформляющих бумажки я не видела.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна с Леной ,ездит и ходит патруль. Но строго оформляющих бумажки я не видела.
Может в разных районах по-разному? Но у нас давно уже так мимо ездят. Самые первые дни только проверяли и то, я видела только как остановили гражданина иностранного гос-ва..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас тоже гуляют. Но и нарваться можно. В лесу на майские офигенно поживились. На набережной тоже. Во дворах периодически дефилируют. Так что...
У нас спокойно все,в выходные на велосипеде катался ,люди гуляют,отдыхают.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У нас спокойно все,в выходные на велосипеде катался ,люди гуляют,отдыхают.
Молчу.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молчу.
Не верю)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ты на кого бочки катишь?
Каждая кошка знает, чьё сало сьела sarcastic_rt_50.gif

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хотела написать ЛС одному человеку. И впервые увидела такую функцию - входное тестирование. Несколько вопросов на входе, дотошных, скучноватых. С одной стороны - человек в своём праве. С другой стороны - вбивать ответы как-то...унизительно, что ли. Стою тут, словно нищенка на паперти, хватаю подол богатого прихожанина В общем, закрыла я то окно. Отдельную тему для обсуждения создавать не хочу. Мужики тапками закидают
Вы девушка хорошая, зачем Вас тапками закидывать?😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Не сказать фи, а растолковать ТС, что у неё больше шансов, чем она думает. Ловле блох, Кира, и выводам стоит быть подальше друг от друга, а не сливаться раз в неделю-две. .
в экстазе😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, не знаю. Надо всем парным возле ника сделать функцию "просмотр просмотренных ими анкет" . Будем держать под контролем облико морале
Руссо туристо все равно за границу не пускают, нужно же с кем-то утешиться😀
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стейк там. Стейк!
Сомневаюсь, так же, как и в наличии жены))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Каждая кошка знает, чьё сало сьела .
Ясно. Ваша кошка осталась без стейка haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Любви все вирусы покорны
И ещё : В любви все возрасты проворны)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня во мне взыграло любопытство, даже очень взыграло... Полистала женские анкеты ( вот до чего докатилась) сверстниц из моего региона. Я была поражена,что их так много. Я была восхищена, что столько прекрасных и интересных!!! Я была огорчена,что на этом фоне шансов у меня здесь совсем маленькая капелюшка. Но ничего, я не пессимист. И мое тепло кому-то пригодится. А сейчас я хотела просто изложить свое вИдение. Содержательная анкета - это хорошо,личная переписка - это уже лучше, общение н
Наталья, все будет, поверьте, надо только немножко подождать..... Есть хорошие мужчины и нашего возраста и чуть старше, которым нужны тепло, забота и любовь. give-rose_rt_60.gif и могут поделиться тем же
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хотела написать ЛС одному человеку. И впервые увидела такую функцию - входное тестирование. Несколько вопросов на входе, дотошных, скучноватых. С одной стороны - человек в своём праве. С другой стороны - вбивать ответы как-то...унизительно, что ли. Стою тут, словно нищенка на паперти, хватаю подол богатого прихожанина В общем, закрыла я то окно. Отдельную тему для обсуждения создавать не хочу. Мужики тапками закидают
То же странное ощущение появилось когда столкнулся с таким опросом. Вроде понятно зачем это сделано,но почему то почувствовал себя как раз тем кого это должно отсеять(
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть хорошие мужчины и нашего возраста и чуть старше, которым нужны тепло, забота и любовь. и могут поделиться тем же
Очень даже верю. Взаимность творит чудеса.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы девушка хорошая, зачем Вас тапками закидывать?😊
Спасибо на добром слове.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня во мне взыграло любопытство, даже очень взыграло... Полистала женские анкеты ( вот до чего докатилась) сверстниц из моего региона. Я была поражена,что их так много. Я была восхищена, что столько прекрасных и интересных!!! Я была огорчена,что на этом фоне шансов у меня здесь совсем маленькая капелюшка. Но ничего, я не пессимист. И мое тепло кому-то пригодится. А сейчас я хотела просто изложить свое вИдение. Содержательная анкета - это хорошо,личная переписка - это уже лучше, общение н
Возможно, до того как обняться расставаясь( вы не поверите) они даже спали вместе! Это
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Возможно, до того как обняться расставаясь( вы не поверите) они даже спали вместе! Это
еще более веский стимул для оптимизма и вдохновения wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Возможно, до того как обняться расставаясь( вы не поверите) они даже спали вместе! Это
Может быть,может быть... Не будем,Андрей,настолько откровенно...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр