загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Фига се! Строгий какой!
у меня не забалуешь tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
у меня не забалуешь
Даже пытаться не буду) Боюсь. rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
НИКОГДА !!! Москва зимой - слякотно - грязный населённый пункт. Коммунальщикам легче один раз жидким раствором полить асфальт , чем два раза лопатой помахать или подмести. Поэтому с при великим удовольствием живу в Подмосковье , на даче , тут и снегу белого и воздуху и ...
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 01.12.2014 15:10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Снега немного выдали, не взирая на Валерия. ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
НИКОГДА !!! Москва зимой - слякотно - грязный населённый пункт. Коммунальщикам легче один раз жидким раствором полить асфальт , чем два раза лопатой помахать или подмести. Поэтому с при великим удовольствием живу в Подмосковье , на даче , тут и снегу белого и воздуху и ...
У меня пока нет печки(( У Вас наверное дача близко к городу, на работу реально добираться... А у меня далеко, так что не вариант, если только совсем валить из Москвы. Если бы мне там найти работу - я бы уехала. Ну или замуж что ль выйти. dntknw_rt_60.gif flirt_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Кстати, снега немного выпало)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это тебе подарок с северных краёв... медитация она такая
biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Пусть лучше выпадет перед новым годом,иначе ездуны замучают)))
А что за зверь ездун?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А что за зверь ездун?
А это которые всегда еле едут,и утром и вечером,мозг у них спит всегда)))ну а если снег зимой на дороге увидят,то вообще ступор)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А это которые всегда еле едут,и утром и вечером,мозг у них спит всегда)))ну а если снег зимой на дороге увидят,то вообще ступор)))
ну у нас снег диковинка, вот и побаиваются, хотя разных индивидов в разное время года хватает
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
У нас на Кубани сегодня тоже пошол снег biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня пока нет печки(( У Вас наверное дача близко к городу, на работу реально добираться... А у меня далеко, так что не вариант, если только совсем валить из Москвы. Если бы мне там найти работу - я бы уехала. Ну или замуж что ль выйти.
У меня тоже печки нет ," ... а у нас на даче газ ! А у вас !!! " lol_rt_40.png А дача у меня 80 км от грязно - слякотного населённого пункта , тишина , красота и никакой суеты , и работу я тут нашёл , а московскую жилую площадь променял на дополнительный доход ...вот !!! biggrin_rt_40.png
У меня правил : работа там , где живёшь , а живи , где нравится !"
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 01.12.2014 18:29
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У меня тоже печки нет ," ... а у нас на даче газ ! А у вас !!! " А дача у меня 80 км от грязно - слякотного населённого пункта , тишина , красота и никакой суеты , и работу я тут нашёл , а московскую жилую площадь променял на дополнительный доход ...вот !!!
umnik2_rt_46.gif Газа нет у нас)) Было бы у меня жилье в собственности и была бы я его единственной хозяйкой, то я так бы и сделала.(( Хотя у меня дача намного дальше, даже не в московской области. girl-cray2_rt_76.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
girl-cray2_rt_76.gif хочу в леса , на дачу, а нету, баньку бы, да голой о..пай в снег- весело , да и полезно....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
хочу в леса , на дачу, а нету, баньку бы, да голой о..пай в снег- весело , да и полезно....
Ыыыыыыыы!!!!!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ыыыыыыыы!!!!!!!
А как все радужно начиналось.... girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, пригласите нас в баню. Мы хотим голой попой в снег!!! Ыыыыыыыыыыыыыы!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Андрей, пригласите нас в баню. Мы хотим голой попой в снег!!! Ыыыыыыыыыыыыыы!!!
Одна закавыка , бани нет , Но !!! голой ж@пой в снег - можно устроить. biggrin_rt_40.png
Валерия, Россия, Москва, 38 лет
Валерия, Москва, 38 лет.
 
НЕ СПАМ, НУЖНО ДЛЯ ДИПЛОМА,Дорогие мамочки, ответьте пожалуйста на вопросы анкеты. http://www.survio.com/survey/d/M2K1R3M3X0E3K3P9W
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Одна закавыка , бани нет , Но !!! голой ж@пой в снег - можно устроить.
без бани нжного накала и перепада температур не достигнем
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр