загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Грядет праздник, и хочется встретить его не просто сидя за столом, а как-то весело, чтоб зарядится на строением на следующий год. У нас всегда собирается большая компания взрослых и детей. Отмечаем в квартире. Я всегда отвечала за проведение праздника - и сценарий придумывала, и наряды, и подарки мелкие. Сейчас что-то подвыдохлась, ничего в голову не лезет. В интернете - лучшем друге- много чего есть, но свежего и оригинального найти не могу - хотя рою регулярно. Поделился идеями?! Могу тоже подкинуть те ( тоже где-то нарытые) , которые создавали хорошее настроение. Возможно, слышали про них, но если не пробовали - рекомендую.
1. Битва яйцами. В прозрачные пакетики кладем 2 яйца ( по одному в пакет), пакетики привязываем на пояс мужчинам (они должны болтаться, пардон, между ног) . И вот, они должны эти яйца разбить. Кто первый разбил, тот и победил. Смотрится это очень смешно) Мужчины входят в раж, скачут, народ вокруг просто лежит. И места для этого много не надо.
2." Переодевалки". Я брала все подряд - чулки, бахилы, шапочка для плавания, семейные трусы, шапочки для душа, очки карнавальные, фартуки, бусы, наушники в форме сердечек, галстуки со смешными надписями и т.д. - основная часть закупалась в магазине " Фикс прайс" - упаковывала все в пакетики, складывала в мешок - и во время танцев, в полумраке, ничего не подозревающий народ это вытягивал и напяливал на себя - ржание стояло непередаваемоеsmile_rt_40.png
3. Всегда устраиваем лотерею. У нас это шарики с цифрами. Каждый вытягивает свой шарик, а потом, в процессе веселья, вытаскивается мешок и вытаскивается мелкие, но полезные подарочки.
4. То же самое можно придумать и с предсказаниями- пожеланиями на следующий год - я писала на маленьких открыточках, их тоже выталкивали из красивого мешочка. Можно сделать/купить орешки.
5. Можно разыграть сказку. Мы делали "Теремок". Поставили детскую палатку, костюмы- элементарные - маски, хвосты... Народ набивался в эту палатку, обыгрывал своего персонажа... Все уже были под нужным градусом, тоже было весело...
Жду тоже идей, может, еще чего вспомню - напишу!smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игра в немые объяснялки. Тоже весело.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Игра в немые объяснялки. Тоже весело.
Активити?smile_rt_40.png
Да, весело!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Активити? Да, весело!
помойму это называется "крокодил")))

у меня на первой работе на корпоративах наряжалки были в фаворе)) какие-то парики, носы, маски, рожки-ножки))) по очереди руку в мешок запускали, что попалось то и напяливай) можно меняться))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грядет праздник, и хочется встретить его не просто сидя за столом, а как-то весело, чтоб зарядится на строением на следующий год. У нас всегда собирается большая компания взрослых и детей. Отмечаем в квартире. Я всегда отвечала за проведение праздника - и сценарий придумывала, и наряды, и подарки мелкие. Сейчас что-то подвыдохлась, ничего в голову не лезет. В интернете - лучшем друге- много чего есть, но свежего и оригинального найти не могу - хотя рою регулярно. Поделился идеями?! Могу тоже под
Здорово. А мы компанией девченок с детьми собираемся встречать Новый год в бане, тоже делаем подборку конкурсов.Возьму на заметку.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
В мафию можно сыграть еще
smile_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В мафию можно сыграть еще
Это как?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Здорово. А мы компанией девченок с детьми собираемся встречать Новый год в бане, тоже делаем подборку конкурсов.Возьму на заметку.
Ого, в бане! rolleyes_rt_40.gif Вы так вкусно живете, Ирина, я Вам все время завидую!))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
3. Всегда устраиваем лотерею. У нас это шарики с цифрами. Каждый вытягивает свой шарик, а потом, в процессе веселья, вытаскивается мешок и вытаскивается мелкие, но полезные подарочки. 4. То же самое можно придумать и с предсказаниями- пожеланиями на следующий год - я писала на маленьких открыточках, их тоже выталкивали из красивого мешочка. Можно сделать/купить орешки.
Мы делаем то же самое. Только вот с шариками в голову не приходило. Просто тянем из мешка, кто что вытянет. И так, конечно, можно на ощупь что-нибудь пообъемистей навытаскивать...))) Мы делаем так: каждый вкладывается. Покупает от себя подарок, в пределах пятисот рублей. Потом собираемся, кладем это в общую сумку. И каждый тянет себе подарок в порядке живой очереди. Свое, естественно, не брать.) Подарки все упакованы хорошо. Так вот один тянет. Хозяин подарка дает наводящее пояснение: что это за предмет. Для чего он или как выглядит... что-нибудь в качестве подсказки. Одариваемый должен угадать. Угадает - получает свой подарок. Ну, конечно, подсказывают до тех пор, пока не угадает. Ну и публика вокруг версиями помогает. Получается весело и на все, практически, возраста подходит.)
4. То же самое. Предсказания-пожелания вкладывает каждый в общий мешок. Потом тянут по очереди. Может и свое выпасть.) Можно извращаться - туману навести. Цитаты, например, какие-то давать в качестве предсказаний-пожеланий или пословицы...)

Есть еще такая игра, флирт называется. Но она очень эксклюзивная, конечно, и для детей не подходит. Правда, очень эксклюзивная. Даже не знаю, играет ли в нее сейчас кто-нибудь...
biggrin_rt_40.png
А суть ее заключается вот, в чем. Много-много листиков, любовно собранных хозяином/кой игры. На каждом листике по 15 выдержек из классики, чаще всего. Вопросы, утверждения, намеки, рассуждения. И вот этими листочками люди общаются. Передают листок и говорят: 12. Тот, кому передали, смотрит и видит послание. И отвечает со своего листа: 8. Ну и у каждого, конечно, не по одному листочку, чтобы было, где развернуться. В общем, эта игра не на экспромт, там готовить долго весь этот массив... Но получается забавно иногда.)
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ого, в бане! Вы так вкусно живете, Ирина, я Вам все время завидую!))))
biggrin_rt_40.png ну , бывает, редко, а на 13 человек снять баню на Новый год не так уж дорого оказывается, по 1500 с человека за 6 часов.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Это как?
Не знаете? smile_rt_40.png я думала, эта игра уже всем примелькалась
Вот: http://mafia-spbgame.ru/pravila.html
Правила просты: есть мафия и ее надо убить, а то она убьет мирных жителей
Есть ведущий и есть комиссар
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2014 00:30
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Спасибо, сейчас посмотрю, надо же народ чем -то занимать.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не знаете? я думала, эта игра уже всем примелькалась Вот: http://mafia-spbgame.ru/pravila.html Правила просты: есть мафия и ее надо убить, а то она убьет мирных жителей Есть ведущий и есть комиссар
Спасибо, нет не играли в такую игру. Интересная, но думаю будет не всем под силу, с нами дети от 5-14 лет, им наверное тяжеловато будет вникнуть.Но зато теперь знаю что за игра .Во взрослой компании можно попробовать как-нибудь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
ну , бывает, редко, а на 13 человек снять баню на Новый год не так уж дорого оказывается, по 1500 с человека за 6 часов.
А чего так немного часов? smile_rt_40.png
Сумма за "все включено" или только аренда бани?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Есть ведущий и есть комиссар
Или нет комиссара. smile_rt_40.png
Начинать проще только с мафии, по-моему.
Мы, собственно, тем и ограничиваемся. Неизменно весело. Пару раз пробовали дополнительных персонажей ввести - мешало только.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Спасибо, нет не играли в такую игру. Интересная, но думаю будет не всем под силу, с нами дети от 5-14 лет, им наверное тяжеловато будет вникнуть.Но зато теперь знаю что за игра .Во взрослой компании можно попробовать как-нибудь.
Я думаю, лет с семи уже вполне. smile_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
А 5 - летнего в этот момент чем занять ?Даже в бассейне думаю одному ему плавать не захочется.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А чего так немного часов? Сумма за "все включено" или только аренда бани?
Только аренда бани, остальное все с собой, мало часов, с 9 вечера и до 3 ночи, хорошо что так, за два месяца заказывали, только так смогли .В 3 ночи уже другая компания забронировала.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А 5 - летнего в этот момент чем занять ?Даже в бассейне думаю одному ему плавать не захочется.
Ну это я в качестве ориентира сказала. Что с семи лет уже вполне. Пятилетке еще скучно будет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Только аренда бани, остальное все с собой, мало часов, с 9 вечера и до 3 ночи, хорошо что так, за два месяца заказывали, только так смогли .В 3 ночи уже другая компания забронировала.
Так это вам еще повезло, значит!)))
Ну, может, оно и к лучшему. Очень даже удобное время. А потом домой вернетесь и спать завалитесь как раз. smile_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так это вам еще повезло, значит!))) Ну, может, оно и к лучшему. Очень даже удобное время. А потом домой вернетесь и спать завалитесь как раз.
Да я тоже так думаю, а может еще и погулять будет кто в состоянии.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр