загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Омск, 38 лет
Александр, Омск, 38 лет.
 
Здравствуйте.Меня зовут Александр.Мне 26 лет.Я из Омска.Недавно я развелся с женой и ушел.Получилось так,что я остался без ничего.На данный момент мне просто негде жить, живу у друга.И не подумайте, я не пью, не наркоман, не судимы.Я симпатичный добрый и искренний молодой человек, просто моя жена не могла иметь детей, и мы не смогли с этим смириться,решили расстаться , но получилось так , что при расстовании я остался на улице.Не хочу из нормального человека превращаться в бродягу!Работу с проживанием найти немогу, а жить на улице и работать не реально. Если есть девушка готовая к отношениям с человеком у которого на данный момент нет ничего, вот мой телефон 89609827647.Обещаю , если ты сейчас спасешь меня , я буду любить тебя всю жизнь и носить на руках, и делать для тебя все.Жду смс или звонка.Я даю 100 процентов что ты не пожалеешь, и потом даже думаю напишешь тут на форуме, что нашла хорошего человека, чтобы те кто сейчас начнет писать в ответ на мой пост вские нехорошие слова, поняли что все оказалось Супер!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Да где же настоящие мужики???!!! Почему вас надо спасать? Добейтесь наконец сами хоть чего-нибудь, без помощи женщин.Надо иметь уважение к себе в первую очередь,многие остаются ни с чем, но все же поднимаются и живут!!! Вы кроме жалости не вызываете ничего, извините.... Много мужчин на этом сайте, оставшихся с детьми на руках, потерявших любимых женщин, но они не ноют и не просят помощи, они пытаются жить!!!! И вам желаю попытаться жить и попробуйте посмотреть на себя со стороны...
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
что за детский сад?
неумелая попытка телефонного развода?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Самара (автор поста) 21.08.2011 00:32
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Если руки из задницы растут,приезжай в Москву,отведу в церковь,там и приют будет тебе и работа. happy_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
чего взъелись на парня? а сами то какие были?поставьте себя на место парня,а если не можете поставить-грош цена вам...
москвичи совсем уже.....оборз.....ли.зажрались.дальше своей дачи никуда и не знают реалий жизни
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
В 26 лет можно и в армию по контракту сходить(кстати очень не плохо платят)если не куда деваться,а там и оденут и накормят,и крыша над головой будет!
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Александр, Россия, Омск писал:
Здравствуйте.Меня зовут Александр.Мне 26 лет.Я из Омска.Недавно я развелся с женой и ушел.Получилось так,что я остался без ничего.На данный момент мне просто негде жить, живу у друга.И не подумайте, я не пью, не наркоман, не судимы.Я симпатичный добрый и искренний молодой человек, просто моя жена не могла иметь детей, и мы не смогли с этим смириться,решили расстаться , но получилось так , что при расстовании я остался на улице.Не хочу из нормального человека превращаться в бродягу!Работу с проживанием найти немогу, а жить на улице и работать не реально. Если есть девушка готовая к отношениям с человеком у которого на данный момент нет ничего, вот мой телефон 89609827647.Обещаю , если ты сейчас спасешь меня , я буду любить тебя всю жизнь и носить на руках, и делать для тебя все.Жду смс или звонка.Я даю 100 процентов что ты не пожалеешь, и потом даже думаю напишешь тут на форуме, что нашла хорошего человека, чтобы те кто сейчас начнет писать в ответ на мой пост вские нехорошие слова, поняли что все оказалось Супер!!!
Александр,у меня обстановка в жизни такая же! Но я же не попрашайничаю на сайте! Хотя у меня может и похуже еще....
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
да ладно вам....поддержите парня то.чего я один тут.....
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Алексанр,ведь есть социальные приюты и биржа труда.... сходи и туда и туда. А если не помогут,то иди в приемную Путина,может там чем помогут. Кстати кто ты по профессии? В общем пробивай себе дорогу в жизнь,за тебя этого делать не станет никто! Уж поверь мне я это знаю... сам кручусь как белка в колесе,чтоб на улице не остаться и тебе это советую делать.
Альбина, Россия, Альметьевск, 45 лет
Альбина, Альметьевск, 45 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Алексанр,ведь есть социальные приюты и биржа труда.... сходи и туда и туда. А если не помогут,то иди в приемную Путина,может там чем помогут. Кстати кто ты по профессии? В общем пробивай себе дорогу в жизнь,за тебя этого делать не станет никто! Уж поверь мне я это знаю... сам кручусь как белка в колесе,чтоб на улице не остаться и тебе это советую делать.
Полностью согласна с Романом!
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Я в Омске был(он не далеко от нас)и никогда не поверю что там нет работы с жильем,город то огромный!
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Но если честно я не совсем доверяю этому гражданину! ни фото,ничего того что может доказать что он это он,а не какой-нибудь гоблин который решил на чьей-то шее взгромаздиться. Что-то тут не чисто....!!!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
чего взъелись на парня? а сами то какие были?поставьте себя на место парня,а если не можете поставить-грош цена вам... москвичи совсем уже.....оборз.....ли.зажрались.дальше своей дачи никуда и не знают реалий жизни
Я был в такой ситуации,даже хуже и что?Я предложил ему помощь,потому как у парня и правда руки из одного места растут.Я смотрю ты деревенский жизнь хлебнул и везде побывал,приезжай в Москву и поживи тут,за первые месяцы думаю закукарекаешь и на сеновал уедешь,потому как там проще.Следующий раз подумай, а потом пиши. happy_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Гудки,тишина,отключён.Романтика happy_rt_40.png Если и правда будет нужна помощь,пиши в личку,есть куда пристроить.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
опаньки!отмой мен. приодень и . буду верной тебе собачкой))))))так и будет на шее у бабы сидеть.выход есть всегда,а предлагатьс. пошло.ну это мое сугубо личное мнение
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Если более сжато:
"Кандидат на роль домашнего пуделя с хозяйкиными тапочками в зубах и прикроватный коврик по совместительству. Возьмите меня, я хороший !"
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
опаньки!отмой мен. приодень и . буду верной тебе собачкой))))))так и будет на шее у бабы сидеть.выход есть всегда,а предлагатьс. пошло.ну это мое сугубо личное мнение
да да...но все же?верный помощник на огороде и умелец в быту...да ,Ксюшк?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я был в такой ситуации,даже хуже и что?Я предложил ему помощь,потому как у парня и правда руки из одного места растут.Я смотрю ты деревенский жизнь хлебнул и везде побывал,приезжай в Москву и поживи тут,за первые месяцы думаю закукарекаешь и на сеновал уедешь,потому как там проще.Следующий раз подумай, а потом пиши.
сеновала нету..жаль,нету....а в ваш город не желаю...бывал там,кроме Красной Площади,ничего прекрасного не увидел...бррр-р-р-рррр..в противогазе придется менять фильтры
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да да...но все же?верный помощник на огороде и умелец в быту...да ,Ксюшк?
слыш,Санек домработника обычно нанимают и олачивают эту работу.а така. тр.пра еще и мозги полоскать будет.проще без выноса мозга жить.да и оперитьс. вот такое жигало и поуютнее местечко найдет.
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Гудки,тишина,отключён.Романтика
теперь проверьте баланс
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я был в такой ситуации,даже хуже и что?Я предложил ему помощь,потому как у парня и правда руки из одного места растут.Я смотрю ты деревенский жизнь хлебнул и везде побывал,приезжай в Москву и поживи тут,за первые месяцы думаю закукарекаешь и на сеновал уедешь,потому как там проще.Следующий раз подумай, а потом пиши.
Сашка нигде не пропадет и ныть не будет!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр