загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Какие я пирожки с клюквой кушал в Сергиевом Посаде , там находится Гефсиманский - Черниговский , пещерный скит , никогда не забуду !!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Далеко мне до местных кулинаров, конечно, но есть у меня одна виртуальная прдружка, мы знакомы лет восемь, а то и больше, живем в разных городах, но постоянно висим и трещим или в скайпе или в одной соцсети.
Так вот, она потрясающая кулинарка, у нее очень популярный ЖЖ о еде , и я у нее недавно стащила один рецепт, мои все в восторге остались
Делюсь smile_rt_40.png))
Цуккини

Состав:
1 кочан брокколи,
1 цуккини
3 яйца,
4 ст л тертого пармезана
2 ст л подсолнечных семечек
Соль, перец, листья мяты

Приготовление:
Брокколи вымыть, почистить, разобрать на мелкие соцветия, стебль мелко порезать. Цуккини вымыть, обрезать кончики и целиком, вместе с брокколи варить в кипящей подсоленной воде минут 5.
Яйца взбить, добавить соль, перец, пармезан, семечки. (по желанию: можно добавить 100 г сметаны)
Овощам дать хорошо стечь, цуккини порезать, выложить в смазанную оливковым маслом форму, залить яично-пармезановой массой, присыпать слегка пармезаном, семечками и листиками мяты.
Выпекать при 190° около 20 минут до золотистого цвета
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
САЛАТЫ:
"Гнездо глухаря"

"Арбузная долька"

"Берёзовая роща"

Запечённые свиные рёбрышки с картошечкой в виде грибов

"Креветочка"

"Виноградная кисть"

Овощные шарики( основа - пхали из разных овощей)

Приятного аппетита!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
САЛАТЫ: "Гнездо глухаря" "Арбузная долька" "Берёзовая роща" Запечённые свиные рёбрышки с картошечкой в виде грибов "Креветочка" "Виноградная кисть" Овощные шарики( основа - пхали из разных овощей) Приятного аппетита!
Вета, первый приз - твой!
sm260.gif good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вета, первый приз - твой!
Мерси! kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
И это я ещё торты не выложила: "Королевский торт" ,"Монастырская изба", "Пьяная вишня в снегу" и т.д. ( Просто не успела сфотографировать girl-haha_rt_70.gif )
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
странное замечание.. а мы разве не готовим? все фотки мои, чужих не выкладываю
Мне припоминается тема давняя, там фото с салатом, коня голова была, вы выкладывали, а оказалось, из инета. Или я вас с кем- то путаю?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мерси! И это я ещё торты не выложила: "Королевский торт" ,"Монастырская изба", "Пьяная вишня в снегу" и т.д. ( Просто не успела сфотографировать )
А рецепты?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Всё с инета брала! Могу, конечно, и здесь выложить, но...там их стопийсяттыщ вариантов -выбирайте любой girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Вета, + 5
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
странное замечание.. а мы разве не готовим? все фотки мои, чужих не выкладываю
Вот ваш пост с рецептом и фото https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic6833/#msg327275

А вот в инете, в середину страницы промотайте, тарелка как у вас.
http://gnkk.ru/articles/chem-nakormit-sinyuyu-loshad.html
И тут! http://www.u-f.ru/Article/u20/2013/10/12/662997
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 27.01.2015 23:59
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Алина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
А мне хотелось бы поделиться рецептом, который часто спасает меня, когда в гости приезжают друзья без предупреждения.
Очень вкусная и быстрая пицца на сковороде за 10 минут
Ингредиенты:
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки (без горки, в ущерб)
сыр
Приготовление:
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др.)
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрываю крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Я ПРОТИВ ВАС В МОЕЙ ТЕМЕ.....МЫ ЖИВЕМ В ТО ВРЕМЯ ГДЕ РЕДКО У КОГО ВСТРЕТИШБ ЭКСКЛЮЗИВ ПОСУДЫ лично я со многими говорила и встречалась в реале....Ольга вкусно готовит....и еще в вашу головку не приходила мысль _может это ее рецепт ходит по просторам интернета? мы тут общаемся давно и вместе прошли не одну беду и не одно счастливое событие......Вам нас не понять....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Я ПРОТИВ ВАС В МОЕЙ ТЕМЕ.....МЫ ЖИВЕМ В ТО ВРЕМЯ ГДЕ РЕДКО У КОГО ВСТРЕТИШБ ЭКСКЛЮЗИВ ПОСУДЫ лично я со многими говорила и встречалась в реале....Ольга вкусно готовит....и еще в вашу головку не приходила мысль _может это ее рецепт ходит по просторам интернета? мы тут общаемся давно и вместе прошли не одну беду и не одно счастливое событие......Вам нас не понять....
Так я вот и восхищаюсь! Молодец какая! Такая идея, всему интернету понравилась....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вчера подруга прислала рецепт пирога. Он не совсем пирог. как печенье. Фотографировать нечем, но я тоже делала без фото, вкусно все равно))) Не могу не поделиться. За завтраком попробовали: дети в восторге.)))

"НАСЫПНОЙ ПИРОГ С ТВОРОГОМ
Тесто: Насыпаешь 2 стакана муки в миску побольше . Берешь прям из холодильника маргарин примерно гр. 100 ( можно и масло слив, можно 1:1 , как удобно) и натираешь на крупной терке прям в муку. Терку посыпай мукой постоянно. Липнуть не будет. Потом руками перетираешь все практически в крошку
. Добавляешь 0,5 стакана сахара и 0,5 ч.л. соды. все перемешиваешь.
Начинка: 200-250 творога ( короче сколько душа просит) + 2 яйца + 0,5 стак сахара ( любишь послаще - добавь по вкусу) + ванилин ( можно и без.
В форму насыпаешь примерно 2/3 крошки. На нее начинку и засыпаешь творог крошкой. Всё))) Как только низ подрумянится (верх не всегда сильно зажаривается) - готов. Верх как кухе делается."
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.01.2015 07:57
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Самый лучший рецепт : просто и со вкусом biggrin_rt_40.png

Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот ваш пост с рецептом и фото https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic6833/#msg327275 А вот в инете, в середину страницы промотайте, тарелка как у вас. http://gnkk.ru/articles/chem-nakormit-sinyuyu-loshad.html И тут! http://www.u-f.ru/Article/u20/2013/10/12/662997
на авторство данного рецепта не претендую, не я его придумала и фото не мое, я в частности про эту тему говорила - в этой теме не выложила ни одного НЕ МОЕГО фото. Тот салат - была всего лишь идея на новый год, и кстати - я эту идею осуществила ))) вот вам фото МОЕГО салата на МОЕЙ посуде )) если вас только это беспокоит на этом сайте )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне припоминается тема давняя, там фото с салатом, коня голова была, вы выкладывали, а оказалось, из инета. Или я вас с кем- то путаю?
мне льстит, что вы так ревностно следите за моими темами ))))))) good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр