загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Обожаю крокусы)), говорят что они хорошая отрава для крыс , весенние цветы
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
говорят что они хорошая отрава для крыс , весенние цветы
blink_rt_40.gif с такого ракурса я их не рассматривала haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с такого ракурса я их не рассматривала
Да и я всегда рвала если можно было стырить ))) пока случайно не наткнулась на статью в инете, но это все равно не отбило любовь к ним)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да и я всегда рвала если можно было стырить )))
нувооот haha_rt_56.gif
а я сажала, с выставок по луковичке приносила и садила, чтоб разные rolleyes_rt_40.gif но выростали почему-то почти всегда желтые lol_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Цветут дома
как вы этого добились? вы срезаете веточки, после того как отцветут цветы? как часто пересаживаете и все такое? а то по незнанию срезала ветки, думала раз цветы отцвели, то они не нужны и уже два года стоят пустые литья(( новые листики появляются, корешочки новые тоже, а вот цветочков нет(( думаю , может я что то не то сделала?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
как вы этого добились? вы срезаете веточки, после того как отцветут цветы? как часто пересаживаете и все такое? а то по незнанию срезала ветки, думала раз цветы отцвели, то они не нужны и уже два года стоят пустые литья(( новые листики появляются, корешочки новые тоже, а вот цветочков нет(( думаю , может я что то не то сделала?
На самом деле ситуация у меня с ними странная, были куплены цветущими, отцвели, были пересажены в горшки специальные и грунт.. Сидели без каких либо признаков жизни около года . Думала выбросить , занимали много места . Но это увлечение скорее не мое, а покойного мужа было, и тут как то в октябре смотрю у трех появились стрелки с почками ... Потом зацвели .. Сейчас мини орхидеи с почками... Муж наверное хочет что бы я радовалась цветам .
Ничего особенного не делаю, стоят на подоконнике .. Наливаю немного воды в корни.
Хотя у подруги цветут почти постоянно , но не филенопсисы, а цимбидиумы .
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
.
У меня после смерти мамы зацвели даже палки неизвестной породы, стоящие долго в горшках, зелень поперла буйным цветом, видимо энергетика в доме поменялась, а с орхидеями никак не разберусь, тоже дочке подарили цветущими в горшках, и все... листья колосятся, а цветов нет, печалька
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр