загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Её клипы смотреть одно удовольствие!
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мужик — ленивый и грубый дикарь. Он не любит, чтобы ему надоедали. Он любит покой и отдых. И с тех пор как существует человеческий род, он видит, что связан с беспокойным, нервным, раздражительным и истерическим спутником, имя этому спутнику — баба. У нее всякие там настроения, слезы, обиды, тщеславные желания и полная нравственная безответственность. Но он не мог ее уничтожить, она была ему необходима, хоть и отравляла ему жизнь.

Джек Лондон, «Маленькая хозяйка большого дома»
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
из инета
Отдыхали с подругой в клубе, я захотела в туалет, в женском естественно очередь пока ждала приспичило очень сильно! Залетаю в кабинку резко срываю трусы, видимо в тот момент они и начали рваться. И вот я вся такая из себя выхожу на танцпол, встречаюсь взглядом с парнем и начинаю очень активно перед ним танцевать, трусы дорываются и слетают! Женаты 5 лет, всем говорит "она как только меня увидела аж из трусов выпрыгнула" и такой довольный всегда )
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Иду вчера домой с работы, на улице темно и фонари через один работают. В ушах наушники. Иду и пою песню, так громко пою, ну а че? Все равно никого нет! Когда я закончил петь, девушка, как оказалось идущая сзади окликнула меня и попросила скинуть песню. Так стыдно мне еще не было. Но мы обменялись контактами и разошлись. А сегодня она мне написала, что в моем исполнении песня ей больше понравилась. И что она не против еще послушать. Завтра идем в кино)) Счастлив как слон)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Живу одна, клеила плитку на потолок на балконе. Немного не хватило, с краю прилепила две плитки, которые оставались с прошлого ремонта, все равно же не сильно заметно. Рисунки разные естественно, но если не смотреть на потолок, то и не заметно. Через неделю звонок в дверь, пришёл сосед, молодой мужчина, сказал, что его окна выходят на ту же сторону, что и мой балкон, и что он больше не может смотреть на эти разные плитки. С собой принёс торт, плитку, и переклеил потолок на балконе, Влюбилась)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Работаю в бригаде скорой помощи. Был выезд на аварию. Я побежала оказывать помощь молодому человеку. Парень, с 6 переломанными рёбрами, сломанными ногами и ключицей, увидев меня выдал: "О, жена приехала", — после чего благополучно отключился. Я подумала, что просто похожа на его супругу и забыла эти слова в тот же момент. После выписки из больницы подкараулил меня после работы, сходили на свидание. А теперь мы отмечаем 15 лет совместной жизни и да, я его жена)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Работаю в бригаде скорой помощи. Был выезд на аварию. Я побежала оказывать помощь молодому человеку. Парень, с 6 переломанными рёбрами, сломанными ногами и ключицей, увидев меня выдал: "О, жена приехала", — после чего благополучно отключился. Я подумала, что просто похожа на его супругу и забыла эти слова в тот же момент. После выписки из больницы подкараулил меня после работы, сходили на свидание. А теперь мы отмечаем 15 лет совместной жизни и да, я его жена)
haha_rt_56.gif Слов на ветер не бросает.
Сказал жена значит жен!!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 20.09.2016 08:39
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
из инета
Меня так свекровь любила, что в подружки записала, приходила ко мне поговорить за жизнь...

И вот однажды завела песню о том, как не повезло ее сыну с женой...
И только на следующий день до нее дошло, какой подружке пожалилась...
Звонила, извинялась, валила на свою старость.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Попал недавно мой тесть в аварию - сбили на пешеходном переходе...
Очнулся в палате нейрохирургии, благо сбиватель сам вызывал скорую и ГАИ.
Но мой тесть - мужик с юмором, даже в такой ситуации!
Далее со слов моей жены, как раз навестившей его, итак:
Подошла медсестра делать очередной укол.
Тесть: сестра-сестра (жалобно-жалобно)...
Медсестра: чем я могу помочь?
Тесть: позови, пожалуйста вторую сестру (ещё более жалобно)...
Та позвала!
Тесть: вторая сестра - позови третью сестру...
...
Тесть: вторая и третья сестра - положите меня на первую медсестру...
От хохота стонало всё отделение.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Прекрасная принцесса всегда верила в любовь и была готова бороться за нее до конца. «На войне все средства хороши», - думала она и поэтому, когда узнала, что принц попал в бездну отчаяния, самокопания и самомнения размером с Юпитер, решила во что бы то ни стало спасти беднягу. Хотя даже дракон, который охраняет это сокровище заточенным в башне, считает его редкостным мудаком. Но принцесса – упертая натура, она «и в огонь и в воду» за любимым, поэтому взяв из собственной гардеробной самый лучший и острый меч, оседлав вороного коня, она отправляется в дорогу. И мчится она, значит, на коне, волосы назад, а в голове подробный план по спасению.
А наш унылый принц так любит похвалу и восхищение, что всеми силами это отрицает, а в душе надеется и верит, что его все-таки пожалеют и таки уже, наконец, спасут. Глупый, глупый принц.
Через многие испытания пришлось пройти нашей героине, прежде чем сразиться с драконом за сердце принца. Долго бились они в поле чистом, а принц сидел в башне, лицезрел все это из окошка и ел попкорн, запивая все это вискарем. Мерзкий, мерзкий принц.
И вот на исходе очередного дня дракон поинтересовался у принцессы:
– Слушай, мелкая, а зачем тебе этот принц сдался?
– Что значит «зачем», я же люблю его! – стирая пот с лица, возмущенно ответила принцесса.
– Да ты его даже не знаешь, он же кроме себя полюбить никого не может, он кроме как о себе разговаривать больше ни о чем не может, а еще он пьяница и не воспринимает много информации. Ну, зачем он тебе?
– Я люблю его и должна бороться за него! – принцесса явно была потрясена искренностью дракона.
– Я тебе умоляю! Ну, во-первых, что же за любовь такая, за которую надо бороться? Любовь – это когда все добровольно и по обоюдному согласию. Ее бесполезно вымаливать, выпрашивать, и биться за нее смысла нет. Она либо есть, либо ее нет. Остальное – фикция и твое больное воображение. Во-вторых, да ты посмотри на этого своего принца повнимательнее, кроме разочарования и заниженной самооценки он тебе ничего не даст.
Осознание вошло в мозг принцессы, увидела она принца с другой стороны и поняла всю глупость своих действий.
– Ты прав, дракон. Прости меня. Может, пойдем поедим? – принцесса бросила меч и направилась к своему коню.
– Да без проблем, давай забирайся на меня, так быстрее, я тут знаю одно место недалеко, там шеф-повар готовит отменные стейки, ты должна оценить!
Принцесса и дракон улетели вместе ужинать, а принц так и остался унылым и непонятым самовлюбленным кретином.
Вот и сказке конец, а кто читал – постарается прекратить гнаться за ненужными и придумывать любовь там, где ее нет.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Прекрасная принцесса всегда верила в любовь и была готова бороться за нее до конца. «На войне все средства хороши», - думала она и поэтому, когда узнала, что принц попал в бездну отчаяния, самокопания и самомнения размером с Юпитер, решила во что бы то ни стало спасти беднягу. Хотя даже дракон, который охраняет это сокровище заточенным в башне, считает его редкостным мудаком. Но принцесса – упертая натура, она «и в огонь и в воду» за любимым, поэтому взяв из собственной гардеробной самый лучший
wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Покупала себе мышку в магазине техники, милый продавец-консультант предложил мне заполнить бланк для получения бонусной карточки, хотя покупка была сделана на маленькую сумму. Я была удивлена, но все-таки согласилась. Я заполнила этот странный бланк, ведь в нем были вопросы начиная от имени и заканчивая моим любимым цветом. А через неделю, в день моего рождения, в дверь постучал курьер. Доставка цветов на дом. Это был букет из чудных 12 роз, коврик под мышку моего любимого цвета и записка с приглашением в кино от того самого консультанта! И попробуй тут откажи.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Познакомилась с парнем, должны были в первый раз сегодня идти на свидание. Но день был тяжелый, вымоталась ужасно, все же намарафетилась. Звонок в дверь, открываю, а там такое же уставшее лицо, как у меня. И после фразы "может поспим", продрыхла с незнакомым мужиком часа 4 на своем диване))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для работы заграницей мне нужно было быть женатым. Девушки в тот момент не было, единственный выход - фиктивный брак. Все подруги отказали. Вопрос решался не по дням, а по часам. Решил я действовать кардинально, выхода-то не было. Стал возле загса и начал девушек зазывать проходящих мимо. Одна откликнулась на мою просьбу и паспорт у неё как раз был с собой. Рисковая баба, подумал я. Живу сейчас в Вашингтоне. Со мной еще 2 девочки - та самая жена и дочурка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Для работы заграницей мне нужно было быть женатым. Девушки в тот момент не было, единственный выход - фиктивный брак. Все подруги отказали. Вопрос решался не по дням, а по часам. Решил я действовать кардинально, выхода-то не было. Стал возле загса и начал девушек зазывать проходящих мимо. Одна откликнулась на мою просьбу и паспорт у неё как раз был с собой. Рисковая баба, подумал я. Живу сейчас в Вашингтоне. Со мной еще 2 девочки - та самая жена и дочурка
паспорт уже в сумке cool_rt_40.png мимо загса пройти сегодня что ли... wub_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
паспорт уже в сумке мимо загса пройти сегодня что ли...
Следующая тусовочка " Где папы" у ЗАГСа , а там раберемся biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
В теме "Сafe "Unreal"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр