загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а потом сгорают за секунду и живут в депрессии, надо так-вышел в поле, лег в высокую траву и слушаешь как трава шумит, пока не заснешь или мозг не очистится и не окажется что никуда тебе и спешить то не надо, и боятся терять нечего, и ваще, красота и спокойствие вокруг..
Да, это класс, только в таких местах надо очень много трудиться.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а сколько тогда стоили коммунальные услуги? а детский садик? а в школу сколько в месяц денег относили? А получить высшее образование сколько стоило? Кажется, что вот в этих услугах будут большие расхождение с тем, что было тогда и с тем, что мы имеем сейчас. Плюс - квартиры тогда давали за то, что отработаешь на заводе 10-15 лет (по крайней мере моей маме аж две на выбор предлагали . По идее мне уже давно должны были дать квартиру сейчас, ан нет, почему-то еще надо на квартиру денег копить (ч
вот тоже хотела про прочие услуги уточнить.... не уверена, что коммунальные у них 75р в месяц обходились... unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, это класс, только в таких местах надо очень много трудиться.
да во всех местах надо трудиться, только труд разный
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а сколько тогда стоили коммунальные услуги? а детский садик? а в школу сколько в месяц денег относили? А получить высшее образование сколько стоило? Кажется, что вот в этих услугах будут большие расхождение с тем, что было тогда и с тем, что мы имеем сейчас. Плюс - квартиры тогда давали за то, что отработаешь на заводе 10-15 лет (по крайней мере моей маме аж две на выбор предлагали . По идее мне уже давно должны были дать квартиру сейчас, ан нет, почему-то еще надо на квартиру денег копить (ч
Если я правильно помню, квартплата за 3-комнатную квартиру было около 12 рублей в месяц. Плюс копейки за свет и 2,50 за городской телефон.
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я правильно помню, квартплата за 3-комнатную квартиру было около 12 рублей в месяц. Плюс копейки за свет и 2,50 за городской телефон.
то есть, если верить автору, то в переводе на наши цены это должно быть примерно 1200 квартплата и 250 р телефон. Ну хорошо, телефон у меня абонентка стоит примерно 355 р. Но квартплата далеко за пределами 1200 ))))))))) как раз в трехе живем. Но тут еще от количества человек зависит, конечно. Нас 5 прописано.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
здесь уже по привычке жить торопятся
Ничего подобного, жить в Москве торопятся как раз не москвичи... biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ничего подобного, жить в Москве торопятся как раз не москвичи...
да все подряд. чтож я москвичей не знаю что ли?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
то есть, если верить автору, то в переводе на наши цены это должно быть примерно 1200 квартплата и 250 р телефон. Ну хорошо, телефон у меня абонентка стоит примерно 355 р. Но квартплата далеко за пределами 1200 ))))))))) как раз в трехе живем. Но тут еще от количества человек зависит, конечно. Нас 5 прописано.
Автору верить нельзя, потому что его экономический расчет в корне неверен.wink_rt_40.png
Взять и откусить два нуля не получится, слишком примитивно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автору верить нельзя, потому что его экономический расчет в корне неверен. Взять и откусить два нуля не получится, слишком примитивно.
а вот и можно.
1 мысль была с похмелья.
2 деноминацию в россии так и делают happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот и можно. 1 мысль была с похмелья. 2 деноминацию в россии так и делают
Я еще помню одного министра финансов Павлова, обещавшего отрубить себе правую руку, если будет деноминация. Двух дней не прошло, как в ночи заменили купюры на банкноты нового образца, а из старых разрешили обменять только 400 совеццких рублей. А вот рука министра так и не пострадалаwink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я еще помню одного министра финансов Павлова, обещавшего отрубить себе правую руку, если будет деноминация. Двух дней не прошло, как в ночи заменили купюры на банкноты нового образца, а из старых разрешили обменять только 400 совеццких рублей. А вот рука министра так и не пострадала
вот сцуко.пошли рубить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "такая математика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр