загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нормально у меня все! Точнее все вроде заживает! Собираюсь сегодня на осмотр! Но на костылях еще до конца мая полюбому! Видимо и это мне свыше дано за что-то или для чего-то. Но осознал действительно многое. Оказался в результате один почти за 300 км от родни, но мне все помогали и помогают. Подруга по несчастью (слава Богу пострадала гораздо меньше), коллеги по работе, в основном подчиненные, соседи по палате первые 12 часов самых тяжелых смотрели - люди оказались все очень замечательные. Я и
И слава богу!!! Я надеюсь у меня тоже все хорошо,хотя все тянули со снимком,только 4-го иду.
Да бывает по -разному,а мне пришлось 3 часа в очереди сидеть с переломом..главное в душе сохранить доброту,а это бывает не просто ..
Выздоравливай!Кажется долго,но время быстро летит..Да,дали время подумать,главное остановиться и оглядеться...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну а с тобой что случилось?
Уже месяц в гипсе,упал на улице...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
И слава богу!!! Я надеюсь у меня тоже все хорошо,хотя все тянули со снимком,только 4-го иду. Да бывает по -разному,а мне пришлось 3 часа в очереди сидеть с переломом..главное в душе сохранить доброту,а это бывает не просто .. Выздоравливай!Кажется долго,но время быстро летит..Да,дали время подумать,главное остановиться и оглядеться...
Спасибо! Вам тоже здоровья!
Переломы дело такое - непредсказуемое!
Дай та Бог все срастется правильно и без последствий!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
не педагогическое и не медицинское...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Переломы дело такое - непредсказуемое!
вся наша жизнь- непредсказуемая cool_rt_40.png
и все для чего-то нужно
главное выводы делать

Пы.Сы. то-то я смотрю ты по добрел как-то, смягчился что ли mosking_rt_50.gif tongue_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Спасибо! Вам тоже здоровья! Переломы дело такое - непредсказуемое! Дай та Бог все срастется правильно и без последствий!
Канешна срастется!нам вон Наташу надо замуж выдать!))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пы.Сы. то-то я смотрю ты по добрел как-то, смягчился что ли
Ой не обольщайтесь! Ненадолго это! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой не обольщайтесь! Ненадолго это!
Так вы сейчас не в Пушкино? А то тут есть землячка,может познакомитесь..симпатичная девушка..)))) wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так вы сейчас не в Пушкино? А то тут есть землячка,может познакомитесь..симпатичная девушка..))))
Я в Туле! Пряники, самовары, музей оружия - местный колорит!
Спасибо, в Пушкино я не знакомлюсь - мне там еще жить. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я в Туле! Пряники, самовары, музей оружия - местный колорит! Спасибо, в Пушкино я не знакомлюсь - мне там еще жить.
Не понял юмора,если женат ,тогда понятно..)))) ну мое дело предложить,а там как хочешь)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот с этого момента поподробнее. он больше 31 ого кода кобелирует?
Какой вопрос, такой и ответ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Кобелизм -сущность, возраст -характеристика, а кода и кого -частная ситуация! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Не понял юмора,если женат ,тогда понятно..)))) ну мое дело предложить,а там как хочешь)
Не, не женат еще - пока!
Я пока присматриваюсь - потом конкурс буду проводить (счас отбор идет).
Дело это ответственное - торопится не надо.
Да еще я 3 месяца невыездной - тут в Туле тоже небольшой кастинг провожу.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Какой вопрос, такой и ответ! Кобелизм -сущность, возраст -характеристика, а кода и кого -частная ситуация!
получается что в случае с данным пациентом, прослеживается капризный кобелизм в достаточно юном возрасте. фигасе ohmy_rt_40.png happy_rt_40.png blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Уже месяц в гипсе,упал на улице...
Ох мужчины, не бережёте вы себя... Выздоравливай! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
а то что "юная" с одной "н" правильно, это уже пофиг, "кулемы" всем достаточно?. Вообще, парень прав и молодец. Всем-свое. Найдет своего возраста девушку. Это он всех предупредил так, чтобы не тратили его драгоценное время кулемы с истекшим сроком годности по отношению к его сроку годности.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ох мужчины, не бережёте вы себя... Выздоравливай!
Так нет женщины чтоб берегла...каждому.... rolleyes_rt_40.gif Спасибо! smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну, можно и в 50 родить. Вопрос в степени риска. Вероятность рождения здоровых детей у женщин за 30 значительно меньше, чем лет в 17-25.
Я прекрасно это понимаю, читала. Но по-разному складывается жизнь. В конце концов, если даже репродуктивный возраст окончился (хотя в той же Библии - это, конечно, легенда, - есть пример, как родила женщина в 80), а женщина полюбила и хочет ребенка, то можно взять приемного.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
а то что "юная" с одной "н" правильно, это уже пофиг, "кулемы" всем достаточно?. Вообще, парень прав и молодец. Всем-свое. Найдет своего возраста девушку. Это он всех предупредил так, чтобы не тратили его драгоценное время кулемы с истекшим сроком годности по отношению к его сроку годности.
Тут видимо было другое! Чисто подкат к даме с детьми - типа вот я какой, соглашайся на все, а там будем посмотреть, а может и не будем. В общем, что я буду с тобой (или тебя) - уже большое счастье и не моги молвить слова поперек. А дама возьми да и пошли его в эротическое путешествие.
Кто? Она? - Кого? Меня?
А дальше все стандартно. Мы, мужики, редко на отказ реагируем адекватно и без негатива. Природа-с!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я понял Оксан))) знаю что некоторые девушки чуть за 30 тут на сайте и меня считают извините за мой французский "старым пердуном")),а считаю для меня оптимальный возраст девушки в среднем 35 лет ,ну конечно "-" и "+" рассматриваются без проблем,потому что я еще хочу детей,а все с кем общался дамы 40 и более хотят жить как говорится "тильки для себе")) не люблю много писанины в интернете,поэтому скажу коротко почти все решаемо вместе в жизни,за исключением
Восхищаюсь такими людьми.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
главное в душе сохранить доброту,а это бывает не просто .. Выздоравливай!Кажется долго,но время быстро летит..Да,дали время подумать,главное остановиться и оглядеться...
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр