загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы в ответе за тех, кого приручили!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Познакомился здесь пол-года назад с молодой особой из Краснодара. Переписывались все это время регулярно, встретились даже пару раз летом с ней и сыном её (был проездом в Краснодаре с сыном тоже). Пишет после встречи, что рада мол общению, давала понять всячески, что не против отношений, но дистанцию держала. Недавно пишу ей, что соскучился мол, может встретимся. Мнется типа, не встретимся мол уже... Опоздал? - спрашиваю ее. Да, типа, опоздал. Загоревал я конечно. А ещё до знакомства с ней, общался с одной девушкой, странной немного. Писала плохо, не всегда понятно. Пытался встретиться, не приезжала на встречу. Но периодически писала мне все это время. И я из жалости, что ли, поддерживал с ней общение, подбадривал её, шутил, но для серьёзных отношений НЕ ВАРИАНТ. Спрашивает меня, почему аватарку удалил, депрессия что ли? А я тут от обиды ей и рассказал историю эту, ну и в добавок гадостей разных в отместку от обиды на всех женщин про то, что все вы мол такие... Она и не знала, что я с кем-то переписываюсь, кроме неё, просто не спрашивала, видно виды на меня тайно свои имела... Обиделась очень, прям жалко стало её.... А я что? Я недавно здесь, просто понял, что сейчас это норма. ЛЮДИ ИЩУТ ВАРИАНТЫ! Худшие отметают, получше оставляют, потом опять... Это норма ведь теперь. Ну после того, как со мной так, я тоже типа худший вариант отмел без заднех мыслей как говорится, от обиды что ли.. Но в отличии от пассии своей, почувствовал что больно очень сделал... А жена моя как заболела тяжело, каялась, что сбежала со мной из под венца. Тогда это казалось романтиков, но годы прошли и увы.... Грехи наши остаются с нами, хоть мы их часто и не видим и не осознаем! Такая вот печальная история!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
А вы часто замечали, когда искали спутника жизни, как ранете тех, кто уже с вами рядом? 1 (6.25%)
 
Да замечал, но семейное счастье важнее 0 (0%)
 
Нет не замечал 5 (31.25%)
 
Сам был в роли потерпевший стороны 7 (43.75%)
 
Каюсь, но поздно 3 (18.75%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я недавно здесь, просто понял, что сейчас это норма. ЛЮДИ ИЩУТ ВАРИАНТЫ! Худшие отметают, получше оставляют, потом опять... Это норма ведь теперь.
У меня ассоциации... с магазином.

Мы тут товар. Только один товар выбирает другой товар.
У нас есть карточки товара - анкеты.
Есть фотографии товара - наши фото.
Есть "избранное". Понравился товар? Отложи в корзину - нажми "мне нравится".

Как то так. Такова суть нынешнего информационного общества.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 01:57
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился здесь пол-года назад с молодой особой из Краснодара. Переписывались все это время регулярно, встретились даже пару раз летом с ней и сыном её (был проездом в Краснодаре с сыном тоже). Пишет после встречи, что рада мол общению, давала понять всячески, что не против отношений, но дистанцию держала. Недавно пишу ей, что соскучился мол, может встретимся. Мнется типа, не встретимся мол уже... Опоздал? - спрашиваю ее. Да, типа, опоздал. Загоревал я конечно. А ещё до знакомства с ней, обща
Это жизнь, чему тут удивляться, вероятно вашей даме из Краснодара захотелось отношений более реальных,чем те, что у вас были на расстоянии.....

Конечно это неправильно вести двойную игру, гораздо проще сразу поставить перед фактом, а с другой стороны такую правду не все решаются сказать, от этого и тянут, играют на два фронта, ждут удачного стечения обстоятельств....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 01:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...А я что? Я недавно здесь, просто понял, что сейчас это норма. ЛЮДИ ИЩУТ ВАРИАНТЫ!
ага...варианты ищут...иди умойся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ага...варианты ищут...иди умойся
Олег, не надо хамства, я ведь цинично тоже об этом говорю... Если есть какие-то возражения, то по существу....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня ассоциации... с магазином. Мы тут товар. Только один товар выбирает другой товар. У нас есть карточки товара - анкеты. Есть фотографии товара - наши фото. Есть "избранное". Понравился товар? Отложи в корзину - нажми "мне нравится". Как то так. Такова суть нынешнего информационного общества.
Да, Юрий, это очень похоже на магазин.... При чем принимаются во внимание внешние данные в основном ну и материальное положение. Душевные качества не в счёт. А самое страшное ходим выбираем как арбузы, одного пощелкал, другого придавил, бросил на место или на весы... А что с ним будет после пофиг абсолютно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Самое интересное, что пока мы здесь, мы в обойме: с нами всегда могут обойтись так же как мы с кем-то, а иногда делают это нарочно просто от обиды несознательно. То есть один человек оттолкнул другого и неосознанно посеял зло вокруг себя в мировом масштабе)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ЛЮДИ ИЩУТ ВАРИАНТЫ! Худшие отметают, получше оставляют, потом опять... Это норма ведь теперь.
Железная логика!Получше-пусть будет,потом будет ещё лучше,а потом опять...Не жизнь,а малина!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Железная логика!Получше-пусть будет,потом будет ещё лучше,а потом опять...Не жизнь,а малина!
Для того, у кого более товарный вид, так и есть) все как в магазине))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Обидел гадостями зря, а что общался с двумя сразу, так на это ей обижаться не приходится - таков период выбора.

Но, по-моему, то, что написал о ней всуе с эпитетами и о жалости - хуже наговоренных гадостей (если она здесь).
Добил самооценку контрольным.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 06.11.2020 04:55
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
почувствовал что больно очень сделал...
Жалко ту, вторую девушку(
Вот поэтому я и не люблю такие двойные переписки. И не веду их.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко ту, вторую девушку( Вот поэтому я и не люблю такие двойные переписки. И не веду их.
С добрым солнечным питерским утром! А вот зря ,не опытная вы значить еще sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Людей судят по делам ,а не то что обиделась не обиделась ,да и потом если человек нужен тебе мог бы хоть попытаться из шкуры вылезти ,но вернуть ,значить не нужна и она не лучший вариант сама для тебя
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
С одной стороны, Вы никому не должны ничего - отношений нет, переписка обобщенная. Остальное она сама себе додумала. Но доля правды в Ваших терзаниях есть.
И если женщина нравится и даёт понять, что не против отношений, то тупить плохо)) во всех смыслах)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия писал:
С добрым солнечным питерским утром! А вот зря ,не опытная вы значить еще
С добрым утром! Солнышко ждём в 8:33 mosking_rt_50.gif
Не зря, раз мне так комфортнее)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился здесь пол-года назад с молодой особой из Краснодара. Переписывались все это время регулярно, встретились даже пару раз летом с ней и сыном её (был проездом в Краснодаре с сыном тоже). Пишет после встречи, что рада мол общению, давала понять всячески, что не против отношений, но дистанцию держала. Недавно пишу ей, что соскучился мол, может встретимся. Мнется типа, не встретимся мол уже... Опоздал? - спрашиваю ее. Да, типа, опоздал. Загоревал я конечно. А ещё до знакомства с ней, обща
Всё правильно.Как говорится в песне "мы выбираем,нас выбирают".Лично я всегда старался не давать пустых надежд и не обижать девчёнок.Меня наоборот много раз так "обижали",ну и бог с ними.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко ту, вторую девушку( Вот поэтому я и не люблю такие двойные переписки. И не веду их.
Интересно. А если мужчина ведет переписку с тридцатью, то 29 жалко?
Если вести переписку по одному, то в этой жизни можно не успеть выбрать)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно. А если мужчина ведет переписку с тридцатью, то 29 жалко? Если вести переписку по одному, то в этой жизни можно не успеть выбрать) .
Да пусть ведёт хоть со стопятидесятью, его личное дело. Главное же ведь в этой жизни успеть выбрать, ага.
А я так не делаю и это тоже моё личное дело.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вообще, автор, Краснодарская женщина не Ваша. К Вашей Вы бы стены лбом пробивали. Не грустите.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Интересно. А если мужчина ведет переписку с тридцатью, то 29 жалко? Если вести переписку по одному, то в этой жизни можно не успеть выбрать) .
Жалко мужчину такого. Времени тратит вагон, а ни одна из женщин не "своя"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр