загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы в ответе за тех, кого приручили!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Был аналог у меня, в чате нашёл тётку вменяемо быстро в постельную, а тут встреча, все вместеем идем в какой то там кабак. Заходит мужик, любитель страпона и заявляет, нужны бабы, типа плачу налом. Ну тут же нашлись пара желающих и в том числе и эта тётка.
Я так, фууу, как повезло!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился здесь пол-года назад с молодой особой из Краснодара. Переписывались все это время регулярно, встретились даже пару раз летом с ней и сыном её (был проездом в Краснодаре с сыном тоже). Пишет после встречи, что рада мол общению, давала понять всячески, что не против отношений, но дистанцию держала. Недавно пишу ей, что соскучился мол, может встретимся. Мнется типа, не встретимся мол уже... Опоздал? - спрашиваю ее. Да, типа, опоздал. Загоревал я конечно. А ещё до знакомства с ней, обща
Переписка онлайн это иллюзия отношений, этакий мираж, они вроде есть, а вроде их и нет. А тут к той женщине приехал настоящий мужик, ( а не сенсорный) который стал с ней жить, такое могло быть к примеру?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился здесь пол-года назад с молодой особой из Краснодара. Переписывались все это время регулярно, встретились даже пару раз летом с ней и сыном её (был проездом в Краснодаре с сыном тоже). Пишет после встречи, что рада мол общению, давала понять всячески, что не против отношений, но дистанцию держала. Недавно пишу ей, что соскучился мол, может встретимся. Мнется типа, не встретимся мол уже... Опоздал? - спрашиваю ее. Да, типа, опоздал. Загоревал я конечно. А ещё до знакомства с ней, обща
Не хотите чувствовать себя товаром, или не выставляйтесь на торги, или найдите нормальные отношения, тогда у вас и мыслей таких не будет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Был аналог у меня, в чате нашёл тётку вменяемо быстро в постельную, а тут встреча, все вместеем идем в какой то там кабак. Заходит мужик, любитель страпона и заявляет, нужны бабы, типа плачу налом. Ну тут же нашлись пара желающих и в том числе и эта тётка. Я так, фууу, как повезло!
Хоспади, какая там жуть у вас творится. umnik2_rt_46.gif Вот они доступные женщины.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Переписка онлайн это иллюзия отношений, этакий мираж, они вроде есть, а вроде их и нет. А тут к той женщине приехал настоящий мужик, ( а не сенсорный) который стал с ней жить, такое могло быть к примеру?
Конечно, могло.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ЛЮДИ ИЩУТ ВАРИАНТЫ! Худшие отметают, получше оставляют, потом опять...
За несколькими женщинами погонишься, ни одной не поймаешь.

Ищите любовь, а не варианты. Женщины - не ноутбуки, чтобы выбирать модель получше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С одной стороны, Вы никому не должны ничего - отношений нет, переписка обобщенная. Остальное она сама себе додумала. Но доля правды в Ваших терзаниях есть. И если женщина нравится и даёт понять, что не против отношений, то тупить плохо)) во всех смыслах)
Характерное добавление в тему про Ревность для тех, кто там вчера доказывал, что ревности без отношений не бывает, а если она возникает, то это извращение. Тут вон мужик так приревновал, так обиделся без отношений, что аж тему на СЗ замутил.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Характерное добавление в тему про Ревность для тех, кто там вчера доказывал, что ревности без отношений не бывает, а если она возникает, то это извращение. Тут вон мужик так приревновал, так обиделся без отношений, что аж тему на СЗ замутил.
А я с Вами согласна в том, что ревность и без отношений бывает)) но тут другое, скорее всего. Не дождалась девушка тс, лукавая)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я с Вами согласна в том, что ревность и без отношений бывает)) но тут другое, скорее всего. Не дождалась девушка тс, лукавая)))
Разве она ему обещала ждать? По мне так бред какой то. Опять выглядит, как будто не мужик пишет, а подросток.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве она ему обещала ждать? По мне так бред какой то. Опять выглядит, как будто не мужик пишет, а подросток.
Не обещала)) просто не дала ему подумать пару лет)) всего несколько месяцев намекала на отношения)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Характерное добавление в тему про Ревность для тех, кто там вчера доказывал, что ревности без отношений не бывает, а если она возникает, то это извращение. Тут вон мужик так приревновал, так обиделся без отношений, что аж тему на СЗ замутил.
Конечно, бывает ревность без отношений, и ещё какая)) Есть даже такой тип мужчин, который ревнует всех нравящихся ему женщин. И лядями может назвать их только потому, что они дают кому-то другому, а не ему. Причём даже факт этого не важен, у них фантазия хорошая))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился здесь пол-года назад с молодой особой из Краснодара. Переписывались все это время регулярно, встретились даже пару раз летом с ней и сыном её (был проездом в Краснодаре с сыном тоже). Пишет после встречи, что рада мол общению, давала понять всячески, что не против отношений, но дистанцию держала. Недавно пишу ей, что соскучился мол, может встретимся. Мнется типа, не встретимся мол уже... Опоздал? - спрашиваю ее. Да, типа, опоздал. Загоревал я конечно. А ещё до знакомства с ней, обща
Сами виноваты. Нечего метаться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, бывает ревность без отношений, и ещё какая)) Есть даже такой тип мужчин, который ревнует всех нравящихся ему женщин. И лядями может назвать их только потому, что они дают кому-то другому, а не ему. Причём даже факт этого не важен, у них фантазия хорошая))
Так и я о том. Просто когда это пишешь ты, все нормально, когда это пишу я, то некоторые женщины форума сильно возбуждаются и начинают доказывать обратное.))) А я да же спорить с ними по поводу очевидных фактов не хочу. Потому что бесполезно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, бывает ревность без отношений, и ещё какая)) Есть даже такой тип мужчин, который ревнует всех нравящихся ему женщин. И лядями может назвать их только потому, что они дают кому-то другому, а не ему. Причём даже факт этого не важен, у них фантазия хорошая))
Неадекваты
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Найти время чтобы скатать на другой конец города не всегда удается. А в другой регион... Переписка вообще мало значит. Встречи, только встречи. Хотя кого я лечу. Здесь все академики отношений))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неадекваты
А ревность, она не всегда же адекватная))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ревность, она не всегда же адекватная))
в основном неадекватна.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в основном неадекватна.
Это да.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сугубо имхо. Отношения на расстоянии имеют шансы на успех только в случае максимально быстрого выхода в реал и регулярного поддержания их там же. С адекватным временем на решение проблемы расстояния.
Все остальные варианты - просто способ восполнить недостаток чего-то, чего не хватает в реале. Приятного общения, лёгкого флирта и тд. Но это никак не про надежды на щасливое будущее))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр