загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы в ответе за тех, кого приручили!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился здесь пол-года назад с молодой особой из Краснодара. Переписывались все это время регулярно, встретились даже пару раз летом с ней и сыном её (был проездом в Краснодаре с сыном тоже). Пишет после встречи, что рада мол общению, давала понять всячески, что не против отношений, но дистанцию держала. Недавно пишу ей, что соскучился мол, может встретимся. Мнется типа, не встретимся мол уже... Опоздал? - спрашиваю ее. Да, типа, опоздал. Загоревал я конечно. А ещё до знакомства с ней, обща
Вы почитайте текст, что написали: встретился с ней летом два раза даже в Краснодаре, а недавно пишу, что соскучился. То есть, как это понимаем: встретился в июле-августе, а в октябре-ноябре написали , что соскучился. То есть 3-и месяца вы не скучали??? Дело в том, что при таком редком общении она уже подумала, что вы слились. И продолжила поиски или отшила вас из обиды. Если люди понравились друг другу, то нельзя прерывать общение.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 08:03
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой ли, там даже ceкcа не было.
Был бы ceкc, автору щас хоть не так обидно было бы)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А Вы не рассматриваете такой вариант, что это был лишь её любезный отказ от встречи?

И еще мне не понятно. Летом вы встретились, ОК. Сейчас ноябрь. Вы всё это время были на связи? Заонки/смс/общение на сайте? И если да, то в каком ключе было это общение? Флирт или дружеское?
Или же после летней встречи всё скатилось до дежурного "Привет. Как дела?".
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласен, с такой свяжешься, поспешишь, кинет в любой в момент возможно, когда вариант получше подвернется
И та , которая " вариант получше" не даёт гарантию, что тоже не кинет.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тоже не понимаю. Тем более, что, как мы видим на примере ТС, этим аэродромом пренебрегают в итоге и не пользуются прсле того, как основнрй ртказвл в посадке) Зачем только тянул ту переписку. Ещё и слил на ту девушку обиду за первую, что совсем уж фу. Наверное, некоторым "запасные аэродромы" тешат самолюбие и успокаивают))
Наверное чтобы это понять,нужно самой так попробовать делать))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл оставлять вот эти все запасные аэродромы или отправлять в категорию из жалости? Неужели в процессе общения и тем более после встречи непонятно хотите вы продолжать общение с человеком или нет. Если уж как в магазине,то нужно быть честным и говорить непонравившемуся товару ,что ты мне не подходишь ,а не оставлять про запас .
А если он ищет каминные спички, но, на крайняк, не готов остаться совсем без огня?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я тут от обиды ей и рассказал историю эту, ну и в добавок гадостей разных в отместку от обиды на всех женщин про то, что все вы мол такие... Она и не знала, что я с кем-то переписываюсь, кроме неё, просто не спрашивала, видно виды на меня тайно свои имела... Обиделась очень, прям жалко стало её.... А я что?
Дуралей)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Лен, ты видишь мой возраст? Какую по-твоему, в подобном возрасте, часть выбора надо делать сердцем, а какую - мозгом? .
Зависит от целей
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну и в добавок гадостей разных в отместку от обиды на всех женщин про то, что все вы мол такие.
детский сад
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Юрий, это очень похоже на магазин.... При чем принимаются во внимание внешние данные в основном ну и материальное положение. Душевные качества не в счёт. А самое страшное ходим выбираем как арбузы, одного пощелкал, другого придавил, бросил на место или на весы... А что с ним будет после пофиг абсолютно...
Так Вы жалуетесь, что жизнь как магазин, или радуетесь этому? По секрету - жизнь такая, какой выбор Вы сами делаете.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Помню, раз гостил на исторической родине, и познакомились с другом с парой студенток, они нас продинамили, а через несколько дней я, проходя мимо их общаги, что-то вспомнил и решил еще раз попытать счастья. Предварительно созвонился с тем другом (у него хата своя была). Ну и "моя" согласилась с радостью, с подружкой (для друга).
В холле обняла меня так нежно, главное. И в этот момент к ней пришел ее парень, курсант. С букетиком. Он такими глазами нас провожал...
Прямо не по себе. А мне-то просто на одну ночь развлечься. В мск потом возвращаться...
Эх, жизнь-жестянка!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что понравился. Автор пишет, что намекала она, что не против отношений. А когда перестала намекать, тогда тс и зашевелился.
Может ему показалось?
По результату видно, что показалось. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
детский сад
Да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А Вы не рассматриваете такой вариант, что это был лишь её любезный отказ от встречи? И еще мне не понятно. Летом вы встретились, ОК. Сейчас ноябрь. Вы всё это время были на связи? Заонки/смс/общение на сайте? И если да, то в каком ключе было это общение? Флирт или дружеское? Или же после летней встречи всё скатилось до дежурного "Привет. Как дела?".
Постоянно был на связи
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня ассоциации... с магазином. Мы тут товар. Только один товар выбирает другой товар. У нас есть карточки товара - анкеты. Есть фотографии товара - наши фото. Есть "избранное". Понравился товар? Отложи в корзину - нажми "мне нравится". Как то так. Такова суть нынешнего информационного общества.
Это всегда так было. Вспоминаю 60 годы, деревенских девок, точно так же поступали, крутили с самым видным, не достался, замуж за кургузого шли.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не ведите себя как мудак и не будет других вариантов. Вообще странные мужчины : если была встреча , ceкc, то считают что женщина их выбрала....ничего подобного. Это просто была встреча и просто ceкc.
когда так мужики поступают они опять муд...ки
и козлы.
женская логика.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Постоянно был на связи
успокойся.
просто оказался поблизости земляк.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Помню, раз гостил на исторической родине, и познакомились с другом с парой студенток, они нас продинамили, а через несколько дней я, проходя мимо их общаги, что-то вспомнил и решил еще раз попытать счастья. Предварительно созвонился с тем другом (у него хата своя была). Ну и "моя" согласилась с радостью, с подружкой (для друга). В холле обняла меня так нежно, главное. И в этот момент к ней пришел ее парень, курсант. С букетиком. Он такими глазами нас провожал... Прямо не по себе. А
Повезло курсанту. Вовремя увидел, а так бы ложилась под всю часть.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
от обиды на всех женщин про то, что все вы мол такие...
Какие такие?
Всего три-четыре месяца ждала, пока Вы мычали и думали? А сколько надо было, чтобы не оказаться "такой"? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Повезло курсанту. Вовремя увидел, а так бы ложилась под всю часть.
А кто его знает? Вдруг дурачок "люблю, не могу". А потом на форумы плакаться sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр