загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы в ответе за тех, кого приручили!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Какие такие? Всего три-четыре месяца ждала, пока Вы мычали и думали? А сколько надо было, чтобы не оказаться "такой"?
Лет десять наверное
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы почитайте текст, что написали: встретился с ней летом два раза даже в Краснодаре, а недавно пишу, что соскучился. То есть, как это понимаем: встретился в июле-августе, а в октябре-ноябре написали , что соскучился. То есть 3-и месяца вы не скучали??? Дело в том, что при таком редком общении она уже подумала, что вы слились. И продолжила поиски или отшила вас из обиды. Если люди понравились друг другу, то нельзя прерывать общение.
Абсолютно верное понимание с точки зрения женского подхода к знакомству, если женщине нужен был мужчина для создания серьёзных отношений, а не по принципу "буду проездом, позвоню"...гастролер-транзитник, понимаешь grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился здесь пол-года назад с молодой особой из Краснодара. Переписывались все это время регулярно, встретились даже пару раз летом с ней и сыном её (был проездом в Краснодаре с сыном тоже). Пишет после встречи, что рада мол общению, давала понять всячески, что не против отношений, но дистанцию держала. Недавно пишу ей, что соскучился мол, может встретимся. Мнется типа, не встретимся мол уже... Опоздал? - спрашиваю ее. Да, типа, опоздал. Загоревал я конечно. А ещё до знакомства с ней, обща
К сведению, заинтересованный мужчина в Краснодар из Москвы будет ездить не раз в три месяца, а каждую неделю-две на выходные. А, когда Роман тянется со встречами раз в три месяца, у любой терпение лопнет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Повезло курсанту. Вовремя увидел, а так бы ложилась под всю часть.
Ой, да... Тут как-то раз одну подругу по пьяной лавочке на ля-ля пробило. Ее бм - офицер, в Польше служили.
Вот она часа два рассказывала, как офицерские жены с солдатиками трахались. Практически поголовно.
Меня такими вещами давно не удивить, но тут прямо проняло что-то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Какие такие? Всего три-четыре месяца ждала, пока Вы мычали и думали? А сколько надо было, чтобы не оказаться "такой"?
Не ждала походу месяца даже, просто на запасом пути держала и врала
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Постоянно был на связи
Отношения на расстоянии для здравомыслящей женщины это бульон из под яиц...забота мужчины важна не по переписке на словах, а в реальности...за любимым цветком ухаживают каждый день (поливают, укрываюь от солнышка и т.п.), а не кормят его разговорами и картинками в вацапе.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 13:18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не ждала походу месяца даже, просто на запасом пути держала и врала
Точно! Так всем и говорите.
everybody lies ©
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 08:51
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы почитайте текст, что написали: встретился с ней летом два раза даже в Краснодаре, а недавно пишу, что соскучился. То есть, как это понимаем: встретился в июле-августе, а в октябре-ноябре написали , что соскучился. То есть 3-и месяца вы не скучали??? Дело в том, что при таком редком общении она уже подумала, что вы слились. И продолжила поиски или отшила вас из обиды. Если люди понравились друг другу, то нельзя прерывать общение.
Вот тут на обсуждении можно точку ставить. Нечего добавить по существу вопроса.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К сведению, заинтересованный мужчина в Краснодар из Москвы будет ездить не раз в три месяца, а каждую неделю-две на выходные. А, когда Роман тянется со встречами раз в три месяца, у любой терпение лопнет.
Ага... Если он бездетный бездельник только если.. rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага... Если он бездетный бездельник только если..
Если у мужчины есть дети, то это не значит, что он точно небездельник. Ну, если он сам воспитывает ребёнка, то времени нет. Хотя у Святослава с двумя детьми нашлось время мотаться далеко.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага... Если он бездетный бездельник только если..
Павел, ну, вот у вас есть ребёнок, вы ж как-то нашли время для встреч с девушкой из другого города? Поделитесь с ТС, как поступать в таких случаях, когда километров много между людьми.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Павел, ну, вот у вас есть ребёнок, вы ж как-то нашли время для встреч с девушкой из другого города? Поделитесь с ТС, как поступать в таких случаях, когда километров много между людьми.
Не каждую неделю.... Раз в месяц или даже реже...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой, да... Тут как-то раз одну подругу по пьяной лавочке на ля-ля пробило. Ее бм - офицер, в Польше служили. Вот она часа два рассказывала, как офицерские жены с солдатиками трахались. Практически поголовно. Меня такими вещами давно не удивить, но тут прямо проняло что-то.
Для меня истории про военных-это ужас ужасный. swoon_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не каждую неделю.... Раз в месяц или даже реже...
Ну, не 3-и же месяца раз.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, не 3-и же месяца раз.
И не каждую неделю-две...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И не каждую неделю-две...
Вы-не каждую. А я знаю случай, что каждые две недели.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для меня истории про военных-это ужас ужасный.
В каком смысле?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В каком смысле?
Просто неприятны такие истории, стыдно за них. У подруги папа был полковник, квасил каждые выходные компаниями. А у другой подруги папа был генерал-майор фсб, она рассказывала, как его из сауны друзья волокли в квартиру и клали на кровать. Вообще, много таких неприятных историй.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто неприятны такие истории, стыдно за них. У подруги папа был полковник, квасил каждые выходные компаниями. А у другой подруги папа был генерал-майор фсб, она рассказывала, как его из сауны друзья волокли в квартиру и клали на кровать. Вообще, много таких неприятных историй.
Ну не только же военные бухают. Врачи тоже не отстают ан масс, например...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой, да... Тут как-то раз одну подругу по пьяной лавочке на ля-ля пробило. Ее бм - офицер, в Польше служили. Вот она часа два рассказывала, как офицерские жены с солдатиками трахались. Практически поголовно. Меня такими вещами давно не удивить, но тут прямо проняло что-то.
Был аналог у меня, нашёл тётку вменяемо быстро в постельную, а тут встреча, все вместеем в какой то там кабак.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр