загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы в ответе за тех, кого приручили!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сугубо имхо. Отношения на расстоянии имеют шансы на успех только в случае максимально быстрого выхода в реал и регулярного поддержания их там же. С адекватным временем на решение проблемы расстояния. Все остальные варианты - просто способ восполнить недостаток чего-то, чего не хватает в реале. Приятного общения, лёгкого флирта и тд. Но это никак не про надежды на щасливое будущее))
Полностью с Вами согласна!
Мне тут один плакался, как заезд из вирта в реал закончился аллергией на двух кошек и ночевкой на балконе в спальнике )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Отношения на расстоянии имеют шансы на успех только в случае максимально быстрого выхода в реал и регулярного поддержания их там же.
А если бы Вы переписывались с другой страной?
Максимально быстрого перехода в реал можно не ожидать. Придется дожидаться как минимум отпуска.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А если бы Вы переписывались с другой страной? Максимально быстрого перехода в реал можно не ожидать. Придется дожидаться как минимум отпуска. .
Но уже хорошо, если дождались. А если затягивается. То это всё.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А если бы Вы переписывались с другой страной? Максимально быстрого перехода в реал можно не ожидать. Придется дожидаться как минимум отпуска. .
Можно и на выходные встречу организовать
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А если бы Вы переписывались с другой страной? Максимально быстрого перехода в реал можно не ожидать. Придется дожидаться как минимум отпуска.
Смотря с какой страной) если это не другой край Земли, то вполне можно довольно регулярно встречаться на нейтральной удобной обоим территории, скажем.
А ждать отпуска полгода - это высокая вероятность того, что одна из сторон вполне может не дождаться. И глупо ей что-то в этой ситуации предъявлять.

ЗЫ. Да и в данной теме речь идёт об одной стране) а планируя какие-то отношения взарубежах, априори нужно обладать парой важных качеств - авантюризмом и терпением))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 06.11.2020 17:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Почему я думала, что тема о кошечках и собачках...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дурацкая тема. Точнее нет. Просто незрелая.
Автор, вы что хотите-то?
Бортанула вас краснодарская красавица и правильно сделала, мозг клевать полгода, большого ума не надо.
Потом вы отшили заинтересованную вами девушку.
Но сделали хорошее дело, избавили ее от вашей никчемности в отношениях.
Что теперь-то?
И вас будут еще сто раз отшивать, и вы, пока не повзрослеете и не поймете, что такая игра на два фронта не особо-то и удачная в результате.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно и на выходные встречу организовать
Билет 1100
Проживание 200
Еда 300
Прочие расходы 500

Итого 2100)

Как я уже сказал, из другой страны - не вдруг)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но уже хорошо, если дождались. А если затягивается. То это всё.
Ну, в принципе, если есть варианты ближе, то есть время их прощупать)

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ну, в принципе, если есть варианты ближе, то есть время их прощупать) .
Не сыпь мне соль на рану. Она ещё болит
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Смотря с какой страной)
Нейтральная страна = проблемы с синхронизацией отпусков и повышением суммарных расходов.

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Билет 1100 Проживание 200 Еда 300 Прочие расходы 500 Итого 2100) Как я уже сказал, из другой страны - не вдруг) .
Такие цены за билет, если лететь 10+ часов. Вы же в долларах?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Такие цены за билет, если лететь 10+ часов. Вы же в долларах?
Да, если трансатлантический перелет с двумя пересадками.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дурацкая тема. Точнее нет. Просто незрелая. Автор, вы что хотите-то? Бортанула вас краснодарская красавица и правильно сделала, мозг клевать полгода, большого ума не надо. Потом вы отшили заинтересованную вами девушку. Но сделали хорошее дело, избавили ее от вашей никчемности в отношениях. Что теперь-то? И вас будут еще сто раз отшивать, и вы, пока не повзрослеете и не поймете, что такая игра на два фронта не особо-то и удачная в результате.
Хочу чтобы все заканчивалось диалогом, без обманутых надежд, цивилизованно... Не было никакой игры на 2 фронта... Но теперь будет и больше чем на 2, так что вывод ваш мне не кажется объективным... Как-то так...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Да, если трансатлантический перелет с двумя пересадками. .
Да, вы не ищете лёгких путей biggrin_rt_40.gif

Но чесслово - это надо очень сильно хотеть на ПМЖ в трансатлантическую страну, чтобы ввязаться в подобный тип отношений) а данная тема не про это. Тут всего лишь "Краснодар проездом" : заметьте, даже не Владивосток или Лангепас smile_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему я думала, что тема о кошечках и собачках...
..и не ошиблись.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дурацкая тема. Точнее нет. Просто незрелая. Автор, вы что хотите-то? Бортанула вас краснодарская красавица и правильно сделала, мозг клевать полгода, большого ума не надо. Потом вы отшили заинтересованную вами девушку. Но сделали хорошее дело, избавили ее от вашей никчемности в отношениях. Что теперь-то? И вас будут еще сто раз отшивать, и вы, пока не повзрослеете и не поймете, что такая игра на два фронта не особо-то и удачная в результате.
Не все сразу в постель прыгают и на следующий день под венец ведут пассию новоизбранную. Я ж пишу, что опыт быстрой романтики уже был, не самый удачный.... Людям требуется время, чтобы понять: твоё или нет? А кого-то эта неторопливость может наоборот раздражать. НО ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня ассоциации... с магазином. Мы тут товар. Только один товар выбирает другой товар. У нас есть карточки товара - анкеты. Есть фотографии товара - наши фото. Есть "избранное". Понравился товар? Отложи в корзину - нажми "мне нравится". Как то так. Такова суть нынешнего информационного общества.
Онлайн спекталь смотрю. Хабенский.

Что такое на самом деле "Приручить" а не то, что пишет автор темы.
Премьера. Для читающих будет не новость, просто приятная встреча.

" Не существует магазинов, где продаются друзья. Поэтому у нас теперь нет друзей."

А дальше прямо инструкция для тех, кто ищет друга, подругу ( любимых).

Каждый раз приближаться на 1 шаг ближе.

Приходить всегда в одно и тоже время.


Приручить и стать нужным другу, единственным и неповторимым.
Приручайте, а то ведь будет поздно....

Теперь лучше смотреть в записи.

Кому длинно и непонятно, попросите кого- то перессказать.
https://youtu.be/cxSMlT43PLw
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 21:21
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, вы не ищете лёгких путей
Не, я в америках не искал sarcastic_rt_50.gif

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Олег, не надо хамства, я ведь цинично тоже об этом говорю... Если есть какие-то возражения, то по существу....
я ранее по существу написал-иди умойся и больше не думай об этом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр