загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Последний день зимы, давайте поздравлять друг друга? (игра) )))
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мои же форумчане! Сегодня же последний день зимы girl_pinkglassesf.gif
Так хочется немного поозоровать: "завлечь" весну-любовь и настроение. rolleyes_rt_40.gif А можно я устрою детский сад и предложу "игру"? cool_rt_40.png

Предлагаю игру-обмен анонимными поздравлениями с первым днем весны)))
Т.к. анонимно у нас только любовные записки, пусть они один денек у нас побудут весенними записками-поздравлялками?

Правила игры:

1) все, кто участвуют, обязательно обозначаются в теме. Можно одним словом: играю/участвую.

2) до umnik2_rt_46.gif ну пусть до 16.00 "присматриваемся друг к другу biggrin_rt_40.png (в теме): мальчики к девочкам, девочки- к мальчикам.

3) в 16.00 (можно позже) - отправляем свои поздравления, тем, кто участвовал в теме. Можно нескольким сразу.

4) И))) сидим и гадаем, кто нас поздравил. Кто угадал - молодец. biggrin_rt_40.png (Здесь как-то конкретику мне не продумать... dntknw_rt_60.gif )

Отгадки, я думаю, можно и в личку, мало ли кто постесняется. Идея немного сырая, подкорректировать можно, если кто-то захочет играть. Играем?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2015 00:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну давай. Только я никогда не признаюсь. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну давай. Только я никогда не признаюсь.
Та просто ж поздравление)) И просто для игры))) Любовная записка подразумевает анонимность, поэтому - ее используем. Иначе не получится umnik2_rt_46.gif а признаваться нужно и признаваться честно))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2015 00:56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Та просто ж поздравление)) И просто для игры))) Любовная записка подразумевает анонимность, поэтому - ее используем. Иначе не получится
Так я потом ни в личке ни на форуме не признаюсь, кому написала. no2_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Это прямо честно - честно надо будет прознаваться umnik2_rt_46.gif Что-то я передумала blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я потом ни в личке ни на форуме не признаюсь, кому написала.
huh_rt_40.png
Хотя.. возможно нам вдвоем играть придется. mosking_rt_50.gif Я угадаю все равно, хоть признавайся, а хоть нет lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой, девочки.. sorry_rt_48.gif так вы в любви не признавайтесь rtfm_rt_52.gif )) Поздравить же не сложно и можно сразу многих wink_rt_40.png )))
*а может. мальчиков не будет в теме dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2015 01:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Это прямо честно - честно надо будет прознаваться Что-то я передумала
Отметилась? Играешь - автоматом.)))
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Ну пока тут одни девочки, играю girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2015 01:09
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Н пока тут одни девочки, играю
Мужчины может не подтянутся dntknw_rt_60.gif , хотя мы верим в них girl_pinkglassesf.gif
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины может не подтянутся , хотя мы верим в них
Ждем, наедимся и верим girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ой..а я что-то правила не поняла((не ругай меня:температура...горло...нос забит...ухи красные...глаза слезятся..мозг плавится...не объяснишь еще раз?)))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ой..а я что-то правила не поняла((не ругай меня:температура...горло...нос забит...ухи красные...глаза слезятся..мозг плавится...не объяснишь еще раз?)))))
У нас, наверное, полсайта карантинит sad_rt_40.png
В анкетах есть кнопка "любовная записка", тык на нее с 16.00 - и пишешь поздравление с весной))) Она анонимна, записка эта. Не видно будет даже, кто смотрел анкету (пример на практике сейчас увидишь wink_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2015 01:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я спать, а то не встану на работу. blush_rt_40.gif И всем спокойной и приятных bye_rt_52.gif
Надеюсь утром за свои "идеи" мне не будет стыдно))) lazy2_rt_58.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас, наверное, полсайта карантинит В анкетах есть кнопка "любовная записка", тык на нее с 16.00 - и пишешь поздравление с весной))) Она анонимна, записка эта. Не видно будет даже, кто смотрел анкету (пример на практике сейчас увидишь )))
точно-анонимна?а то ж я сквозь землю со стыда потом провалюсь)))))тогда я тоже хочу)))))я там такого напишу-безнаказанно))))))))))))))))))))
ты спать?спокойной ночи
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины может не подтянутся , хотя мы верим в них
не подтянутся???ну что делать-будем друг другу в любви признаваться,девчонки))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоже поиграю)
Анкету открывать придется)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ты да я, да мы с тобой? smile_rt_40.png) ну я уже сейчас всех нас пятерых поздравляюsmile_rt_40.png (ну +-) smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мои же форумчане! Сегодня же последний день зимы Так хочется немного поозоровать: "завлечь" весну-любовь и настроение. А можно я устрою детский сад и предложу "игру"? Предлагаю игру-обмен анонимными поздравлениями с первым днем весны))) Т.к. анонимно у нас только любовные записки, пусть они один денек у нас побудут весенними записками-поздравлялками? Правила игры: 1) все, кто участвуют, обязательно обозначаются в теме. Можно одним словом: играю/участвую.
Интересно, можно попробовать!)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр