загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Для хорошего настроения... Просто от тоски...
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юлька, я теперь знаю нашу программу на август. Это наколка тебе татушки и просмотр советских фильмов!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif я вас уже боюсь haha_rt_56.gif
уж от фильмов избаффте прошу ph34r_rt_40.gif хочется живого общения rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Пускай мультик посмотрят,а это для начала
Обязательно перешлю для просмотра, спасибо, Игорь ))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вас уже боюсь уж от фильмов избаффте прошу хочется живого общения
Я тебе на флешку запишу. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебе на флешку запишу.
ты мне времени отсыпь лучше haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
так то у меня инет есть, там все есть secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
«Свадьба в Малиновке» — музыкальная комедия Андрея Тутышкина, экранизация одноимённой оперетты народного артиста СССР Бориса Александрова[1]. 2 место проката в 1967 году.

Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Стряпуха
ой ,Стряпуха.... wub_rt_44.gif
Какие там потрясающие песни!!! А любовь какая.... блин... опять сейчас плакать уйду girl-cray_rt_68.gif


Сообщение отредактировала Танюшка))), Россия, Мелеуз (автор поста) 03.05.2015 17:50
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Без сомнения!) Вот только недавно рекомендовала пересмотреть его нашему Илье из "нестандартной" темы)) Да разве перечислишь все советские шедевры...
Шикарный фильм! Влюблен по собственному желанию
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.05.2015 18:11
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Смотрю фильм "Большая перемена"... Вот умели же снимать... Красиво и с юмором... Куда все делось,?
а мне не нравится "Большая перемена". совершенно бредовый сюжет(( о чем писал и сам Кононов в своих мемуарах. фильм спасла от провала лишь игра талантливейших актеров.
smile1_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
совершенно бредовый сюжет
В шедевре ж совершенно не главное сюжет! Актерская игра, постановка, операторская работа - и всё складывается в бесподобное творение.
Взять тот же Белорусский вокзал - простейший сюжет (три мужика шатаются по центру Москвы, не знают, куда приткнуться, чтобы выпить, товарища помянуть), а как тонко сыграно, какие чувства и душевные волнения вызывает!
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 03.05.2015 18:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Смотрю фильм "Большая перемена"... Вот умели же снимать... Красиво и с юмором... Куда все делось,?
Строй социальный такой у нас был).многим фильм не понять,Сергей...как и твое настроение...тебе как и мне образования не хватает,судя по фильму?))...я считаю-социум радикально поменялся,от этого и фильмы...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
" А я вот никогда замуж не выйду, правда, мам Вер? Одной ведь лучше, хочу — халву ем, хочу — пряники. " © Девчата.




Любимый фильм...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
" А я вот никогда замуж не выйду, правда, мам Вер? Одной ведь лучше, хочу — халву ем, хочу — пряники. " © Девчата. Любимый фильм...
побить хочется.... так захотелось бутерброд с черной икрой... мммм...... rolleyes_rt_40.gif
да помню я, помню, что она вареньем мазала )))) но так похоже sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.05.2015 19:12
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
А я фильм про Афоню люблю). Такой простой и добрый.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты мне времени отсыпь лучше так то у меня инет есть, там все есть
Вот не спеша и посмотришь и законспектируешь, а в августе - экзамен. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А этот, тоже шедевр «Влюблён по собственному желанию» — художественный фильм, поставленный режиссёром Сергеем Микаэляном в 1982 году.
Этот я тоже обожаю. Пожалуй, один из немногих что тут перечислили.
Не люблю комедии почему-то, хотя человек веселый я.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр